Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1045784
AVV1 писал(а):
Александр63 писал(а): да в том то и дело, что деньги все это время шли в ХК от ВТБ напрямую. А насчет лох, не лох ... А вот Захарченко лох, что он в квартире ходить не мог из-за количества налички ?
Я имел в ввиду не личные сбережения Сафронова, но деньги ХК.
Или Вы говорите о том, что с каждой 1000 тугриков, поступивших на счет ХК, Сафронов, используя должностное положение, обналичивал 500 и складывал в своей квартире?
Ничего не понял. :? Захарченко привел просто, как пример человека, который не очень задумывался о последствиях совершаемого. Может у дизеля и были какие-то планы по урегулированию ситуации, которым не суждено было осуществиться. ХЗ. Это знает только он.
А от него, родимого мы уже давненько ничего не слышим. То ветеранами прикроется :x , то игроков подпихнет. :x
Аватара пользователя
 AVV1
#1045788
Возможно планы и были. Мне просто с трудом верится, что цепочка денежных поступлений от спонсоров к ХК через ВФСО не была документально зафиксирована.
Я это к тому, что вполне возможно долги пред игроками и персоналом должны погашаться если не новым юрлицом, но его учредителем.
Но опять же, не видя документов нет возможности это утверждать.
Аватара пользователя
 Александр63
#1045796
"Ответ Чемберлену"

ВФСО: ХК "Динамо" не будет испытывать проблем с комплектованием состава

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4345154" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот как хочешь, так и понимай.
Аватара пользователя
 Александр63
#1045799
И ещё.
ООО ХК «Динамо» (Москва) юридически не является правопреемником АНО ОХК «Динамо», поэтому не видит юридических оснований для выплаты долгов, накопленных неэффективным управлением руководства АНО. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Всероссийского физкультурно-спортивного общество (ВФСО) «Динамо» Эржена Ищенко: «ООО ХК „Динамо“ Москва юридически не является правопреемником АНО ОХК „Динамо“, поэтому не видит юридических оснований для выплаты долгов, накопленных неэффективным управлением руководства АНО. Вопрос правопреемства не в желании или нежелании стать правопреемником. Для правопреемства гражданским законодательством прописаны определенные процедуры. Более того, организационно-правовая форма АНО не предусматривает правопреемства. В случае ликвидации или банкротства АНО ее имущество направляется на благотворительные цели или поступает в доход государства».
П.С. Почему-то никто не обратил внимание на слова Еремы на прессухе. А сказал он следующее: " Я подписывал контракт, но он не был официально зарегистирован". Заипатый руководитель дизель. Да ? :x
Последний раз редактировалось Александр63 17 июн 2017, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1045836
Треш какой-то творится, Динамо(Б), оказывается, вообще премиальных не платили+задержки такие по ЗП. Сафронов в царя заигрался, тут уже посадка намечается?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1045839
Александр63 писал(а):"Ответ Чемберлену"

ВФСО: ХК "Динамо" не будет испытывать проблем с комплектованием состава

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4345154" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот как хочешь, так и понимай.
как-как?! как всегда: игроки объединились, а переговоры будут индивидуальные и с теми, кто за места в команде боится, а с теми кто не боится и имеет приличные контракты в конце говорить будем, ибо там уже и комплект игроков будет, да и дорогостоящих авось кто нить подберет из других команд...

всё в духе "разделяй и властвуй"... :mrgreen:

