Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1033497
Выкупать это не в стиле Сафронова,тут либо
1)Утка чемпионата
2)Либо кто-то выкупил контракт самого Сафронова
А если серьезно,то уход Цветкова непонятен,Цветков,Федоров и Терещенко,единственные кого жалко потерять из нападающих,к уходу остальных отнесся бы спокойно.Но этот возможный уход Цветкова вяжется с инсайдом,что Динамо активно ищет хорошего центра(возможно дорогого).
И еще,Цветков изначально(кстати как и упомянутый выше Игумнов)не центральный нападающий,а центр это как бы сопутствующее амплуа(не основное)
 ded
#1033537
Всё очень просто...
В пл.оффе Цветков 0 шайб,3 передачи С НиНо,0 очков с сосиСКА
Было пару удалений,которые Соси реализовал.
Горо тоже нарушал с соси,а значит не успевал,что очень бросалось в глаза.
0 результ. балов.
 I love Dinamo
#1033541
ded, сначала надо кого-то найти взамен, а потом уже решать, что и как. И с кем расставаться тоже, а так можно вообще без ничего остаться.
Аватара пользователя
 myemerys
#1033546
андрей николаевич это диагноз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1033552
ded писал(а):Всё очень просто...
В пл.оффе Цветков 0 шайб,3 передачи С НиНо,0 очков с сосиСКА
Было пару удалений,которые Соси реализовал.
Горо тоже нарушал с соси,а значит не успевал,что очень бросалось в глаза.
0 результ. балов.
Я считаю на фоне всей команды плей-офф провалили Кашпар,Горовиков(в силу возраста),Галимов и Карсумс. Остальные сыграли так,как могут.Не забывайте что основная "химия" Цветкова была с Федоровым который серию со ской пропустил...если Цветкова уйдут,то я вообще не понимаю рук-во,еще как минимум сезон(до окончания контракта)мог бы играть
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1033554
Serj1980 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ded писал(а):Всё очень просто...
В пл.оффе Цветков 0 шайб,3 передачи С НиНо,0 очков с сосиСКА
Было пару удалений,которые Соси реализовал.
Горо тоже нарушал с соси,а значит не успевал,что очень бросалось в глаза.
0 результ. балов.
Я считаю на фоне всей команды плей-офф провалили Кашпар,Горовиков(в силу возраста),Галимов и Карсумс. Остальные сыграли так,как могут.Не забывайте что основная "химия" Цветкова была с Федоровым который серию со ской пропустил...
если Цветкова уйдут,то я вообще не понимаю рук-во,еще как минимум сезон(до окончания контракта)мог бы играть
Может не хочет продлевать контракт, а так можно будет что-то выручить.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1033560
Veselyi_Rodger писал(а):
Может не хочет продлевать контракт, а так можно будет что-то выручить.
Кто Цветков :?: У него действующий на следующий год,если мы выкупим контракт,то это как бы неустойка за досрочное расторжение и Цветков будет НСА,т.е. будет в другой команде,а мы за это еще и заплатим....
И вот еще
Московское "Динамо" расстанется с нападающим Алексеем Цветковым, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к столичному клубу.
Цветков прошел в минувшем регулярном чемпионате КХЛ 49 матчей, набрав 28 (7+21) очков.
По информации источника агентства, Цветков, имеющий контракт до 2018 года, покинет "Динамо" и выйдет на рынок свободных агентов. Вероятнее всего, соглашение будет расторгнуто по обоюдному соглашению сторон.
:(
Последний раз редактировалось Serj1980 20 апр 2017, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1033606
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а): Вариант с Игумновым и Шиповым более реальный на мой взгляд, в поисках новых Ландри Сафронов ранее замечен не был.
Тогда вопрос. Зачем убирать Цветкова :?: ИМХУю, что не самый высокооплачиваемый центр лиги. Да и контракт переподписывать не нужно было. :?
П.С. Тем более тройка Галимов-Цветков-Федоров смотрелась сильнее и интереснее всех в команде.((( И как спецбригада большинства хороша была.(((
опять согласен полностью по данному вопросу с Александром.
возможно, Цветков завалил ПО, но он играл в регулярке с Федоровым очень достойно, а это ПО Федоров пропускал. обидно и несправедливо, учитывая что и в лиге и в нашей команде есть явная нехватка квалифицированных центров.
Аватара пользователя
 antonio
#1034037
Может он и не из самых оплачиваемых в лиге, но в Динамо то уж наверное точно в топе.
И кто-то может сказать по результатам плей-офф, что он в числе лидеров команды и заслуживает быть в топе оплачиваемых?
Как Плюшкины ей Богу, лишь бы не отдавать, даже если не нужен.
Аватара пользователя
 Александр63
#1034048
antonio писал(а):Может он и не из самых оплачиваемых в лиге, но в Динамо то уж наверное точно в топе.
И кто-то может сказать по результатам плей-офф, что он в числе лидеров команды и заслуживает быть в топе оплачиваемых?
