Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1020520
Терешка убрали из списка травмированных. Может звено Кашпара заиграет, как это у них получалось до травмы кэпа?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 24 фев 2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1020525
Кaпитaн писал(а):Терешка убрали из списка травмированных. Может звено Кашпара заиграет, как это у них получалось до травмы кэпа?
А я думаю Кашпара на правом краю заменит Карпов.Посмотрел статистику игроков нашего фарма,там лидирует Алексеев 39 очков в 39 играх,неужели не заслужил попробовать сыграть в основе,небольшой опыт прошлого сезона есть :?:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1020527
Serj1980 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Терешка убрали из списка травмированных. Может звено Кашпара заиграет, как это у них получалось до травмы кэпа?
А я думаю Кашпара на правом краю заменит Карпов.Посмотрел статистику игроков нашего фарма,там лидирует Алексеев 39 очков в 39 играх,неужели не заслужил попробовать сыграть в основе,небольшой опыт прошлого сезона есть :?:
А зачем что-то менять, если у них вполне себе неплохо получалось?:)
Аватара пользователя
 myemerys
#1020528
Serj1980 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Терешка убрали из списка травмированных. Может звено Кашпара заиграет, как это у них получалось до травмы кэпа?
А я думаю Кашпара на правом краю заменит Карпов.Посмотрел статистику игроков нашего фарма,там лидирует Алексеев 39 очков в 39 играх,неужели не заслужил попробовать сыграть в основе,небольшой опыт прошлого сезона есть :?:
Алексеев занят пока - арбузы разбивает :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1020529
я бы и Терешка под нижний пока не выпускал. пусть набирается сил. слишком уже большой риск - нижний в 3 и 4 игре будет бить и ломать. а Терешок в такой игре вряд ли поможет, как бы опять не сломался. а если нам идти дальше за КГ, то может и должен быть полезен.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1020531
Вратарь писал(а):я бы и Терешка под нижний пока не выпускал. пусть набирается сил. слишком уже большой риск - нижний в 3 и 4 игре будет бить и ломать. а Терешок в такой игре вряд ли поможет, как бы опять не сломался. а если нам идти дальше за КГ, то может и должен быть полезен.
Поломать то конечно могут,но в Нижнем Терещенко как игрок прекрасно играющий в обороне и на вбрасываниях будет крайне полезен,дома Торпедо попрет
Кaпитaн писал(а):
А зачем что-то менять, если у них вполне себе неплохо получалось?:)
Кашпар за 2 матча ничего особо не показал(хотя 2 гол.передачи на счет записал)и по ходу второго матча даже присел на скамейку.Поэтому и думаю что Кашпар попал в немилость к ГТ и пропустит следующий матч если Терещенко будет готов
Аватара пользователя
 vasilev
#1020533
Кстати гол Кутейкина не столько курьезен сколько серьезен.
Он может стать и поворотным в серии.
Педо не может победить в двух овертаймах, супернадежный вратарь
в обоих случаях прощелкал.
Значит перед Петей в плане определения первого номера сложный выбор, который в любом случае будет неоднозначным.
Грецкий должен использовать обстоятельства и сыграть в поддавки первый период,
ловить и наказывать педо на контратаках.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1020535
Вратарь писал(а):я бы и Терешка под нижний пока не выпускал. пусть набирается сил. слишком уже большой риск - нижний в 3 и 4 игре будет бить и ломать. а Терешок в такой игре вряд ли поможет, как бы опять не сломался. а если нам идти дальше за КГ, то может и должен быть полезен.
Кстати, может ты и прав. Вдруг не долечился Терешок, но играть может....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1020536
Кaпитaн писал(а):
Кстати, может ты и прав. Вдруг не долечился Терешок, но играть может....
этого и боюсь. а долечился или нет сказать иногда даже доктор не может. а нижний и здорового может поломать.
vasilev писал(а):...
Грецкий должен использовать обстоятельства и сыграть в поддавки первый период,
ловить и наказывать педо на контратаках.
смотрю "Грецкий" прижилось :) согласен - игра на контратаках, может быть более продуктивна, особенно при Бирюкове в воротах. главное чтобы убегал не только Карпов ;) а то так и не забьем. убегая в контратаку, Бирюкову нужно бросать с метров 3-5 не сближаясь и обязательно верхом. для таких вещей хорош Федоров и Кашпар.
Последний раз редактировалось Вратарь 24 фев 2017, 22:38, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#1020537
Вратарь писал(а): смотрю "Грецкий" прижилось :)
Не в бровь, а в глаз. ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1020581
vasilev писал(а):
Вратарь писал(а): смотрю "Грецкий" прижилось :)
Не в бровь, а в глаз. ;)
Ну уж лучше, чем, подсмотренное мною на смыковне, Арахис Фундуков)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1020586
Александр63 писал(а):
vasilev писал(а):
Вратарь писал(а): смотрю "Грецкий" прижилось :)
Не в бровь, а в глаз. ;)
Ну уж лучше, чем, подсмотренное мною на смыковне, Арахис Фундуков)
я не любитель погонял, но когда увидел у тебя Фундуков, подумал: почему Фундуков? есть же другие варианты и Грецкий же более по-хоккейному звучит.
Последний раз редактировалось Вратарь 25 фев 2017, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1020588
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):
I love Dinamo писал(а):Завтра нас показывают в 16:50 по КХЛ-ТВ. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции «Запад». «Торпедо» - Динамо» (Москва). 3-й матч. Прямая трансляция.
А в понедельник - сосат.((( Только в записи на КХЛ ТВ в 22-20 (((
Ну и так три раза подряд показали, давно такого не припоминаю)
я думаю они считают, что одни серии закончатся на 4 игре и их нужно показать. а наша продолжится и ее будут показывать после уже гарантированно.
Аватара пользователя
 Александр63
#1020589
Василий.
Ну, уж в эти 4 дня праздников легко могли показывать ВСЕ матчи напрямую. Просто разнести по времени. А в понедельник ... Ну есть же ещё ТРИ канала, принадлежащих МАТЧУ: НАШ СПОРТ, АРЕНА, ИГРА. Вынеси, сцуко, туда один матч. Да куйли говорить ... :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1020596
Александр63 писал(а):Василий.
Ну, уж в эти 4 дня праздников легко могли показывать ВСЕ матчи напрямую. Просто разнести по времени. А в понедельник ... Ну есть же ещё ТРИ канала, принадлежащих МАТЧУ: НАШ СПОРТ, АРЕНА, ИГРА. Вынеси, сцуко, туда один матч. Да куйли говорить ... :(
ну да. если это будет надо для ска - так и сделают. для нас никогда. на Матч! рассчитывать нельзя - гламурная и попсовая тусовка, далекая от спорта.
Последний раз редактировалось Вратарь 25 фев 2017, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#1020606
К слову о "суперканале" матч ТВ. Я пользуюсь интерактивным ТВ, предоставляемым интернет - провайдером. Там есть функция управление просмотром, стоит 60 руб. в месяц. С ее помощью, в записи, можно посмотреть то, что ты не смог посмотреть он-лайн. Так эти "внедрители" спорта в массы, запретили использовать эту функцию моему провайдеру. Теперь на всех каналах она работает, а на "суперканале" нет!
Объяснения введения подобной антинародной акции у меня нет. Какая выгода от такого запрета? Кому это на хрен надо? Мне кажется, что такими действиями они лишь дискредитируют себя же. Хотя косяков за ними и так предостаточно. Например: второй матч, с какого то хера, показывали не полностью, с 18:25, а до этого времени шла какая то лабуда. Почему нельзя было эту, никому не интересную лабуду, запустить после полностью показанного впрямую матча?!! :obstenu:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1020617
Стали известны составы московского «Динамо» и «Торпедо» на третий матч серии 1/4 финала Западной конференции, передаёт корреспондент «Чемпионата» Илья Ермаков. Встреча состоится в Нижнем Новгороде и начнётся в 17:00 по московскому времени.

