Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1030266
Нифига себе у казахов составчик: Полуэктов,Шин,Рымарев,Романов,Жайлаулов...прямо Барыс, :roll: а еще голландец есть не знал что у них хоккеисты есть :o
Аватара пользователя
 myemerys
#1031075
немного новостей со спорт-экспресса:
1. Владимир Юрзинов-младший входит в число кандидатов на должность главного тренера московского "Динамо". Последним местом работы 52-летнего специалиста был "Куньлунь", с которым он занял 8-е место по итогам регулярного чемпионата КХЛ. Китайский клуб уступил магнитогорскому "Металлургу" в первом раунде Кубка Гагарина (0-4).
Второй кандидат – Владимир Воробьев, который входил в штаб бывшего наставника бело-голубых Сергея Орешкина. (Алексей ШЕВЧЕНКО)

2. НХЛ на своем официальном сайте опубликовала список игроков, доступных для выбора на драфте-2017.
Нападающий московского "Динамо" Клим Костин занимает первое место среди полевых хоккеистов, выступающих в Европе. Первое место среди игроков, выступающих в Северной Америке, занимает нападающий Нолан Патрик.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1031161
Мне не нравится кандидатура Юрзинова мл.
Аватара пользователя
 myemerys
#1031166
Кaпитaн писал(а):Мне не нравится кандидатура Юрзинова мл.
суньвынь так-то неплохо выглядел для дебютантов, собранных по принципу "что плохо лежало"
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1031178
Андрей Сафронов: «Александр Еременко остается в команде»
Вратарь московского "Динамо" Александр Еременко продлит контракт с клубом, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор хоккейного клуба Андрей Сафронов.

Соглашение двукратного чемпиона мира и трехкратного обладателя Кубка Гагарина Еременко рассчитано до конца апреля. В этом сезоне 37-летний вратарь провел за "Динамо" 37 матчей в регулярном чемпионате КХЛ (95% отраженных бросков) и еще 10 – в плей-офф (92,8%).

"Да, мы поговорили после операции, сейчас приходим к общему знаменателю. Будем продлевать контракт, осталось договориться по деталям", - сказал Сафронов по телефону.

"Что касается Юрзинова, то его в клубе не будет. Большее комментировать не буду. Как я и говорил, в ближайшие дни нас ожидает торжественное закрытие сезона, возможно, этот вопрос будет решен ближе к этому вечеру", - сказал Сафронов


"Динамо" в нынешнем сезоне КХЛ стало третьей командой в конференции "Запад", а в плей-офф уступило санкт-петербургскому СКА во втором раунде.


