Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1035782
Вратарь писал(а):я уже предлагал наиграть в большинстве пятерку защитников (наиболее атакующих в нападении поставить) , чтобы бросали со всех позиций.
так что тут волноваться - вратарей можно центрами наиграть. раз центры все равно много не забивают, путь хоть вратари потолкаются на пятаке. я бы Шарыченкова в напы перевел, хуже не будет.
Вась, а на роль снайпера предлагаю взять джигурденыша. Он сейчас, сцуко, за еду играть будет. Новых песен, говорят, много выучил. С чудовищем перестал общаться. Одно только ... Зашить бы его на всяк случай.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1035792
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а):я уже предлагал наиграть в большинстве пятерку защитников (наиболее атакующих в нападении поставить) , чтобы бросали со всех позиций.
так что тут волноваться - вратарей можно центрами наиграть. раз центры все равно много не забивают, путь хоть вратари потолкаются на пятаке. я бы Шарыченкова в напы перевел, хуже не будет.
Вась, а на роль снайпера предлагаю взять джигурденыша. Он сейчас, сцуко, за еду играть будет. Новых песен, говорят, много выучил. С чудовищем перестал общаться. Одно только ... Зашить бы его на всяк случай.
думал тоже на эту тему, но по-моему, второй раз в реку не войти!
ему в ска нужно к знарку проситься - он вроде только с сафроновым в плохих отношениях остался.
с его габаритами, ТОЛЬКО в ска судьи создадут такие СКАзочные условия, о которых в Динамо он мог только мечтать... может и заиграет на радость ромы ротенберга.

так для хохмы: Если бы не аншлаг с вратарями, у Джигурденыша больше шансов в Динамо в воротах заиграть, чем снайпером стать. :D
Последний раз редактировалось Вратарь 02 май 2017, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1035796
Дерлюк, Анисин в Динамо...это даже не скверный анекдот, а куевый и кошмарный сон. :shock:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1035799
vasilev писал(а):Дерлюк, Анисин в Динамо...это даже не скверный анекдот, а куевый и кошмарный сон. :shock:
да ладно, такие мы все пугливые ;) это реальность! я даже не удивлюсь если Сафронов вернет этих "орлов" в Динамо. я больше боюсь, что при уходе сафронова будет еще хуже...
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1035806
Александр63 писал(а):а на роль снайпера предлагаю взять джигурденыша. Он сейчас, сцуко, за еду играть будет.
За одну еду не будет, но если ещё в стаканчик плеснуть, немного, на донышке...
Аватара пользователя
 Александр63
#1035809
BWD_murom33 писал(а):
Александр63 писал(а):а на роль снайпера предлагаю взять джигурденыша. Он сейчас, сцуко, за еду играть будет.
За одну еду не будет, но если ещё в стаканчик плеснуть, немного, на донышке...
Не, ну можно его фоткой бывшего мужа сестры пугать. Мол будешь куево играть - позовем чудовище.)))))
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1035818
Александр63 писал(а):
BWD_murom33 писал(а):
Александр63 писал(а):а на роль снайпера предлагаю взять джигурденыша. Он сейчас, сцуко, за еду играть будет.
За одну еду не будет, но если ещё в стаканчик плеснуть, немного, на донышке...
Не, ну можно его фоткой бывшего мужа сестры пугать. Мол будешь куево играть - позовем чудовище.)))))
Предлагаю Чудовище на скамейку, опытные игроки будут опасаться играть плохо, а молодняку вообще шикарный стимул=)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1035820
BWD_murom33 писал(а): Предлагаю Чудовище на скамейку, опытные игроки будут опасаться играть плохо, а молодняку вообще шикарный стимул=)
это прямо какой-то типичный спартак выходит... жаль Назаров уже не тот, а то бы с чудовижем вообще бы зажгли на скамейке.
Александр63 писал(а): Не, ну можно его фоткой бывшего мужа сестры пугать. Мол будешь куево играть - позовем чудовище.)))))
не выход!
сафронов его еще в тот раз чудовищем пугал. и вот видишь как оно закончилось: спился парень, в разнос пошел "по всем измерениях"... аж до казахстана и середняка вхл ...
Последний раз редактировалось Вратарь 02 май 2017, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1035856
Середняк, или как? Может фарма не та, или как Назаров рассказывал ...... про пидоров.
 kub
#1036155
Долги московского «Динамо» составляют около 2 млрд рублей
https://www.championat.com/hockey/news- ... ublej.html" onclick="window.open(this.href);return false;


Зампред ЦС «Динамо»: ситуация в клубе непрозрачная, есть долги за арену базы
https://www.championat.com/hockey/news- ... -bazy.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 utgraiser
#1036156
Ну зарплата за 2 месяца это меньше 10% от данной суммы, а остальное что? Долги перед структурами ротенберга, который помнится "помогал" нам финансово.