В состав «Динамо» вернулись защитник Андрей Миронов и нападающий Алексей Терещенко.
Основным вратарём у «Торпедо» впервые в этой серии заявлен Илья Проскуряков.

«Динамо» (Москва):
Ерёменко (Лазушин);
Миронов – Никулин, Карсумс – Терещенко – Кашпар;
Рылов – Кутейкин, Фёдоров – Цветков – Галимов;
Вишневский – Хиетанен, Кокарев – Горовиков – Подшендялов;
Зайцев, Брюквин – Карпов – Тарасов, Игумнов.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1020618
Serj1980 писал(а):
Стали известны составы московского «Динамо» и «Торпедо» на третий матч серии 1/4 финала Западной конференции, передаёт корреспондент «Чемпионата» Илья Ермаков. Встреча состоится в Нижнем Новгороде и начнётся в 17:00 по московскому времени.

В состав «Динамо» вернулись защитник Андрей Миронов и нападающий Алексей Терещенко.
Основным вратарём у «Торпедо» впервые в этой серии заявлен Илья Проскуряков.

«Динамо» (Москва):
Ерёменко (Лазушин);
Миронов – Никулин, Карсумс – Терещенко – Кашпар;
Рылов – Кутейкин, Фёдоров – Цветков – Галимов;
Вишневский – Хиетанен, Кокарев – Горовиков – Подшендялов;
Зайцев, Брюквин – Карпов – Тарасов, Игумнов.
Терешка ожидаемо вернули в состав. Орешкин все-таки опасается за исход серии. Либо Терешок готов на 100%.
Вернул Брюкву с Тарасовым. По мне, так лучше бы в этой серии Кокуев бодался:)
Аватара пользователя
 myemerys
#1020619
О, Бирюкова посадили, неожиданно
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1020622
myemerys писал(а):О, Бирюкова посадили, неожиданно
а по мне так ожидаемо...
  • 1
  • 2091
  • 2092
  • 2093
  • 2094
  • 2095
  • 3103