Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 Qui-Gon
#1051092
Московское «Динамо» проведет предсезонный сбор в Новогорске.

Подготовку к 10 сезону КХЛ команда московского «Динамо» проведет на своей базе. Такое решение было принято тренерским штабом и игроками. По оснащенности Новогорск не уступает Пинску, в котором проводилась предсезонная подготовка в предыдущие годы. В Новогорске игроки будут чувствовать себя более комфортно, потому что это домашняя база. После окончания сбора команда отправится на предсезонный турнир в Минск.
Вопреки появившейся в СМИ информации, проведение сборов в Новогорске никак не связано с финансовыми вопросами.

Пресс-служба ХК «Динамо» Москва.
 престиж
#1051093
Как я понимаю. Дали Пинску гарантию на словах. Сябры не поверили. Почему? Да .........., кто же вам поверит?....... Нас за кого считают? Долги выплатите , и хитрой жопой не крутите, и будет вам Пинск.
Последний раз редактировалось престиж 05 июл 2017, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1051095
А может и правильно, что в Новогорске. Без лишних затрат. ИМХО.
 I love Dinamo
#1051096
Obninsk345 писал(а):
Как стало известно "СЭ", московское "Динамо" отменило первый предсезонный сбор команды, который традиционно проходит в Пинске в Белоруссии. Это связано с тем, что новое руководство клуба не оплатило пребывание хоккеистов на сборе. Скорее всего, "Динамо" будет тренироваться в Новогорске. Также под вопросом и участие бело-голубых в предсезонном турнире в Минске.
Не читайте Шевченко. Не думаю, что при бюджете не более 2 миллиардов рублей, что проблемы могут быть с Пинском. PS. Из игроков которые ушли жалко, что ушли Робинсон, Фёдоров, Галимов. Это из тех кого объявили.
Аватара пользователя
 Александр63
#1051097
Qui-Gon писал(а):
Московское «Динамо» проведет предсезонный сбор в Новогорске.

Подготовку к 10 сезону КХЛ команда московского «Динамо» проведет на своей базе. Такое решение было принято тренерским штабом и игроками. По оснащенности Новогорск не уступает Пинску, в котором проводилась предсезонная подготовка в предыдущие годы. В Новогорске игроки будут чувствовать себя более комфортно, потому что это домашняя база. После окончания сбора команда отправится на предсезонный турнир в Минск.
Вопреки появившейся в СМИ информации, проведение сборов в Новогорске никак не связано с финансовыми вопросами.

Пресс-служба ХК «Динамо» Москва.
Не уточните, откуда инфа ??? Ссылку если не сложно.
 I love Dinamo
#1051105
престиж писал(а):А чего раньше в Пинск ездили?
Да.
Аватара пользователя
 myemerys
#1051108
I love Dinamo писал(а):
престиж писал(а):А чего раньше в Пинск ездили?
Да.
Ахах млять :lol:
 Главный Критик Силкина
#1051110
пинск это обычный распил. в духе сафронова. обьясни нам престиж чего есть в пинске и чего нет в новогорске. с футболерами понятно. им нужны хорошие поля и спаринги. а хокам? тяжело тебе престиж. одни комбедовцы извращенцы тебя окружают. держись вся надежа на тебя.
 I love Dinamo
#1051113
myemerys писал(а):Ахах млять :lol:
Слава. Ты чего?
Аватара пользователя
 СерГ
#1051114
выезд хорош тем, что позволяет не отвлекаться на иные проблемы.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1051119
СерГ писал(а):выезд хорош тем, что позволяет не отвлекаться на иные проблемы.
Сейчас ситуация такая, что Воробьёв и гт и ген. менеджер, поскольку состав не укомплектован до конца, то нужно работать в этом направлении, из Москвы это сделать проще.

Информация о том, что на Пинск нет денег, на мой взгляд чистейший вброс, просто не успели укомплектовать состав, вот и всё.
 I love Dinamo
#1051120
utgraiser писал(а):Сейчас ситуация такая, что Воробьёв и гт и ген. менеджер, поскольку состав не укомплектован до конца, то нужно работать в этом направлении, из Москвы это сделать проще.

Информация о том, что на Пинск нет денег, на мой взгляд чистейший вброс, просто не успели укомплектовать состав, вот и всё.
Тем более мед.комиссию проходят многие. В том числе и игроки которые могут придти.
Аватара пользователя
 СерГ
#1051124
utgraiser писал(а):
СерГ писал(а):выезд хорош тем, что позволяет не отвлекаться на иные проблемы.
Сейчас ситуация такая, что Воробьёв и гт и ген. менеджер, поскольку состав не укомплектован до конца, то нужно работать в этом направлении, из Москвы это сделать проще.

Информация о том, что на Пинск нет денег, на мой взгляд чистейший вброс, просто не успели укомплектовать состав, вот и всё.
я согласен, что логика не ехать и быть в Москве есть.
но тогда зачем было разговоры вести про традиционный Пинск.
я думаю, что действительно,Пинск сказал платите и приезжайте, а не приезжайте и потом платите
  • 1
  • 2287
  • 2288
  • 2289
  • 2290
  • 2291
  • 3102