зы: О каком торжественном закрытии сезона может идти речь? Что они там отмечать собрались?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 12 апр 2017, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1031181
Александр63 писал(а):Видимо всё-таки Воробьев.(
Всё к тому и идёт, увы.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1031182
Александр63 писал(а):Видимо всё-таки Воробьев.(
А может Антипов :?:
Аватара пользователя
 Romul
#1031184
А чем вам Воробьев не так? Или вы Квартального хотите? Держите в уме, что кардинального усиления состава не будет. Если еще спонсоров не найдут.
Аватара пользователя
 myemerys
#1031188
Romul писал(а):А чем вам Воробьев не так? Или вы Квартального хотите? Держите в уме, что кардинального усиления состава не будет. Если еще спонсоров не найдут.
А в чем принципиальная разница между Воробьевым и Грецким?
Аватара пользователя
 Александр63
#1031189
myemerys писал(а):
Romul писал(а):А чем вам Воробьев не так? Или вы Квартального хотите? Держите в уме, что кардинального усиления состава не будет. Если еще спонсоров не найдут.
А в чем принципиальная разница между Воробьевым и Грецким?
Ну, если, как говорят, что после рассера Фисташкина практически со всей командой, де-факто, руководил Воробьев, то мы достаточно долгое время наблюдали хоккей "от Воробьева". Мне не очень понравилось.(
Последний раз редактировалось Александр63 12 апр 2017, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031193
а у кого какие желания? я вот затрудняюсь назвать тренера которому можно доверить команду.
может Кудашев, но его не отпустят да и не факт, что у него получится лучше чем с Локо. есть только надежда что при нем нескольких легов нормальных возьмем. я бы Витолиньша скорее вернул, была бы моя воля. тут и возможность ослабить ТШ ска и дать бой Знарку. но это из области фантастики. да и не все будут рады видеть его опять в Динамо.
а так Воробьев так Воробьев.
Аватара пользователя
 Александр63
#1031195
Вратарь писал(а):а у кого какие желания?
Да куй знает. :? С нашим нынешним составом "лосиный" хоккей нам не грозит, поэтому ни Квартальнов, ни Кудашов не покатят. Брать 2-х снайперов и создавать суперзвено, как в Магнитке. :? Может так :?: Спецбригады и т.п.. Но это всё, кмк, не при Воробьеве. ИМХО.
Аватара пользователя
 myemerys
#1031197
Вратарь писал(а):а у кого какие желания? я вот затрудняюсь назвать тренера которому можно доверить команду.
может Кудашев, но его не отпустят да и не факт, что у него получится лучше чем с Локо. есть только надежда что при нем нескольких легов нормальных возьмем. я бы Витолиньша скорее вернул, была бы моя воля. тут и возможность ослабить ТШ ска и дать бой Знарку. но это из области фантастики. да и не все будут рады видеть его опять в Динамо.
а так Воробьев так Воробьев.
Витолиньш тоже не супер вариант, прямо скажем. Без Знарка толку от него нет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031198
Александр63 писал(а):... это всё, кмк, не при Воробьеве. ИМХО.
Саш, что с Воробьевым не так? понятно, что не супер тренер с большим опытом, о котором мечтать можно. но явно сильнее и лучше никто даже назвать внятно не может, я уже не говорю чтобы подписать.
а что плохо в иге при Воробьеве? если учесть что он начал рулить с декабря, то все в регулярке было нарядно. если так сезон играли, без спада, то могли спокойно выиграть регулярку и точно не попасть на ска в полуфинале конференции. к тому же сложно сказать в каком состоянии он бы подготовил клуб к регулярке сам и подвел клуб к играм в ПО, если бы был запас в очках и не было бы изнуряющего спурта на финише регулярки.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031200
myemerys писал(а): Витолиньш тоже не супер вариант, прямо скажем. Без Знарка толку от него нет.
ну я же написал, что не готов биться за этот вариант, так как многие тут мне скажут похожее на ваш комментарий. тут плюс, что Витолиньш хороший стратег и игру может поставить и ска ослабить - Знарок без него мало что может.
при прибалте в нападении мы играли лучше, смелее и чащею и в меньшинстве он умел игроков расставить. Сафронов говорил, что они со Знарком на тренировках возили за руку каждого игрока в Динамо, показывая где нужно стоять при игре в меньшинстве. да и сейчас при остановках в игре только Витолиньш всегда стоит с планшетом и показывает игрокам что и как разыграть.
минус тоже есть - прибалт не имеет большого доверия у Сафронова, не пользуется уважением игроков и как мотиватор не очень. Без вопросов - он сильнее и полезнее как второй тренер. но взять его главным, необязательно в Динамо Москва - это единственный способ ослабить ТШ ска.
Аватара пользователя
 Александр63
#1031201
Вратарь писал(а): Саш, что с Воробьевым не так?
Вась, ну тогда получается, что нулевейшее большинство/ меньшинство, безумные перестановки в звеньях, безграничное доверие бородасту - это всё его.((( А ты спрашиваешь, что не так.
П.С. И конечно выбор НиНо-пони, вместо Минск - цкг, тоже на нем.
Последний раз редактировалось Александр63 12 апр 2017, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031204
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а): Саш, что с Воробьевым не так?
Вась, ну тогда получается, что нулевейшее большинство/ меньшинство, безумные перестановки в звеньях, безграничное доверие бородасту - это всё его.((( А ты спрашиваешь, что не так.
П.С. И конечно выбор НиНо-пони, вместо Минск - цкг, тоже на нем.
ну выбор НиНо-пони может быть как раз на сафронове и на Орешкине. то что орешкин не был главным тренером в команде не значит что он не был главным тренером в клубе. на уровне Сафронова он мог вродне такие вопросы решать. а то что Воробьев стал больше работать самостоятельно с командой и руководить игроками на скамейке, это одно другому не мешает.