мрази они все, кто всё это устроил с командой...
и ни ветераны на поклон не пошли, ни Ови пока ничего не сделал, ни профсоюз, в котором оказывается чуть не 70% состава, ни руководство КХЛ... никто... всем насрать...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1045840
Александр63 писал(а): П.С. Почему-то никто не обратил внимание на слова Еремы на прессухе. А сказал он следующее: " Я подписывал контракт, но он не был официально зарегистирован". Заипатый руководитель дизель. Да ? :x
Саш, а мне бросились в глаза такие слова Еремы, новые хозяева видимо не совсем понимают что такое ХК:
«Держим контакт с Сашей Овечкиным, и он всячески старается нам помогать. Мне скинули номер Сергея Фёдорова из общества «Динамо», я набрал, мы нормально поговорили минут 20. Потом встретились, от встречи ожидали большего — не увидели интереса к хоккейному клубу «Динамо» Москва. Всем наплевать на простых людей, которые работают в персонале команды. Я подписывал контракт, но он не был официально зарегистирован", — передаёт слова Ерёменко корреспондент «Чемпионата» Роман Соловьёв.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1045841
Блядь!
Ебаные пидорги!
Когда вам это бабло уже комом в горле встанет...
Аватара пользователя
 Александр63
#1045844
Ещё раз выскажу своё мнение. Да даже не мое мнение, а факт. Если бы не ВФСО, в сезоне 2017/2018 (как минимум) в первенстве КХЛ, ХК Динамо (Москва) не участвовал.
Последний раз редактировалось Александр63 17 июн 2017, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1045851
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а): П.С. Почему-то никто не обратил внимание на слова Еремы на прессухе. А сказал он следующее: " Я подписывал контракт, но он не был официально зарегистирован". Заипатый руководитель дизель. Да ? :x
Саш, а мне бросились в глаза такие слова Еремы, новые хозяева видимо не совсем понимают что такое ХК:
«Держим контакт с Сашей Овечкиным, и он всячески старается нам помогать. Мне скинули номер Сергея Фёдорова из общества «Динамо», я набрал, мы нормально поговорили минут 20. Потом встретились, от встречи ожидали большего — не увидели интереса к хоккейному клубу «Динамо» Москва. Всем наплевать на простых людей, которые работают в персонале команды. Я подписывал контракт, но он не был официально зарегистирован", — передаёт слова Ерёменко корреспондент «Чемпионата» Роман Соловьёв.
Может у Ерёмы и официально не зарегестрирован контракт, НО Терещенко сказал, что у него на данный момент - Действующий контракт с ОХК.
Из этих слов я понял, что разорвать контракт с ОХК кэп не может, он не только ни получит долг, но и может попасть на неустойку.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1045855
Александр63 писал(а):Ещё раз выскажу своё мнение. Да даже не мое мнение, а факт. Если бы не ВФСО, в сезоне 2017/2018 (как минимум) в первенстве КХЛ, ХК Динамо (Москва) не участвовал.
Есть уверенность, что этот сезон не пропустим?
Аватара пользователя
 Александр63
#1045857
BWD_murom33 писал(а):
Александр63 писал(а):Ещё раз выскажу своё мнение. Да даже не мое мнение, а факт. Если бы не ВФСО, в сезоне 2017/2018 (как минимум) в первенстве КХЛ, ХК Динамо (Москва) не участвовал.
Есть уверенность, что этот сезон не пропустим?
Есть.
 I love Dinamo
#1045858
BWD_murom33 писал(а):Есть уверенность, что этот сезон не пропустим?
Вопрос не ко мне, но я отвечу. Есть. А с чего должно быть по другому?
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1045859
I love Dinamo писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Есть уверенность, что этот сезон не пропустим?
Вопрос не ко мне, но я отвечу. Есть. А с чего должно быть по другому?
Может быть из-за того, что у нас пока нет команды?
 I love Dinamo
#1045861
BWD_murom33 писал(а):Может быть из-за того, что у нас пока нет команды?
Будет. Обещали ведь. И она уже заявлена и финансовые гарантии предоставлены.
Аватара пользователя
 Александр63
#1045862
BWD_murom33 писал(а):
I love Dinamo писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Есть уверенность, что этот сезон не пропустим?
Вопрос не ко мне, но я отвечу. Есть. А с чего должно быть по другому?
Может быть из-за того, что у нас пока нет команды?
Не был бы столь категоричным.
Аватара пользователя
 prapor
#1045863
А кстати,где Сафронов,ловят хоть??? :)
 I love Dinamo
#1045864
prapor писал(а):А кстати,где Сафронов,ловят хоть??? :)
Неизвестно где и что.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1045865
I love Dinamo писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Может быть из-за того, что у нас пока нет команды?
Будет. Обещали ведь. И она уже заявлена и финансовые гарантии предоставлены.
И игроки не разбегутся от таких мутных схем и людей?
 I love Dinamo
#1045867
BWD_murom33 писал(а):И игроки не разбегутся от таких мутных схем и людей?
От каких таких мутных схем и людей :? С этого момента – поподробней, пожалуйста!
  • 1
  • 2252
  • 2253
  • 2254
  • 2255
  • 2256
  • 3102