Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 vasilev
#1019736
myemerys писал(а):
vasilev писал(а):У Орешкина примерно такая тактика, чтобы победить Торпедо на стать самим Торпедо.
В итога все получилось, перетерпели и перебегали.
А называется этот триллер игра на выживание.
Если у него есть идеи по выходу в финал по, то их надо воплощать по-иному
иначе мы костьми ляжем.
А какие у нас варианты есть против тех же цкг и соски? Только перетерпеть и перебегать.
Если такое случится команде надо двойные-тройные премиальные давать.
Но и до них надо живыми дойти, а значит нужно уметь решать вопрос в основное время.
Вот творчество Орешкин прививал, может пригодится.
Аватара пользователя
 myemerys
#1019737
vasilev писал(а):
myemerys писал(а):
vasilev писал(а):У Орешкина примерно такая тактика, чтобы победить Торпедо на стать самим Торпедо.
В итога все получилось, перетерпели и перебегали.
А называется этот триллер игра на выживание.
Если у него есть идеи по выходу в финал по, то их надо воплощать по-иному
иначе мы костьми ляжем.
А какие у нас варианты есть против тех же цкг и соски? Только перетерпеть и перебегать.
Если такое случится команде надо двойные-тройные премиальные давать.
Но и до них надо живыми дойти, а значит нужно уметь решать вопрос в основное время.
Вот творчество Орешкин прививал, может пригодится.
Ну если дальше команды будут играть как вчера, то думаю, обойдемся без оверов... Другой вопрос, что пару матчей все равно проиграем, очень удивлюсь если пройдем без остановок
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1019738
Gad писал(а):Всех с победой! Уже со второго периода росло во мне желание проломить голову "Елене Прекрасной" ее же балалайкой, выбесила сука. Всего должно быть в меру.
Многие вчера недоумевали от этого говнища тошнотворного :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1019739
vasilev писал(а):У Орешкина примерно такая тактика, чтобы победить Торпедо на стать самим Торпедо.
В итога все получилось, перетерпели и перебегали.
А называется этот триллер игра на выживание.
Если у него есть идеи по выходу в финал по, то их надо воплощать по-иному
иначе мы костьми ляжем.
все верно. но это говорили все и уже давно. нельзя было выходить на торпедо если есть мысли бороться за КГ, в нижнем нас еще и давить, бить и ломать начнут сильнее чем дома.
ну если серьезно, то Орешкина со всеми командами похожая тактика, не только с Торпедо.
поэтому нам крайне неприятно играть с командой играющей в похожем ключе. хорошо только то, что торпедо тоже неприятно.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1019741
Вратарь писал(а):про Сопина и его друзей согласен - у них такое звено, что могут потолкаться и доказать Сопину есть что...
Кaпитaн писал(а):Хотелось бы отметить "успех" старикова ( руководителя билетного отдела) и ко. Успех! 4760 зрителей. И это на плэй-офф......
Яш а что они хотели? за месяц будет 2 раунда ПО и болельщику нужно на твое место - 9000 рублей и это если они еще не подорожают. и за что? я понимаю, деньги брать за финал. но тут игры нет, только нервы и толкотня. некоторые игры регулярки и то более смотрибельные.
я серьезно думаю, идти на хоккей 23 или нет. наверное народу будет в выходной больше, но если Бирюкову не забивать в основное время, то я даже не знаю, стоит ли портить себе праздник.
Т.е надо ходить только тогда, когда интересно и когда команда на что-то претендует? Это, прости, подходит болельщиков спартака, но не наш....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1019742
Кaпитaн писал(а):
Gad писал(а):Всех с победой! Уже со второго периода росло во мне желание проломить голову "Елене Прекрасной" ее же балалайкой, выбесила сука. Всего должно быть в меру.
Многие вчера недоумевали от этого говнища тошнотворного :mrgreen:
о чем вы? новый "талисман"? интересно.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1019743
Вратарь писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Gad писал(а):Всех с победой! Уже со второго периода росло во мне желание проломить голову "Елене Прекрасной" ее же балалайкой, выбесила сука. Всего должно быть в меру.
Многие вчера недоумевали от этого говнища тошнотворного :mrgreen:
о чем вы? новый "талисман"? интересно.
О тетке, весь матч "игравшей" на балалайке. Выглядело это порой ужасно....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1019745
Кaпитaн писал(а): Т.е надо ходить только тогда, когда интересно и когда команда на что-то претендует? Это, прости, подходит болельщиков спартака, но не наш....
нужно ходить всегда. только серьезно платить хочется за действительно игры в которых пишется история клуба - я бы понял цену за последнюю игру в финале КГ, но пока увы: мы дважды выигрывали КГ в гостях... а проходные игры с торпедо не должны стоить таких денег.
посмотри так - мы все хотим взять КГ. тогда у нас впереди 4 раунда. первый раунд стоит 4500 за домашние игры. внимание вопрос - сколько нужно денег вытащить из семейного бюджета всего за 2 месяца для посещения всех игр в ПО при удачных для Динамо результатах? а если я хочу пойти с семьей или приучить болеть за Динамо сына?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1019747
Вратарь писал(а):
Кaпитaн писал(а): Т.е надо ходить только тогда, когда интересно и когда команда на что-то претендует? Это, прости, подходит болельщиков спартака, но не наш....
нужно ходить всегда. только серьезно платить хочется за действительно игры в которых пишется история клуба - я бы понял цену за последнюю игру в финале КГ, но пока увы: мы дважды выигрывали КГ в гостях... а проходные игры с торпедо не должны стоить таких денег.
посмотри так - мы все хотим взять КГ. тогда у нас впереди 4 раунда. первый раунд стоит 4500 за домашние игры. внимание вопрос - сколько нужно денег вытащить из семейного бюджета всего за 2 месяца для посещения всех игр в ПО при удачных для Динамо результатах? а если я хочу пойти с семьей или приучить болеть за Динамо сына?
С ценами перебор, тут согласен.....
Аватара пользователя
 ЮЛА
#1019755
Всех с Победой!!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Очень тяжелой!Валидольно-корвалольный хоккей!Думала уже никогда не закончится :D
Очень жестко играли нижегородцы, судейство отвратное, реализация у нас очень хромает. Надеюсь завтра и в Нижнем будет все решаться в основное время и в нашу пользу ;)
Поразило количество народа на трибунах :( даже 5 тысяч не собрали, на рядовые матчи больше приходит.....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1019766
Serj1980 писал(а):Вратарь , Посмотрите запись,Бирюков тащил сегодня все, и верх и низ...
пересмотрел опасные моменты. Бирюков поймал кураж. его некоторые тренеры за это любят. умеет он творить чудеса под настроение. но он плывет если его раскатывают. выкатываясь из ворот и уже на коленках он не успевает вернуться в ворота. у наших были моменты, когда старались открываться у штанги, но шайба в этот момент до них не доходила.
и еще - он постоянно ползает на коленках, раньше и больше чем нужно классному вратарю. это я вам как "вратарь" говорю :)
игру Бирюкова я уже видел и разбирал в Динамо много лет назад. те команды которые знают этот фокус забрасывают бирюкову сколько хотят, делая его клоуном. остальные мучаются и говорят что вратарь соперников "творил чудеса".
сделаю смелый прогноз: если наши раскусят Бирюкова, его заменят по ходу следующей игры и больше он в ворота не вернется.
пересмотрите опасные моменты игры - он до броска уже сидит на коленях причем нагабается так низко, что почти лежит перекрывая низ. ловушкой он ловит не верх, а коварные броски на неудобной высоте, над щитками вратаря. зато нагибается так низко что весь верх открыт и достать не сильный бросок под перекладину он ни ловушкой ни "блином" не сможет. даже над его головой есть место для точного броска под перекладину. что кстати и сделал Карпов. были и еще моменты, когда наши бросали верхом и это было выше ворот.

