Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1041433
А ротен то точно будет)?
Насколько я понимаю у ротенов и ЦС весьма напряжённые взаимоотношения, так что данный факт весьма спорный.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041434
utgraiser писал(а):А ротен то точно будет)?
Насколько я понимаю у ротенов и ЦС весьма напряжённые взаимоотношения, так что данный факт весьма спорный.
никто точно ничего не знает. разве вы знаете про "весьма напряжённые взаимоотношения" ?
кто вам это сказал ? эти ребята из одной песочницы, я не удивлюсь, если они давно дружат и проблемы в ФК Динамо их не могут испортить. будут пилить вместе дружно - ротен их научит!
чтобы пилить деньги и быть на руководящих постах при питерских, нужно быть "своим в доску", беспринципным и точно не создавать лишние конфликты "с уважаемыми людьми". вы реально верите что они имеют претензии к Ротену, за то, что он кинул Динамо на деньги ВТБ для помощи своего друга в Анжи?
Аватара пользователя
 Александр63
#1041435
Предлагаю прекратить "грызню", и дождаться хоть какой-то конкретики на официалных Динамовских ресурсах. Тогда и будем холивар устраивать))) Оккей гуглы :?: :)
Последний раз редактировалось Александр63 01 июн 2017, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041437
Александр63 писал(а):Предлагаю прекратить грызню, и дождаться хоть какой-то конкретики на официалных Динамовских ресурсах. Тогда и будем холивар устраивать))) Оккей гуглы :?: :)
окей! но стоит отметить, что на этой ветке вполне комфортное общение без перехода на личности. нет тут грызни, просто мнениями обмениваемся. я даже переубедить никого не пытаюсь. ведь от наших позиций тут мало что зависит. все узнаем скоро. просто, пытаюсь объяснить, что рано радоваться уходу сафронова, может быть еще хуже...
Аватара пользователя
 utgraiser
#1041440
Вратарь писал(а):окей! но стоит отметить, что на этой ветке вполне комфортное общение без перехода на личности. нет тут грызни, просто мнениями обмениваемся.
Согласен, просто беседуем, а что будет то будет)
Аватара пользователя
 Александр63
#1041441
Ну давайте я её (грызню) в кавычки поставлю.)))) Поставил. "Грызни" нет, а к слову доипались.))))
 Главный Критик Силкина
#1041458
вратарь как ты видишь следущий сезон. только реально. у тебя одно эмоции. ты сечас предлагаеш назло кондуктору взять билет и не поехать. какие сейчас плюсы и козыри у сафронова. что он реально может сделать для команды в следующем сезоне. предположим отстанет от него ЦС. что дальше? вот что может ЦС если уйдет сафонов я понимаю. как и все остальные а вот с сафоновым непонятки. разьясни нам дуракам что он может и будет делать
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 lymonad
#1041466
У нас вроде "Транснефть" еще в спонсорах была. Может Сафронову стоит к ним за деньгами сунуться? По поводу МИГа, Медведева и Ротенберга - уж лучше они, чем пропускать сезон или вообще исчезнуть в небытие
Аватара пользователя
 Александр63
#1041467
lymonad писал(а):У нас вроде "Транснефть" еще в спонсорах была. Может Сафронову стоит к ним за деньгами сунуться? По поводу МИГа, Медведева и Ротенберга - уж лучше они, чем пропускать сезон или вообще исчезнуть в небытие
Она в партнерах, а не в спонсорах. Это, думаю, то, кто вообще по мелочам. Их (партнеров) там 17 штук.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041469
Главный Критик Силкина писал(а):вратарь как ты видишь следущий сезон. только реально. у тебя одно эмоции. ты сечас предлагаеш назло кондуктору взять билет и не поехать. какие сейчас плюсы и козыри у сафронова. что он реально может сделать для команды в следующем сезоне. предположим отстанет от него ЦС. что дальше? вот что может ЦС если уйдет сафонов я понимаю. как и все остальные а вот с сафоновым непонятки. разьясни нам дуракам что он может и будет делать
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
уважаемый! сафронова реально душат и додушат сегодня или завтра. у него уже плюсы как у покойника. тут нет сомнений. поэтому я спокойно отношусь к нему и его работе. о мертвых либо ничего либо хорошо. меня больше волнуют как нам дальше жить и наши новые хозяева.
