Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1028208
Вот такие вот пары в 1/2 в ВХЛ

ПЛЕЙ-ОФФ
1/2 ФИНАЛА
Торпедо
Рубин

Динамо Бшх
Зауралье

Первые матчи уже во вторник. Наши начинают серию в среду в 19-00.
Последний раз редактировалось Александр63 26 мар 2017, 15:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1028550
Сафронов все-таки неисправим. Прочитайте эту блевоту:

— У «Динамо» было недопонимание с болельщиками в плане абонементной программы. Можете прояснить ситуацию?
— Было определённое недопонимание со стороны болельщиков. Им не нравилось, что хоккейный клуб принял новую абонементную программу. В большей степени им не понравилось то, что мы продаём билеты и абонементы на регулярный чемпионат отдельно, а абонементы и билеты на плей-офф – отдельно. Ведь мы живём в рыночных отношениях, и сейчас всё стоит денег, и мы, клуб «Динамо», за всё платим. Ведь у нас нет никаких суперскидок в этом ледовом дворце спорта, если сравнивать с другими командами. Арена — не наша собственность, и мы платим за всё. Никто не задумывается, что если по какой-то причине мы повышаем цену на билеты, то эти деньги мы не кладём к себе в карман. Мы просто хотим создать максимально качественное зрелище, идти в ногу со временем. Да и потом, плей-офф – это совершенно другое зрелище. Вот, к примеру, когда народ у нас идёт в театр на премьеру, то не спрашивает, а почему вчера билет стоил 100 рублей, а сейчас 1500. Вот и получается, зритель или идёт, или нет. Про нашу ситуацию могу сказать, что в процессе плей-офф мы не потеряли, а нашли новую группу болельщиков. Я лично разговаривал со многими людьми, впервые попавшими на хоккей. И им понравилось.

Честно могу сказать, я восхищаюсь — и поверьте, слово «зависть» здесь не присутствует, — как болеют самые разные группы людей, как ходят на хоккей в Питере. Какое-то время назад у них появились совсем новые болельщики, которые стали ходить на хоккейные матчи как на модное и популярное зрелище. Мы тоже это продемонстрировали, собрали на матчах со СКА два аншлага, у нас только ложи были не заняты. Отдельно хочу сказать по проблеме посещаемости — матч ЦСКА – «Йокерит» собрал 2500 человек. Я не хочу кидать камень в огород хоккейного клуба ЦСКА. Просто при таких показателях стоит серьёзно задуматься — клуб выигрывает Кубок континента три года подряд, и при этом не может собрать аншлаг на матчах плей-офф. Да и в «регулярке» у них аншлаг был только на СКА и на «Динамо».