в любом случае, за эту игру Бирюкову можно нужно сказать респект, но забивать ему можно и нужно. он хорош для определенного соперника с определенным стилем игры.
Последний раз редактировалось Вратарь 22 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1019774
писать про то, что надо бы бросать верхом бОльшую часть бросков уже даже не интересно... толку то от этого ноль, наши как бросали в низом или в пузо, так и бросают, а потом "восхищаются" игрой вратаря соперника...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1019780
Как бы бирюкофф не сыграл, он был и остается Миша три гола! Дырень.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1019788
Надо было выходить на Динамо минск, сними играть намного проще было бы, хоть и врегулярке мы им просрали два матча, но в плей-офф частенько происходит наоборот, а с Торпедо играть очень сложно, если и пройдём дальше, то будем очень уставшими и измождёнными
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 22 фев 2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1019790
В новом выпуске журнала территория Динамо:
"К нам в гости заглянул музыкант и продюсер Виктор Дробыш, рассказавший, почему в хоккее он болеет за московское «Динамо»."

зы: Пусть этот говноглор расскажет, как раньше болел за хоккейное цкг и как топит за свинорылых в футбол.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1019792
Кaпитaн писал(а):В новом выпуске журнала территория Динамо:
"К нам в гости заглянул музыкант и продюсер Виктор Дробыш, рассказавший, почему в хоккее он болеет за московское «Динамо»."

зы: Пусть этот говноглор расскажет, как раньше болел за хоккейное цкг и как топит за свинорылых в футбол.
Там ещё Сергей Светлаков есть, в футболе топивший за локо
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1019794
kent1k dynamo moscow писал(а):
Кaпитaн писал(а):В новом выпуске журнала территория Динамо:
"К нам в гости заглянул музыкант и продюсер Виктор Дробыш, рассказавший, почему в хоккее он болеет за московское «Динамо»."

зы: Пусть этот говноглор расскажет, как раньше болел за хоккейное цкг и как топит за свинорылых в футбол.
Там ещё Сергей Светлаков есть, в футболе топивший за локо
Ну этот глор менее неприятный, имхо:) Сробыша не перевариваю. Где он раньше то был? Года до 2010? Появился ведь после "объединения".
Аватара пользователя
 Вратарь
#1019795
Кaпитaн писал(а):Как бы бирюкофф не сыграл, он был и остается Миша три гола! Дырень.
вот по этому нужно срочно поставить его на место. пусть сидит на лавочке. глупо терять столько сил, когда эта "дырень" поймала кураж.
клуб типа магнитки таким вратарям как Бирюков, в первом же периоде отгружает 3 и меняет.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1019796
Вратарь писал(а):
Кaпитaн писал(а):Как бы бирюкофф не сыграл, он был и остается Миша три гола! Дырень.
вот по этому нужно срочно поставить его на место. пусть сидит на лавочке. глупо терять столько сил, когда эта "дырень" поймала кураж.
клуб типа магнитки таким вратарям как Бирюков, в первом же периоде отгружает 3 и меняет.
Завтра видно будет. Сделают ли выводы наши из вчерашнего матча.
  • 1
  • 2081
  • 2082
  • 2083
  • 2084
  • 2085
  • 3103