Хотя возможно просто очередная волна атаки на дизелька.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1036167
kub писал(а):

Зампред ЦС «Динамо»: ситуация в клубе непрозрачная, есть долги за арену базы
https://www.championat.com/hockey/news- ... -bazy.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Раскрыл интервью,и выделил ключевую фразу...борьба за власть в самом разгаре,а вот хорошо или плохо это покажет время...ЦС хочет и ХК взять под свой контроль
Заместитель председателя Центрального совета ВФСО «Динамо» Сергей Фёдоров прокомментировал информацию о долгах московского хоккейного клуба. Ранее «Чемпионат» сообщал, что долги «Динамо» составляют почти 2 млрд рублей.

«Центральному совету общества „Динамо“ ситуация в хоккейном клубе представляется прежде всего непрозрачной, так как в совете директоров ХК нет ни одного представителя общества, ХК не предоставляет отчётности в общество. Поэтому достоверно об экономической ситуации в клубе могу судить только по косвенным признакам: у клуба есть задолженность за аренду базы в Новогорске», — сказал Фёдоров «Чемпионату».
Аватара пользователя
 Serj1980
#1036176
Ну и еще интересный комментарий с того же чемпионата:
Да попросите вы уже ВФСО пойти куда подальше. Дайте клубу нормально жить, не создавая панику. Почему то, когда сбежал головков со всеми активами и игроками, никто из ВФСО не горел желанием помогать клубу - сплавили на МВДшных и все. Сейчас, когда команда нормально живет надо влезть и поставить своих людей вместо Сафронова.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036199
Serj1980 писал(а): Раскрыл интервью,и выделил ключевую фразу...борьба за власть в самом разгаре,а вот хорошо или плохо это покажет время...ЦС хочет и ХК взять под свой контроль
однозначно борьба за власть. любая борьба за власть это очень плохо для клуба и хорошо только для победителя.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036213
Serj1980 писал(а): Раскрыл интервью,и выделил ключевую фразу...борьба за власть в самом разгаре,а вот хорошо или плохо это покажет время...ЦС хочет и ХК взять под свой контроль
А у меня другая версия сформировалась - ЦС снимает с себя ответственность за непростую финансовую ситуацию в ХК, и аргумент вполне весомый. Тут же вспомнилось недавнее интервью кого-то из ЦС (по-моему, Стрж..го): "Усманов готов помочь ХК, но при определенных условиях. И я (т.е. Стрж.) его понимаю". А я, кажется, понимаю, что это за условия. Что предпочтительнее - каждый волен решать самостоятельно.
 I love Dinamo
#1036261
ХК «Динамо» имеет задолженности, но они некритичные – пресс-служба
Хоккейный клуб «Динамо» имеет определенные задолженности, но они некритичные; в клубе нет паники по этому поводу, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе столичного клуба.

Ранее в ходе пленума Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" председатель общества Владимир Стржалковский подтверждал финансовые проблемы хоккейного клуба. По ходу завершившегося сезона СМИ не раз сообщали о финансовых проблемах ХК "Динамо", в том числе, о долгах по зарплате перед командой.

«О том, сколько клуб должен, вся информация есть у КХЛ. Согласно регламенту, по которому живут клубы и лига, есть определенные рамки, за которые мы не вышли, - сказали в пресс-службе «Динамо». - Пока ничего критичного нет. Есть определенные задолженности. С игроками общался генеральный менеджер. Все всё знают. С игроками должны рассчитаться в ближайшие дни. У нас в клубе паники нет по этому поводу».

