Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 GLEX
#1028849
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):По трансляции Балашиха - Зауралье. Вроде вот эта ссыль пашет.

http://sport5online.com/translation/din ... nk=1181761" onclick="window.open(this.href);return false;
забавно диктор на арене объявляет команды, особенно ему хорошо удается произносить: ДИнамо балашИха. хотел даже выключить, но потом подумал, что переживу. ;)
А что не так? Зачем выключать?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028850
GLEX писал(а): А что не так? Зачем выключать?
ну, резануло слух. вроде дома играют, а объявляет невнятно и нелепо, как гостей.
смотрим дальше. кстати, на youtube лучше смотреть. " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 myemerys
#1028857
Александр63 писал(а):Ну ХЗ, Вась. КМК, у него и черепа и Сибирь такие же "бей беги" были. А уж кони все три года в один и тот же какей, без какой либо гибкости. ИМХО конечно.
Саш, а почему вообще ты решил, что что наш состав для бей-беги не годится? Можно подумать, у нас все сплошные технари, тяготеющие к комбинационному хоккею?)
Аватара пользователя
 Александр63
#1028859
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):Ну ХЗ, Вась. КМК, у него и черепа и Сибирь такие же "бей беги" были. А уж кони все три года в один и тот же какей, без какой либо гибкости. ИМХО конечно.
Саш, а почему вообще ты решил, что что наш состав для бей-беги не годится? Можно подумать, у нас все сплошные технари, тяготеющие к комбинационному хоккею?)
Слав. Ну представь Карпова, Терешка, Цветкова, Горо, Подшендялова и т.д, играющих в силовое давление :? Я не могу как-то.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1028860
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):Ну ХЗ, Вась. КМК, у него и черепа и Сибирь такие же "бей беги" были. А уж кони все три года в один и тот же какей, без какой либо гибкости. ИМХО конечно.
Саш, а почему вообще ты решил, что что наш состав для бей-беги не годится? Можно подумать, у нас все сплошные технари, тяготеющие к комбинационному хоккею?)
Слав. Ну представь Карпова, Терешка, Цветкова, Горо, Подшендялова и т.д, играющих в силовое давление :? Я не могу как-то.
Особенно Горо :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028862
может представить и сложно, но и терпеть они тоже не могут... а что они могут ? в говно хоккей играть при орешкине? им бы не мешало прибавить в силовой борьбе на пятаке и у бортов тоже не терять шайбу при контакте с соперником. может в "бей-беги" они играть полноценно не смогут, но может чему-то научатся. я бы хотел чтобы наши чуть более уверенно вели силовую борьбу. у нас защитники за всех играют. вот Чебыкин может подрастет и будет в "бей-беги" играть. или вы думаете, что это новый Овечкин?
Последний раз редактировалось Вратарь 29 мар 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1028870
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):Ну ХЗ, Вась. КМК, у него и черепа и Сибирь такие же "бей беги" были. А уж кони все три года в один и тот же какей, без какой либо гибкости. ИМХО конечно.
Саш, а почему вообще ты решил, что что наш состав для бей-беги не годится? Можно подумать, у нас все сплошные технари, тяготеющие к комбинационному хоккею?)
Слав. Ну представь Карпова, Терешка, Цветкова, Горо, Подшендялова и т.д, играющих в силовое давление :? Я не могу как-то.
ну поставь к ним условных Яркко Рууту или Комарика и будет тебе счастие (ну или Квартальному) :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1028873
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а): Слав. Ну представь Карпова, Терешка, Цветкова, Горо, Подшендялова и т.д, играющих в силовое давление :? Я не могу как-то.
ну поставь к ним условных Яркко Рууту или Комарика и будет тебе счастие (ну или Квартальному) :)
А не треснет :?: :? От "Яркко Рууту или Комарика" :?: :)
Аватара пользователя
 vasilev
#1028874
Ну что, как говорит дядя Саша хеллоу Квартальнов, или есть варианты?
Аватара пользователя
 Александр63
#1028875
vasilev писал(а):Ну что, как говорит дядя Саша хеллоу Квартальнов, или есть варианты?
Квартальнов это мутная креатура Григория, узнанная якобы по телефону от какого-то источника. :) Причем Гриша сказал, что инфа вроде как и недостоверная, но вроде, как все решено.))) Как-то так.)))
