Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1051640
Главный Критик Силкина писал(а):и что ты этим хочишь сказать :?
что я хочу сказать тебе не понять. не пытайся. у тебя свое особое мнение, чтобы я не написал.
для других отвечу - согласен с Капитаном - спортивных результатов ХК и ФК пока нет и выводы делать рано.

выход в РФПЛ, конечно максимальный результат за прошлый год, но это не то, чем нужно гордится и хвалить стрж... нужны спортивные результаты, которые будут лучше чем были за последние годы. тогда можно говорить о позитивной тенденции. а обещания бороться за 8-12 места не повод для радости.
с ХК еще сложнее: продавать нечего, и результаты показать лучше чем были в эти шесть лет будет крайне сложно.
а продавать долю в Петровском парке и потратить все большого ума не надо. а что дальше продавать? кто нам денег даст, когда эти кончатсяЮ а эти "горе-куроводители" сбегут с очередными долгами?
 Главный Критик Силкина
#1051642
опять форум не читаишь? :D вот тока сегодня про нового спонсора сообщили. сораДники уже обсуждают во всю. а ты все плач ярославны разводишь. :cry: ну а говорить про спортивные результаты когда находишся в финансовой .опе - это даже для тебя круто.как делать евро ремонт когда крыша течет. это не на тебя намек есличё. а то побежишь опять жаловатся. как говорят - без порток но в шляпе. и зря ты на Капитана киваешь. думаю он о другом
:dinfan:
Аватара пользователя
 Александр63
#1051644
Вратарь писал(а): кто нам денег даст, когда эти кончатсяЮ а эти "горе-куроводители" сбегут с очередными долгами?
Да что ж ты нам всё беды то пророчишь и говна желаешь ???
Аватара пользователя
 utgraiser
#1051646
МОСКВА, 7 июля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Защитник Яков Рылов и нападающий Мартиньш Карсумс подписали контракты с новым юридическим лицом, представляющим хоккейный клуб "Динамо" (Москва) - ООО "ХК "Динамо". Об этом ТАСС сообщил агент хоккеистов Александр Черных.
Рылов и Карсумс, как и еще порядка 40 игроков "Динамо", ранее получили от Континентальной хоккейной лиги статус неограниченно свободных агентов. Это связано с тем, что АНО "Объединенный хоккейный клуб "Динамо", с которыми хоккеисты были связаны контрактами, имеет перед ними задолженность по зарплате за три месяца.
"Рылов и Карсумс подписали двухлетние контракты с "Динамо". Соглашения с клубом подписали игроки основного состава, в том числе Артем Подшендялов, Андрей Кутейкин, а также Иван Бочаров, Антон Злобин, Михаил Бицадзе", - сказал Черных.
Ссылки у меня нет, но думаю по тексту должно гуглиться.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1051648
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а): кто нам денег даст, когда эти кончатсяЮ а эти "горе-куроводители" сбегут с очередными долгами?
Да что ж ты нам всё беды то пророчишь и говна желаешь ???
Кстати по поводу того кто даст денег предъява не катит, сегодня объявили о сотрудничестве с БК Марафон, уверен и дальше будут работать в этом направлении.

upd А, ну так ГКС написал выше об этом, я не заметил)
Последний раз редактировалось utgraiser 07 июл 2017, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1051649
utgraiser писал(а): "Рылов и Карсумс подписали двухлетние контракты с "Динамо". Соглашения с клубом подписали игроки основного состава, в том числе Артем Подшендялов, Андрей Кутейкин, а также Иван Бочаров, Антон Злобин, Михаил Бицадзе", - сказал Черных.

Спасибо, Алексей. Про Бицадзе порадовал)
Последний раз редактировалось Александр63 07 июл 2017, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1051650
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а): "Рылов и Карсумс подписали двухлетние контракты с "Динамо". Соглашения с клубом подписали игроки основного состава, в том числе Артем Подшендялов, Андрей Кутейкин, а также Иван Бочаров, Антон Злобин, Михаил Бицадзе", - сказал Черных.

Спасибо, Алексей. Про Бицадзе порадовал)
Всегда пожалуйста Саш, сам рад :dinfan:
Аватара пользователя
 Александр63
#1051651
Только его видимо в МХК. Только в декабре 18 стукнет. Да и щупленький, надо мясцом обрасти сначала.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1051653
Михаил Кравченко

Дорогие друзья, коллеги, соратники и сораДники!