конечно, тут форум, поэтому тут только эмоции, причем у меня мои эмоции. это нормально. думаю, многим интересно узнать и ваши эмоции. нас тут вообще не спрашивают, "ехать" или "не ехать" "с билетом или без". я бы сказал как я вижу сезон реально, если бы имел чуть больше информации и от меня что-о зависело. от нас мало зависит, поэтому смело делитесь своими эмоциями, вряд ли Динамовцы могут испытывать радость от возвращения Головкова или Ротена.
сейчас я вижу только один вариант - приход питерских через стрж, и радоваться нам рано. что предлагаю? ничего не предлагаю, просто нужно прагматичнее смотреть на такие вещи, когда наш клуб становится жертвой разборок в стиле 90х.
что я ожидаю, так это того, что сафронов, действительно, не патриот Динамо и уходить чтобы не разрушить клуб ему смысла нет. боюсь, что он будет цепляться до последнего. многие тут обвинят его, что он развалил клуб, а я бы считал что клуб пока был в нормальном состоянии и разваливают в ВФСО, которые понимают что могут убить клуб устраивая такие разборки.

тут не треп, поэтому давайте, "грызню" устраивать не будем. :) :dinfan2:
Последний раз редактировалось Вратарь 01 июн 2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041504
Вот ещё одна версия. Повторение, но есть несколько интересных деталей, которых я лично не знал. Писало не поганое чмо.

ЧТО ПРОИСХОДИТ С "ДИНАМО"?
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... o-1263876/" onclick="window.open(this.href);return false;
Зато вскрываются любопытные подробности. Например, с клубной базой в Новогорске. Сама она принадлежит клубу, а вот земля, на которой построена, находится в собственности Центрального совета. Иногда кажется, что здесь и черт ногу сломит, изучая, как такое в принципе может быть. Отсюда, видимо, идут новости о миллиардной задолженности "Динамо" за аренду земли.
:?
Еще одна альтернатива – возвращение в "Динамо" Михаила Тюркина.
:o :o :o
 I love Dinamo
#1041506
Александр63 писал(а):
Еще одна альтернатива – возвращение в "Динамо" Михаила Тюркина.
:o :o :o
Интересно, что его возвращение нам даст :?
Аватара пользователя
 lymonad
#1041507
Александр63 писал(а):
Еще одна альтернатива – возвращение в "Динамо" Михаила Тюркина.
:o :o :o
Я могу ошибаться, но Тюркин в бытность президентства в Динамо вроде ничего не решал, там все равно Сафронов управлял. Так что в случае возвращения ему понадобится хороший хозяйственник
Аватара пользователя
 lymonad
#1041508
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):
Еще одна альтернатива – возвращение в "Динамо" Михаила Тюркина.
:o :o :o
Интересно, что его возвращение нам даст :?
Деньги ВТБ. Я так понимаю, для ЦС не важно кто - Головков, Медведев, Тюркин или еще кто-то. Но главное, что не Сафронов
Аватара пользователя
 lymonad
#1041510
Кстати, интересно - как скоро Стржалковский даст интервью, в котором намекнет Сафронову, что поскольку его ХК не имеет никакого отношения к ВФСО, то неплохо бы заплатить, чтобы называться "Динамо", как хоккейный Спартак несколько лет назад?
И еще мысли по поводу новодела ХК, который общество зарегистрировало: вполне же может быть так, что Сафронова не дожмут, он будет например пропускать сезон. Тут всплывает новодел, берет игроков со стороны и объединяется с Витязем ( Головков остается президентом, Медведев при делах, и проблема с квотой в КХЛ решена, ибо никто новый клуб сейчас заявлять не будет а лиге). Играю например на МСА, а 50% в Подольске. Затем ХК Сафронова убирают окончательно - не дают вернуться в лигу, не разрешают носить название "Динамо" или еще что-то. И вот ВФСО владеет хоккейным клубом, пусть и таким. А там и арена в ПП будет готова, да и народ пойдет - пошли же в 2010 м
Последний раз редактировалось lymonad 01 июн 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1041512
12:12 | ХОККЕЙ — КХЛ
ЛАЗУШИН ПЕРЕШЕЛ В "ЛАДУ"

Вратарь Александр Лазушин стал игроком "Лады". Ранее голкипер выступал за московское "Динамо", но клуб расторг контракт с хоккеистом.