зы: Он идиот или притворяется? Особенно повеселили сравнения с попкорноедами питерскими :mrgreen:
Хотя, о чем это я? Они с Тюркиным в свое время хотели найти новых болельщиков. Да не вышло, пришлось налаживать отношения с старыми.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028606
Да он ещё со времен МуВеДэ был клоуном, ни для кого тут, полагаю, это не открытие. Пи.довал бы он подальше от Динамо.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1028608
BWD_murom33 писал(а):Да он ещё со времен МуВеДэ был клоуном, ни для кого тут, полагаю, это не открытие. Пи.довал бы он подальше от Динамо.
Их (руководителей мвд) спасли два кубка. Если бы не эти победы....
Последний раз редактировалось Кaпитaн 27 мар 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1028746
Сейчас позвонил знакомый и сказал, что на следующий сезон гт. Квартальнов, что якобы уже всё решено, но за достоверность информации не ручаюсь.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1028747
I love Dinamo писал(а):Сейчас позвонил знакомый и сказал, что на следующий сезон гт. Квартальнов, что якобы уже всё решено, но за достоверность информации не ручаюсь.
не дай Бог...
он выматает игроков и совсем у нас не будет никаких схем, кроме бей-беги... :o
 I love Dinamo
#1028751
Obninsk345 писал(а):не дай Бог...
он выматает игроков и совсем у нас не будет никаких схем, кроме бей-беги... :o
Obninsk345, насчёт Квартальнова поживём увидим. Правда или нет, а вот с кем он у нас работать будет :? Я имел ввиду, что команде нужно хорошее усиление, а где деньги взять :? Может уже кто-то на подходе с деньгами и его лобирует в гт :?
престиж писал(а):Он придёт с сыном?
Кто ж его знает, но пока его самого нет и про сына его рано говорить.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 28 мар 2017, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1028752
Obninsk345 писал(а): не дай Бог...
он выматает игроков и совсем у нас не будет никаких схем, кроме бей-беги... :o
Да ладно,с его бей беги ЦСКА два раза подряд первые в регулярке,и смог выжать из состава максимум.Сибирь при скромном бюджете на Востоке шороха наводила.Умение работать с молодыми игроками,при нем раскрылись Ожиганов,Кугрышев,Киселевич,Телегин,Любимов....Я больше за,чем против
престиж писал(а):Он придёт с сыном?
Сын у Назарова на воспитании ;)
 I love Dinamo
#1028753
Serj1980, это всё так, как Вы говорите, но помимо молодёжи, что нужно? правильно и качественное усиление состава.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1028754
I love Dinamo писал(а): насчёт Квартальнова поживём увидим. Правда или нет, а вот с кем он у нас работать будет :? Я имел ввиду, что команде нужно хорошее усиление, а где деньги взять :? Может уже кто-то на подходе с деньгами и его лобирует в гт :?
Квартальнов сможет работать и с этим составом,усилить то конечно надо,но он доказал что успешно может работать с молодежью,тот же Телегин,Мамин,Андронов вернулись из АХЛ и доросли до сборной.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028757
Serj1980 писал(а):
I love Dinamo писал(а): насчёт Квартальнова поживём увидим. Правда или нет, а вот с кем он у нас работать будет :? Я имел ввиду, что команде нужно хорошее усиление, а где деньги взять :? Может уже кто-то на подходе с деньгами и его лобирует в гт :?
Квартальнов сможет работать и с этим составом,усилить то конечно надо,но он доказал что успешно может работать с молодежью,тот же Телегин,Мамин,Андронов вернулись из АХЛ и доросли до сборной.
Согласен, не самый плохой вариант, но ещё бы состав сохранить и усилить точечно...
 ded
#1028763
I love Dinamo писал(а):Сейчас позвонил знакомый и сказал, что на следующий сезон гт. Квартальнов, что якобы уже всё решено, но за достоверность информации не ручаюсь.
Будет ли толк?
Да и не факт,что договорятся,хотя тренер он и не плохой.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1028767
BWD_murom33 писал(а): Согласен, не самый плохой вариант, но ещё бы состав сохранить и усилить точечно...
Сохранить тех кто нужен думаю удастся,к счастью(или сожалению) игроков на которых могут позарится клубы-олигархи у нас нет,а вот точечное усиление вопрос интересный конечно.
Аватара пользователя
 myemerys
#1028769
Квартальнов, пожалуй, лучше Воробьева-Антипина (даже просто из тупой логики, что у него больше опыта в качестве ГТ), но хотелось бы более понятно тренера (ПИВ, Билла, Крюгера :D )
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1028770
Serj1980 писал(а):
Obninsk345 писал(а): не дай Бог...
он выматает игроков и совсем у нас не будет никаких схем, кроме бей-беги... :o
Да ладно,с его бей беги ЦСКА два раза подряд первые в регулярке,и смог выжать из состава максимум.Сибирь при скромном бюджете на Востоке шороха наводила.Умение работать с молодыми игроками,при нем раскрылись Ожиганов,Кугрышев,Киселевич,Телегин,Любимов....Я больше за,чем против
престиж писал(а):Он придёт с сыном?
Сын у Назарова на воспитании ;)
а на кой черт быть первым в регулярке и сливать плей-офф?! :shock:

З.Ы.: Киселевич точно не при нем раскрылся ;) а остальные... КТО ЭТО?! :shock:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1028773
Категорически против Квартального. Продолжение бей-беги....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028774
слабо верится. не вписывается этот тренер в "систему сафронова" - он у нас даже помощником не работал, в ВХЛ балашиху не тренировал!
если честно, не верю, что Сафронов, может взять тренера не просто сильнее, а даже уровня Квартальнова. так что надежды на более сильного тренера, по-моему, беспочвенны.
если возьмет Квартального - зачет ему! это уже маленький шажок в правильном направлении - глядишь выиграем разок-другой регулярку и потом можно и искать тренера для КГ.
Последний раз редактировалось Вратарь 29 мар 2017, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028775
Вот я не очень понимаю, как может сочетаться Квартальнов и наш нынешний ветеранский состав :?: :? Да они через пару тренек скажут: "Иди лошадей паси" и дружно забьют на всё.
Под этого ГТ (под его стиль тренировок и игры), ИМХО, пол нашего состава менять надо.
И потом. Инсайд, мягко говоря, кмк, не очень достоверный. Нигде ваще больше не проскакивало.
Последний раз редактировалось Александр63 29 мар 2017, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1028776
Вратарь писал(а):слабо верится. не вписывается этот тренер в "систему сафронова" - он у нас даже помощником не работал, в ВХЛ балашиху не тренировал!
если честно, не верю, что Сафронов, может взять тренера не просто сильнее, а даже уровня Квартальнова. так что надежды на более сильного тренера, по-моему, беспочвенны.
если возьмет Квартального - зачет ему! это уже маленький шажок в правильном направлении - глядишь выиграем разок-другой регулярку и потом можно и искать тренера для КГ.
А в чем зачет? Чего добился Квартальнов? Имея огромный бюджет от Роснефти. У нас, напомню, и близко нет таких возможностей.
  • 1
  • 2182
  • 2183
  • 2184
  • 2185
  • 2186
  • 3101