Моя работа в хоккейном клубе «Динамо» завершена.
Я искренне благодарен Великому клубу за бесценный опыт работы, который я получил за эти годы. Благодарен за общение с множеством интересных людей, игроков, тренеров и ветеранов отечественного хоккея. Признателен руководителям, которые в свое время в меня поверили и дали мне возможность работать и проявить себя, получить опыт работы в Сборной России на Чемпионатах мира. Отдельно хочу сказать большое спасибо болельщикам бело-голубых за их поддержку нашей команды, за наше плодотворное сотрудничество и взаимное уважение!

С сегодняшнего дня я нахожусь в поиске новой работы. Открыт для новых предложений и готов к ней приступить уже в самое ближайшее время.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1051658
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а): кто нам денег даст, когда эти кончатсяЮ а эти "горе-куроводители" сбегут с очередными долгами?
Да что ж ты нам всё беды то пророчишь и говна желаешь ???
а что с тобой случилось? стареешь? даже про нормальный "гундос" забыл!
если на мнение некоторых мне..., то мне обидно слышать от тебя.
мне очень не нравится стрж и команда. просто не верится, что они дадут СПОРТИВНЫЙ результат. а взять КГ очень хочется. устал ждать. и в ЕК ФК пора вернуться...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1051659
Главный Критик Силкина писал(а):
Кaпитaн писал(а):Михаил Кравченко
.
што за под оплека? кто в курсах?

Где то писали, что его убрали из-за того, что это человек Сафронова. Мне не очень нравился этот пресс-атташе, если честно.
 ded
#1051663
GLEX писал(а):Хлопцы. Ситуация не простая, мягко говоря, но если не будет откровенных пассажиров, типа Паши футболера, прости господи, то т
такие факторы как тренер, обстановка в команде, настрой и физика, могут перебороть весь негатив. Имхо, конечно, но примеров этого достаточно, сами знаете. :dinfan2:
Да,может мы и вырулим из этой ситуёвины - согласен.
Но не надо забывать,что новая команда видимо будет собираться\строиться\по ходу сезона.
Как всё это будет происходить без совместной подготовки надо будет посмотреть.
А главное,что из этого получится?
Надо быть реалистами.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1051664
Кaпитaн писал(а):
Главный Критик Силкина писал(а):
Кaпитaн писал(а):Михаил Кравченко
.
што за под оплека? кто в курсах?

Где то писали, что его убрали из-за того, что это человек Сафронова. Мне не очень нравился этот пресс-атташе, если честно.
Чем не нравился??????
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1051665
kent1k dynamo moscow
Допустим тем, что забивал на свою конференцию на официальном сайте! Игнорировал некоторые весьма важные для болельщиков вопросы. Это если навскидку.
Аватара пользователя
 Александр63
#1051667
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а): кто нам денег даст, когда эти кончатсяЮ а эти "горе-куроводители" сбегут с очередными долгами?
Да что ж ты нам всё беды то пророчишь и говна желаешь ???
а что с тобой случилось? стареешь? даже про нормальный "гундос" забыл!
если на мнение некоторых мне..., то мне обидно слышать от тебя.
мне очень не нравится стрж и команда. просто не верится, что они дадут СПОРТИВНЫЙ результат. а взять КГ очень хочется. устал ждать. и в ЕК ФК пора вернуться...
Вась. Это ни куя не гундос. Это постоянное нагнетание, с твоей стороны, ситуации. С постоянным подтекстом: "Как заипись было при Андрей Николаевиче, и как керово распоряжаются вновь пришедшие". Не понимаю и не хочу понимать эту позицию. Сафронов, ИМХО, зарвавшийся и проворовавшийся фуфел, который разрушил команду, превратив её в безликую серую массу. Клуб оброс кучей долгов только по его вине. Сейчас все пытаются восстановить (и надо сказать небезуспешно. Дай ты Бог), а ты продолжаешь обсасыват каждый неудачный ход нового рук-ва. Извини, но обсуждать всё это просто неинтересно. Строится новая команда и мне ЭТО интересно и важно.
Последний раз редактировалось Александр63 07 июл 2017, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
 Главный Критик Силкина
#1051668
Вратарь писал(а):СПОРТИВНЫЙ результат. а взять КГ очень хочется. устал ждать.
кубку всего 9 лет. брали два года подряд всего 4 года назад. а он уже устал ждать :lol: :lol: чёж ты такой уставший :?: :lol: :lol:
 I love Dinamo
#1051670
Главный Критик Силкина писал(а):што за под оплека? кто в курсах?
Кравченко спасибо. В чём ты подоплёку ищешь? Просто клуба будет скоро новый пресс-аташе, а ещё рассматриваются варианты на должность менеджера.
  • 1
  • 2294
  • 2295
  • 2296
  • 2297
  • 2298
  • 3103