В составе бело-голубых 29-летний россиянин играл на протяжении четырех сезонов. В минувшем чемпионате он провел 23 матча, одержал 10 побед, две из них - на "ноль", пропустил 45 шайб, отразив 92 процента бросков. (Алексей ШЕВЧЕНКО)
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... u-1263648/" onclick="window.open(this.href);return false;
lymonad писал(а):Деньги ВТБ. Я так понимаю, для ЦС не важно кто - Головков, Медведев, Тюркин или еще кто-то. Но главное, что не Сафронов
Тогда если Тюркин в бытность президентства в Динамо вроде ничего не решал, там все равно Сафронов управлял, как ЦС даст деньги :? Думаю, что дадут, но без Сафронова только.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041515
Александр63 писал(а): ЧТО ПРОИСХОДИТ С "ДИНАМО"?
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... o-1263876/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я так понимаю, что статью никто так и не прочитал.))) Поэтому ещё одна животрепещущая тема оттуда.
В августе истекает трехлетний договор на использование клубом бренда. Его надо продлевать, но тут появляется новый подводный камень. Право на бренд принадлежит обществу.
Аватара пользователя
 lymonad
#1041520
Александр63 писал(а):
Я так понимаю, что статью никто так и не прочитал.))) Поэтому ещё одна животрепещущая тема оттуда.
В августе истекает трехлетний договор на использование клубом бренда. Его надо продлевать, но тут появляется новый подводный камень. Право на бренд принадлежит обществу.
я чуть выше писал по поводу бренда
Аватара пользователя
 Fil
#1041524
Вратарь писал(а):
Главный Критик Силкина писал(а):вратарь как ты видишь следущий сезон. только реально. у тебя одно эмоции. ты сечас предлагаеш назло кондуктору взять билет и не поехать. какие сейчас плюсы и козыри у сафронова. что он реально может сделать для команды в следующем сезоне. предположим отстанет от него ЦС. что дальше? вот что может ЦС если уйдет сафонов я понимаю. как и все остальные а вот с сафоновым непонятки. разьясни нам дуракам что он может и будет делать
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
уважаемый! сафронова реально душат и додушат сегодня или завтра. у него уже плюсы как у покойника. тут нет сомнений. поэтому я спокойно отношусь к нему и его работе. о мертвых либо ничего либо хорошо. меня больше волнуют как нам дальше жить и наши новые хозяева.
конечно, тут форум, поэтому тут только эмоции, причем у меня мои эмоции. это нормально. думаю, многим интересно узнать и ваши эмоции. нас тут вообще не спрашивают, "ехать" или "не ехать" "с билетом или без". я бы сказал как я вижу сезон реально, если бы имел чуть больше информации и от меня что-о зависело. от нас мало зависит, поэтому смело делитесь своими эмоциями, вряд ли Динамовцы могут испытывать радость от возвращения Головкова или Ротена.
сейчас я вижу только один вариант - приход питерских через стрж, и радоваться нам рано. что предлагаю? ничего не предлагаю, просто нужно прагматичнее смотреть на такие вещи, когда наш клуб становится жертвой разборок в стиле 90х.
что я ожидаю, так это того, что сафронов, действительно, не патриот Динамо и уходить чтобы не разрушить клуб ему смысла нет. боюсь, что он будет цепляться до последнего. многие тут обвинят его, что он развалил клуб, а я бы считал что клуб пока был в нормальном состоянии и разваливают в ВФСО, которые понимают что могут убить клуб устраивая такие разборки.

тут не треп, поэтому давайте, "грызню" устраивать не будем. :) :dinfan2:
Ну все . Скоро перейдем на наскальные рисунки !
 I love Dinamo
#1041527
Fil писал(а):Хорош любителя ("I love Dinamo") разочаровывать :evil:
Он может был не в курсе 8-)
Всё в порядке ;) Меня ничего не разочаровало.
  • 1
  • 2224
  • 2225
  • 2226
  • 2227
  • 2228
  • 3102