с большинством-меньшинством есть проблемы - согласен. но меньшинство было провалено только со ска . и назови мне тренера, который знает как закрыть ска? хотя я надеялся, что после урока в прошлом ПО, мы сможем отыграть в меньшинстве надежнее. я помню, что меньшинство было хорошо у нас при Витолиньше-Знарке. поэтому и скучаю по прибалту и верю что он может это вопрос закрыть сам. других таких не знаю.
а с большинством еще интереснее получается: конечно играли слабо, надеялся на кашпара, но Кашпар в большинстве в ПО совсем не помог. защитники с бросками, которые в регулярке
большинство тащили - были полностью не у дел - ска блокировал всех их броски и недавл получать шайбу. со ска тут опять шансов немного - кто из тренеров может поставить большинство? У Знарка большинство тоже всегда было слабое, в ска у него прет только за счет уже готового звена исполнителей. даже магнитка с супер первым звеном забивает в ПО ска в большинстве только по одной шайбе за игру. а больше забить ска никто и не может - ни локо, ни витязь, ни мы. не вижу что в магнитке именно тренер поставил большинство - там просто опять как и в ска есть исполнители. если эти исполнители будут у нас, то с любым тренером мы будем также разыгрывать большинство. а если нет, тут любой тренер не сильно поможет.
я бы добавил, что к Воробьеву, если он был в ПО главным, я бы предъявил претензии по дисциплине - глупые удаления и неправильные смены, это то что нужно и можно тренеру избежать. и тут скорее другие тренеры лучше работают с командой чем он.
Последний раз редактировалось Вратарь 12 апр 2017, 14:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1031216
Вратарь писал(а):даже магнитка с супер первым звеном забивает в ПО ска в большинстве только по одной шайбе за игру.
Вась, ну побойся Бога. У Магнитов в 1-ой игре 1 из 3-х и во второй тоже самое. 33% реализации :!: А у сосок 11-3 - 27%. Так что это не "только по одной шайбе". Судили бы по-человечески, и процент подрос (хотя и так сумасшедший).
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031219
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а):даже магнитка с супер первым звеном забивает в ПО ска в большинстве только по одной шайбе за игру.
Вась, ну побойся Бога. У Магнитов в 1-ой игре 1 из 3-х и во второй тоже самое. 33% реализации :!: А у сосок 11-3 - 27%. Так что это не "только по одной шайбе". Судили бы по-человечески, и процент подрос (хотя и так сумасшедший).
Саш, ты неправильно считаешь :) в первой игре у магнитки было только 2 большинства: 2 минуты и 5 минут и один гол ( это как % считать? я не знаю) третье удаление было обоюдное. во второй игре из 3 удалений 2 аж обоюдных!, поэтому реализация 1 удаление - 1 гол = 100%. как-то так ;) так что формально может и 33%, а фактически 3 удаления - 2 гола! но как это фантастическое большинство помогает дать результат?
я неудачно выразился. я не говорю, что Магнитка мало забивает в меньшинстве, я говорю что шансов у Магнитки играть в большинстве почти нет! а значит 1 шайба в большинстве за игру не может помочь сделать положительный результат даже при сверх результативной игре в большинстве! поэтому вывод - будь у нас лучше реализация, мы бы вообще в большинстве не играли как магнитка, и результат бы пришлось делать в равных составах или даже в меньшинстве как магнитка в последнем матче :)
но чтобы пройти ска при таком предвзятом судействе, когда свистят только каждое третье нарушение ска, нужно реализовывать все удаления :) как-то так. :twisted:
это я к тому что наше слабое большинство не сильно мешало нам выиграть и чтобы побеждать ска нужно реализовывать почти все нарушения. :(
скорее, повторюсь, у меня к ТШ вопрос с дисциплиной в команде при необязательных удалениях. мы, увы, давали повод нас постоянно удалять.
Последний раз редактировалось Вратарь 12 апр 2017, 16:05, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 2190
  • 2191
  • 2192
  • 2193
  • 2194
  • 3103