П.С. Больше инфы (даже в виде сплетен) нет НИГДЕ. :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1028876
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а): Слав. Ну представь Карпова, Терешка, Цветкова, Горо, Подшендялова и т.д, играющих в силовое давление :? Я не могу как-то.
ну поставь к ним условных Яркко Рууту или Комарика и будет тебе счастие (ну или Квартальному) :)
А не треснет :?: :? От "Яркко Рууту или Комарика" :?: :)
можно подумать я Бэкстрема с Овечкиным требую :D
Аватара пользователя
 Александр63
#1028881
Младшеньких с побеДой (2-0) ! Повели в серии 1-0.
2-ая игра завтра, в тоже время.
Бочарова с "сухарем" !
Аватара пользователя
 vasilev
#1028883
Александр63 писал(а):
vasilev писал(а):Ну что, как говорит дядя Саша хеллоу Квартальнов, или есть варианты?
Квартальнов это мутная креатура Григория, узнанная якобы по телефону от какого-то источника. :) Причем Гриша сказал, что инфа вроде как и недостоверная, но вроде, как все решено.))) Как-то так.)))
П.С. Больше инфы (даже в виде сплетен) нет НИГДЕ. :)
Будем ждать дальнейших инсайдов...от Гриши. ;)
Я думаю Кварт может придти только в случае тотального обновления команды.
 I love Dinamo
#1028894
Всем сораДникам добрый вечер :)
Александр63 писал(а):Инсайд, мягко говоря, кмк, не очень достоверный. Нигде ваще больше не проскакивало.
Александр63, так я же написал, что за достоверность информации не ручаюсь.
Александр63 писал(а): Квартальнов это мутная креатура Григория, узнанная якобы по телефону от какого-то источника. :) Причем Гриша сказал, что инфа вроде как и недостоверная, но вроде, как все решено.))) Как-то так.)))
П.С. Больше инфы (даже в виде сплетен) нет НИГДЕ. :)
Я от своих слов и не отказываюсь, что мне сказали :)
vasilev писал(а):Будем ждать дальнейших инсайдов...от Гриши. ;)
Я думаю Кварт может придти только в случае тотального обновления команды.
Сергей, я один инсайд правдивый давал и то в футбольной теме. Это про юриста Кречитова из Локо. В хоккее сейчас сообщил о чём мне поведали, а правда это или нет в скором времени узнаем.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1028896
vasilev писал(а): Я думаю Кварт может придти только в случае тотального обновления команды.
Обновить не проблема,вопрос насколько качественно.
Ну а кто будет ГТ :?: :
1)Воробьев(Владимир),по слухам именно он,а не Орешкин рулил,думаю будет так же как и в этом сезоне,те же грабли...но хуже вряд ли будет
2)Быков,у нас на него,точнее его запросы по составу денег нет,опять же по слухам именно из-за его запросов застопорились переговоры с ЦСКА
3)Канарейкина,Титова,Разина,Николишина и иже с ними, даже и рассматривать не
хочется
4)Иностранный специалист,но тут важно угадать и предоставить толковых ассистентов из наших,я не много знаю иностранных специалистов,а тех кого знаю заняты.
 I love Dinamo
#1028905
Serj1980 писал(а):1)Воробьев(Владимир),по слухам именно он,а не Орешкин рулил,думаю будет так же как и в этом сезоне,те же грабли...но хуже вряд ли будет
Всё это топтание на месте. И каждый раз будут виноваты все игроки, как гт. с тш, но не гендиректор.
Serj1980 писал(а): 4)Иностранный специалист,но тут важно угадать и предоставить толковых ассистентов из наших,я не много знаю иностранных специалистов,а тех кого знаю заняты.
Про иностранных специалистов и не стоит даже думать. На это Сафронов никогда не пойдёт.
Аватара пользователя
 tigerol
#1028936
Serj1980 писал(а): 1)Воробьев(Владимир),по слухам именно он,а не Орешкин рулил,думаю будет так же как и в этом сезоне,те же грабли...но хуже вряд ли будет
Орешкина убрали за то, что плохо руководил командой. Так если, как говорят многие, рулил Воробьев, то, может, его и выгонять надо, а не Орешкина. Что-то сораДники запутались совсем с рулевым в ХК.
  • 1
  • 2184
  • 2185
  • 2186
  • 2187
  • 2188
  • 3099