Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1034789
шевченку слушать себя не уважать
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1034791
Александр63 писал(а):
Dynamo fan писал(а):Интересно , а на что тогда другие московские общества живут , если у общества Динамо денег нет ни хрена ни на что
А что ? Кроме Динамо в РФ есть другие спортивные общества ? А вот. Нашел. Полистайте, если интересно.)))

http://www.olympic.ru/about-committee/t ... societies/" onclick="window.open(this.href);return false;
А что у нас очень много клубов в Москве играет в хоккей ?
 I love Dinamo
#1034795
Александр63 писал(а):Немного шевченко. :x
Команде должны зарплату за два месяца и премиальные за весь год, есть долги с перед теми, кто обеспечивал перелеты и проживания.
:shock:

http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... i-1247980/" onclick="window.open(this.href);return false;
Опять долги пишут :( Ведь была новость, что все долги погашены. Я не могу понять, а если у нас долги, то, как мы продлили контракт с Галимовым :? Я вот думаю, что идёт борьба за клуб.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1034797
Класс , угробить и ФК и ХК , фанатам мясников такое и не снилось
Аватара пользователя
 Александр63
#1034825
Dynamo fan писал(а):Интересно , а на что тогда другие московские общества живут , если у общества Динамо денег нет ни хрена ни на что
Динамо это не "Московское общество" и стрж командует невьепенно развитой инфраструктурой, с окуенным кол-вом недвиги. Такими монстрами от спорта остались видимо только мы.
Dynamo fan писал(а): А что у нас очень много клубов в Москве играет в хоккей ?
Ну, вообще только в КХЛ три.
Последний раз редактировалось Александр63 26 апр 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 СерГ
#1034829
ясный перец,что это заказухи идут, а шевченка мерзкий писака
Аватара пользователя
 Александр63
#1034830
СерГ писал(а):ясный перец,что это заказухи идут, а шевченка мерзкий писака
Заказухи на что :?: На смену власти в клубе (и перераспределение финпотоков) :?: Ибо на великие спортивные результаты мы, к сожалению, не претендуем.(((
Но тут возникает вопрос. А у стрж силенок хватит попечительский совет победить. ;)
http://www.dynamo.ru/trustee/" onclick="window.open(this.href);return false;

Особенно троих из первого ряда. ;)
Последний раз редактировалось Александр63 26 апр 2017, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034855
Дробыш, по ходу мероприятия перепутал.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1034876
Я вообще не понимаю как могут быть проблемы с финансированием если втб выделил 10 млрд на 3 года для ФК и ХК. Для ФК условные 15 млн $ в год понятно деньги не большие, но для ХК неужели не хватает, с учётом того что это не единственный источник финансирования как я понимаю.

Единственное что деньги могут не пускать в ХК из-за тёрок с цс, тогда проблемы могут быть и будут до тех пор пока Сафронов и его покровители рулят в ХК. В этом случае я за уход дизелька обеими руками.
Александр63 писал(а):Заказухи на что :?: На смену власти в клубе (и перераспределение финпотоков) :?: Ибо на великие спортивные результаты мы, к сожалению, не претендуем.(((
Но тут возникает вопрос. А у стрж силенок хватит попечительский совет победить. ;)
http://www.dynamo.ru/trustee/" onclick="window.open(this.href);return false;

Особенно троих из первого ряда. ;)
А Колокольцева как я понимаю побеждать не надо, он возглавляет попечительский совет ВСФО.
Последний раз редактировалось utgraiser 26 апр 2017, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1034880
utgraiser писал(а): А Колокольцева как я понимаю побеждать не надо, он возглавляет попечительский совет ВСФО.
Ну, я вообще ХЗ тогда. Что будет, то будет. Но если получению денег мешает дизелек, то нах с пляжа. А то шевченко в "Держи передачу" докиздился до слияния с Подольском (причем, как он выразился рулить в этом случае будем не мы).
Аватара пользователя
 utgraiser
#1034913
Теперь официально!
Финский легионер выступающий в составе московского «Динамо» с 2015 года заключил новый контракт с бело-голубыми. Новое соглашение рассчитано на два года.

Стоит отметить, что одни из системообразующих защитников «Динамо» в минувшем сезоне провел 57 матчей в «регулярке», набрав при этом 30 (12+18) очков при показателе полезности +13 и 22 минутах штрафа. В играх на выбывание Юусо провел 9 матчей, набрал 3 (1+2) очка при показателе полезности -1 и 6 минутах штрафного времени.
http://www.dynamo.ru/news/164222-yuuso_ ... s__dinamo_

Если игроков такого уровня удаётся переподписывать, то с финансами всё явно не так плохо, как пишет полудурок из спорт экспресса.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1034918
utgraiser писал(а): Если игроков такого уровня удаётся переподписывать, то с финансами всё явно не так плохо, как пишет полудурок из спорт экспресса.
Ключевое слово полудурок :!: К тому же еще и свиной. Чего от него ждать, кроме дерьма и ненависти к Динамо?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1034940
А по хрюкам они нечто подобное пишет ?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1035486
Есть слух что Муршак может стать игроком Динамо,не знаю насколько это правда игрок не из дешевых
Аватара пользователя
 Александр63
#1035487
Serj1980 писал(а):Есть слух что Муршак может стать игроком Динамо,не знаю насколько это правда игрок не из дешевых
Центра лега :?: :? Предпочел бы пару крайков (шайб 25-30 каждый, хотя бы, за регулярку :oops: ) ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 30 апр 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1035488
Александр63 писал(а):
Serj1980 писал(а):Есть слух что Муршак может стать игроком Динамо,не знаю насколько это правда игрок не из дешевых
Центра лега :?: :? Предпочел бы пару крайков (шайб 25-30 каждый, хотя бы, за регулярку :oops: ) ИМХО.
Крайки по слухам будут Галиев и Пеетерссон,но опять же это все слухи,дождемся официальной информации
Аватара пользователя
 myemerys
#1035490
Serj1980 писал(а):
Александр63 писал(а):
Serj1980 писал(а):Есть слух что Муршак может стать игроком Динамо,не знаю насколько это правда игрок не из дешевых
Центра лега :?: :? Предпочел бы пару крайков (шайб 25-30 каждый, хотя бы, за регулярку :oops: ) ИМХО.
Крайки по слухам будут Галиев и Пеетерссон,но опять же это все слухи,дождемся официальной информации
...которой, видимо, до вторника не будет - у нас как всегда все отдыхают на сайте
Аватара пользователя
 utgraiser
#1035491
Serj1980 писал(а):Есть слух что Муршак может стать игроком Динамо,не знаю насколько это правда игрок не из дешевых
Это серьёзный игрок, даже не верится как то, но я был бы не против, а если ещё и Галиев с Петерсеном.. Ну ни разу не верится что-то)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1035492
utgraiser писал(а):
Serj1980 писал(а):Есть слух что Муршак может стать игроком Динамо,не знаю насколько это правда игрок не из дешевых
Это серьёзный игрок, даже не верится как то, но я был бы не против, а если ещё и Галиев с Петерсеном.. Ну ни разу не верится что-то)
Вот и посмотрим насколько слухам можно доверять
  • 1
  • 2203
  • 2204
  • 2205
  • 2206
  • 2207
  • 3099