Как Плюшкины ей Богу, лишь бы не отдавать, даже если не нужен.
А расшифровать. :shock: :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1034053
antonio писал(а):Может он и не из самых оплачиваемых в лиге, но в Динамо то уж наверное точно в топе.
И кто-то может сказать по результатам плей-офф, что он в числе лидеров команды и заслуживает быть в топе оплачиваемых?
Как Плюшкины ей Богу, лишь бы не отдавать, даже если не нужен.
прежде чем продать что-то ненужное, нужно купить что-то не нужное, а у сафронова денег нет. Никто надеюсь не думает, что у нас вдруг выстрелит кто-нибудь из молодых центров?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1034078
думаю, это скорее личный и свежий конфликт с Сафроновым, ведь его убирать не собирались по итогам сезона и даже не было слухов... жаль что хороший и полезный игрок нам "вдруг" стал не нужен. :(
Аватара пользователя
 Александр63
#1034079
Вратарь писал(а):думаю, это скорее личный и свежий конфликт с Сафроновым, ведь его убирать не собирались по итогам сезона и даже не было слухов... жаль что хороший и полезный игрок нам "вдруг" стал не нужен. :(
Ну, или с новым ГТ ... Жаль Цветка конечно((( Пока мы в жопе (в смысле де-факто без центров) :(
Последний раз редактировалось Александр63 23 апр 2017, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1034100
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а):думаю, это скорее личный и свежий конфликт с Сафроновым, ведь его убирать не собирались по итогам сезона и даже не было слухов... жаль что хороший и полезный игрок нам "вдруг" стал не нужен. :(
Ну, или с новым ГТ ... Жаль Цветка конечно((( Пока мы в жопе (в смысле де-факто без центров) :(
может и с новым ГТ. я как-то по привычке, посчитал, что обычно конфликтует с игроками у нас сам Сафронов. :)
Аватара пользователя
 antonio
#1034316
Александр63 писал(а):
antonio писал(а):Может он и не из самых оплачиваемых в лиге, но в Динамо то уж наверное точно в топе.
И кто-то может сказать по результатам плей-офф, что он в числе лидеров команды и заслуживает быть в топе оплачиваемых?
Как Плюшкины ей Богу, лишь бы не отдавать, даже если не нужен.
А расшифровать. :shock: :)
А что расшифровывать? Цветков как провел плей-офф? Сколько ему лет?
Мое мнение, что он не тянет уже, при этом в Динамо он скорее всего один из самых высокооплачиваемых.
Не вижу доводов в его пользу.
 Dronrocks
#1034317
Сегодня Шевченко в своем эфире сказал, что уход цветка и горо- разгрузка зарплатной ведомости. С фининсированием проблемы. И что Галиев либо у нас, либо у коней( типа не помнит). Тк права на него у нас- значит ждем.
Аватара пользователя
 Александр63
#1034318
antonio писал(а): Цветков как провел плей-офф?
Средне, как и вся команда.
antonio писал(а):Сколько ему лет?
Столько же, сколько и кэпу
antonio писал(а):Мое мнение, что он не тянет уже
Сколько игр ХК отсмотрел (если не секрет), чтобы такие выводы делать ?
antonio писал(а): при этом в Динамо он скорее всего один из самых высокооплачиваемых
Без комментариев.

В результате, после ухода Цветкова, у нас остался ОДИН, приличный (на уровне КХЛ) центр.
Последний раз редактировалось Александр63 23 апр 2017, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1034320
Dronrocks писал(а):Сегодня Шевченко в своем эфире сказал, что уход цветка и горо- разгрузка зарплатной ведомости. С фининсированием проблемы. И что Галиев либо у нас, либо у коней( типа не помнит). Тк права на него у нас- значит ждем.
А Галиев денег меньше попросит, чем Цвет или Горо :?: :? Кстати не нашел. Он центр или нет ?
П.С. Ни одному слову этой бялди не верю. :mrgreen: Кондонина. :mrgreen: Опять у нас, млять, проблемы с финансированием. Тьфу. :mrgreen:
П.С. У нас права на Галиева :?: :o
Последний раз редактировалось Александр63 23 апр 2017, 20:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1034322
Цветков и Федоров - это была всего одна хорошая связка, которую нашли и наиграли в сезоне в ТШ.
конечно, Цветков в одиночку проявил себя слабо в ПО. а кто из напов не провалил? проблема с центрами не только в Динамо, а вообще в России. а разбрасываться такими центрами очень глупый ход, даже если они обходятся дорого. потому что выбора особо нет. а заиграют ли свои? большие сомнения. с уходом Цветкова, становится ясно что борьба за КГ это просто бла-бла-бла от сафронова. смысл тогда держать Ерему и других игроков? пусть играют полным составом из Балашии - совсем бюджетно будет. правда, с таким составом, без опытных игроков только позориться - они даже в зоне встать не могут в большинстве. :(
  • 1
  • 2201
  • 2202
  • 2203
  • 2204
  • 2205
  • 3102