Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 ded
#1042252
До ночи будут заседать?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1042254
заседать-то может будут и не до ночи,но вот когда информация появится :?:
Но почему-то кажется,что все уже решено и причем далеко не сегодня
Аватара пользователя
 myemerys
#1042257
Да ща сайт новые собственники взломают и каааааак засрут его новостями, на пару дней бурных срачей хватит
Последний раз редактировалось myemerys 05 июн 2017, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#1042260
Сафронову может пальцы поотрезали уже. Скоро кто то выскажется, может Давыдов, сильно переживает, не молчун.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1042277
Паша как всегда не вовремя пропал, он был прояснил ситуацию...
 kub
#1042279
Последняя новость, и нечего нового, за весь день.
«Динамо» может сменить форму собственности
По мнению руководства спортивного общества, юридический статус хоккейного клуба не дает достаточных прав его учредителям
http://iz.ru/node/600488" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось kub 05 июн 2017, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1042285
kub писал(а):Последняя новость, и нечего нового, за весь день.
«Динамо» может сменить форму собственности
По мнению руководства спортивного общества, юридический статус хоккейного клуба не дает достаточных прав его учредителям
http://iz.ru/node/600488" onclick="window.open(this.href);return false;
но это ночная статья написана еще вчера выложили в полночь.
Тюркин верно заметил, что форма собственности вторична, хотя Стрж делает акцент на этом. по-моему, мутит воду. в этой статье почему то считается что финансами сафронов рулит с нургалиевым.
 I love Dinamo
#1042287
Вратарь писал(а):в этой статье почему то считается что финансами сафронов рулит с нургалиевым.
Я так понимаю, что это сказано, когда деньги приходят в клуб. Разве нет?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1042290
kub писал(а):Последняя новость, и нечего нового, за весь день.
«Динамо» может сменить форму собственности
По мнению руководства спортивного общества, юридический статус хоккейного клуба не дает достаточных прав его учредителям
http://iz.ru/node/600488" onclick="window.open(this.href);return false;
А что нового в этой статье,переписано уже сказанное многими СМИ и оф.лицами ранее,и обобщено
 kub
#1042293
Вратарь писал(а):
kub писал(а):Последняя новость, и нечего нового, за весь день.
«Динамо» может сменить форму собственности
По мнению руководства спортивного общества, юридический статус хоккейного клуба не дает достаточных прав его учредителям
http://iz.ru/node/600488" onclick="window.open(this.href);return false;
но это ночная статья написана еще вчера выложили в полночь.
Тюркин верно заметил, что форма собственности вторична, хотя Стрж делает акцент на этом. по-моему, мутит воду. в этой статье почему то считается что финансами сафронов рулит с нургалиевым.
Я вот думаю, что тут и должно всплыть ООО «Хоккейный клуб «Динамо-Москва»
 I love Dinamo
#1042296
А тем временем с официального сайта, сняли поздравление Сафронова с Днем Рождения… Это бросалось в глаза, открываешь и сразу лицо Сафронова.
kub писал(а): Я вот думаю, что тут и должно всплыть ООО «Хоккейный клуб «Динамо-Москва»
Скорей всего так и будет.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1042307
kub писал(а): Я вот думаю, что тут и должно всплыть ООО «Хоккейный клуб «Динамо-Москва»
И правильно. Пора развиваться. ХК зашел в тупик в своём развитии.
 Главный Критик Силкина
#1042312
ты определись. ;) то пишешь что в цс динамофобы засели. теперь пишешь что правильно они у сафронова хк отнимают :P
как флюгер чесслово :lol: :lol:
:dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1042313
Главный Критик Силкина писал(а):ты определись. ;) то пишешь что в цс динамофобы засели. теперь пишешь что правильно они у сафронова хк отнимают :P
как флюгер чесслово :lol: :lol:
:dinfan: :dinfan:
А Сафронов с детства за Динамо? Он за бабло, как и остальные.
Аватара пользователя
 DIMIDKO88
#1042338
Документы для участия московского «Динамо» в сезоне КХЛ-2017/18 были поданы от Центрального совета ВФСО «Динамо». Ранее стало известно о конфликте нынешнего руководства хоккейного клуба со спортивным сообществом, в офисе «Динамо» были проведены обыски.