21:46 04.05.2017 (обновлено 21:53 04.05.2017) Ильдар Сатдинов / Р-Спорт http://rsport.ru/hockey/20170504/1120002069.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036277
ДомосеД писал(а): А у меня другая версия сформировалась - ЦС снимает с себя ответственность за непростую финансовую ситуацию в ХК, и аргумент вполне весомый...
по-моему, странно такими заявлениями в прессе снимать ответственность? скорее нагнетают обстановку. как можно снимать ответственность за то, к чему они вообще не имеют отношения? просто лезут в ХК.
фраза "«Центральному совету общества „Динамо“ ситуация в хоккейном клубе представляется прежде всего непрозрачной, так как в совете директоров ХК нет ни одного представителя общества, ХК не предоставляет отчётности в общество." говорит только о том что они хотят как ФК иметь несколько представителей общества, которые будут полностью контролировать и управлять клубом.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036335
Вы до конца комментарий дочитали? Вот дословно цитата из Стрж:
При определенных условиях, которые я вам раскрывать не буду, он (Усманов) готов рассмотреть дополнительное финансирование хоккейной команды. Мне его позиция понятна.
Полагаю, условие Усманова - контроль ХК, чему препятствует нынешняя структура управления. Напомню, что однажды он уже спасал ХК, выплатив долги в конце 2015. Т.е., ситуация воспроизводится каждый год, пока не придет очередной условный Усманов.) Я это стабильным финансированием не считаю.
Далее, ВТБ выделяет ЦС спонсорские средства, которые ЦС самостоятельно распределяет по Динамовским структурам. Поставьте себя на место ЦС - Вы будете отдавать часть своей ЗП, условно, соседу по лестничной клетке? Или все отдадите своим родственникам, живущим с Вами одной семьей?
З.Ы. Лично для меня команда Динамо, отдаляющаяся от ВФСО Динамо - теряет в статусе. Динамо, прежде всего, - это всероссийский (ранее - всесоюзный) бренд с обшей почти столетней историей. И Яшин, и Мальцев играли под этим брендом. Как сказал бы К. Маркс, не надо вместе с водой выплескивать и младенца)))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036354
ДомосеД писал(а): ...Полагаю, условие Усманова - контроль ХК, чему препятствует нынешняя структура управления....
З.Ы. Лично для меня команда Динамо, отдаляющаяся от ВФСО Динамо - теряет в статусе. Динамо, прежде всего, - это всероссийский (ранее - всесоюзный) бренд с обшей почти столетней историей. И Яшин, и Мальцев играли под этим брендом. Как сказал бы К. Маркс, не надо вместе с водой выплескивать и младенца)))
вот не уверен что условие Усманова - контроль от ВФСО... не совсем понятно, зачем Усманов по хоккею общается через ВФСО, если они не контролируют ХК. он же решил, что не хочет помогать ФК, который под контролем ВФСО. не уверен, что он мечтает помогать ХК если и тут контроль будет со стороны ВФСО. не спорю, как в теории должно быть, просто есть опасения, что пытаются прибрать к рукам ХК, а там любые изменения скорее будут с отрицательным результатом.
согласен с Вами что Динамо должно быть в рамках ВФСО, но те люди которые сейчас правят ВФСО у меня доверия не вызывают. скорее я больше доверяю Сафронову, чем им. а так согласен, что Динамо это всероссийское общество, а не частный клуб товарища Сафронова, каким был ХК МВД.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036357
ДомосеД писал(а): З.Ы. Лично для меня команда Динамо, отдаляющаяся от ВФСО Динамо - теряет в статусе. Динамо, прежде всего, - это всероссийский (ранее - всесоюзный) бренд с обшей почти столетней историей. И Яшин, и Мальцев играли под этим брендом. Как сказал бы К. Маркс, не надо вместе с водой выплескивать и младенца)))
Согласен. Примерно такие же мысли. Высказывал своё мнение (о разнице м/у единственным владельцем и принадлежностью в Обществу). Так вот и в случае с ФК, и в случае с ХК я за принадлежность к Обществу. ИМХО понадежнее будет.
П.С. Хотя пример краснодарского Динамо (волейбол) говорит об обратном. НО! ТАМ мы не знаем всей картины (возможно тоже плевали на ВФСО).
  • 1
  • 2207
  • 2208
  • 2209
  • 2210
  • 2211
  • 3099