Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1023628
ЗАЧЕМ такой хоккей нужен? Видя, что сосиСКА может просрать матч, полоссатые делат игру, мрази.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#1023629
Ублюдки б.ядь полосатые сцука гнилье болотное засуживают ганд.ны
Последний раз редактировалось Кaпитaн 08 мар 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1023630
Да отдайте уже им кубок! Болотным крысам он очень нужен!
 Dark Wanderer
#1023631
Можно не смотреть. Ребята бьются, но пидоры в судейcкой форме выиграть не дадут
Аватара пользователя
 myemerys
#1023632
Ну наконец-то заднеприводные гниды забили, а то иначе пришлось бы до конца периода вчетвером играть
Аватара пользователя
 veron
#1023634
Все продается, и все покупается !!!
Аватара пользователя
 Tical
#1023636
Уроды болотные... Я удивляюсь, как Грецкий не убил полосатых гнид еще... Даже у меня, обычно спокойного, уже терпение кончилось! Полный беспредел: правильно выше сораДник написал- оставьте одного Ерему или сразу дисквальните Динамо, чтобы болотное говнецо дальше прошло...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1023638
Кaпитaн писал(а):ЗАЧЕМ такой хоккей нужен? Видя, что сосиСКА может просрать матч, полоссатые делат игру, мрази.
согласен, в нхл такого не увидишь
Аватара пользователя
 Tical
#1023639
Они ж бл. стеклянные, их трогать вообще нельзя
Аватара пользователя
 myemerys
#1023641
Судьи подкинули нам кусок гнилого мяса, чтобы потом никто не жаловался :mrgreen:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1023642
Тут всё понятно, Динамо не дадут пройти убогий ска
Аватара пользователя
 Tical
#1023645
myemerys писал(а):Судьи подкинули нам кусок гнилого мяса, чтобы потом никто не жаловался :mrgreen:
Ага, после того как нас меньшиством измотали... Уроды полосатые и гнилье болотное. Нахрен такой спорт нужен??
Аватара пользователя
 myemerys
#1023649
Tical писал(а):
myemerys писал(а):Судьи подкинули нам кусок гнилого мяса, чтобы потом никто не жаловался :mrgreen:
Ага, после того как нас меньшиством измотали... Уроды полосатые и гнилье болотное. Нахрен такой спорт нужен??
Какая страна, такой и хоккей :mrgreen: Проще вывести цкг и соску в газпром-роснефтевую лигу, пусть наяривают чемпионства хоть ежемесячно
Аватара пользователя
 Klassik77
#1023653
Увы, сегодня все было против нас. И судьи тоже :evil:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1023654
в овертайме любое решение судей еще будет более явно. но я считаю сами виноваты, судьи придумали несколько удалений, но мы и сами что-то расслабились. нет у Грецкого хватки засушить игру.
Аватара пользователя
 Александр63
#1023655
Мда. Заипись нас в 3-м отсудили. Чисто, конкретно, по кхловски. :mrgreen:
Бьемся дальше.
Хотя удаление Кокса, в результате которого пропустили, было. На куя бить в чужой зоне. :twisted:
  • 1
  • 2126
  • 2127
  • 2128
  • 2129
  • 2130
  • 3103