«5 июня 2017 года от Центрального совета Общества «Динамо» в адрес Континентальной хоккейной лиги поступил пакет документов на участие клуба «Динамо» (Москва) в чемпионате КХЛ сезона-2017/18. В настоящий момент документы проходят проверку, после чего будут доведены до сведения совета директоров лиги. Вопрос о неучастии команды в чемпионате КХЛ на повестке дня не стоит», — сообщили «Чемпионату» в пресс-службе КХЛ.
 I love Dinamo
#1042339
DIMIDKO88 писал(а):Документы для участия московского «Динамо» в сезоне КХЛ-2017/18 были поданы от Центрального совета ВФСО «Динамо». Ранее стало известно о конфликте нынешнего руководства хоккейного клуба со спортивным сообществом, в офисе «Динамо» были проведены обыски.

«5 июня 2017 года от Центрального совета Общества «Динамо» в адрес Континентальной хоккейной лиги поступил пакет документов на участие клуба «Динамо» (Москва) в чемпионате КХЛ сезона-2017/18. В настоящий момент документы проходят проверку, после чего будут доведены до сведения совета директоров лиги. Вопрос о неучастии команды в чемпионате КХЛ на повестке дня не стоит», — сообщили «Чемпионату» в пресс-службе КХЛ.
Значит, всё решили, а завтра я так понимаю, будет ещё больше новостей.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1042341
BWD_murom33 писал(а): А Сафронов с детства за Динамо? Он за бабло, как и остальные.
сафронов отлично справлялся при небольшом бюджете. хотя буксует в последние годы, но под ска и кхл не ложился, как некоторые клубы. и было принципиально противостояние со ска, за что ему спасибо.
как новые боссы ВФСО будут с баблом дпо дружбе под ска и кхл ложиться - скоро увидим. я в чудеса не верю, тех людей которых они хотят привести к власти неудачники и приспособленцы. им пока в КХЛ ничего выиграть не удалось, и с деньгами и с админ ресурсом.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1042349
Вратарь писал(а):
BWD_murom33 писал(а): А Сафронов с детства за Динамо? Он за бабло, как и остальные.
сафронов отлично справлялся при небольшом бюджете. хотя буксует в последние годы, но под ска и кхл не ложился, как некоторые клубы. и было принципиально противостояние со ска, за что ему спасибо.
как новые боссы ВФСО будут с баблом дпо дружбе под ска и кхл ложиться - скоро увидим. я в чудеса не верю, тех людей которых они хотят привести к власти неудачники и приспособленцы. им пока в КХЛ ничего выиграть не удалось, и с деньгами и с админ ресурсом.
А есть разница, внимание(!), не для морального удовлетворения, а для спортивного результата: вылетать каждый год в борьбе или "ложиться" (как вы говорите) в том же раунде ПО? У Сафронова нет средств для движения вперед, он достиг своего потолка.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1042359
BWD_murom33 писал(а): А есть разница, внимание(!), не для морального удовлетворения, а для спортивного результата: вылетать каждый год в борьбе или "ложиться" (как вы говорите) в том же раунде ПО? У Сафронова нет средств для движения вперед, он достиг своего потолка.
вот только при этом новом руководстве движения вперед тоже не будет!
а раз руководству не надо ничего, то и игроки не будут выкладываться, а значит те, кто хотел бы чего то выиграть, будут уходить из команды, а взамен будут приходить те, кому на результат насрать, им бы главное, чтоб бабло капало. И будет у нас команда из хоккейных "Погребняков"...

Вам такое интересно?! :o
  • 1
  • 2231
  • 2232
  • 2233
  • 2234
  • 2235
  • 3103