Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1017112
Кaпитaн писал(а):
tigerol писал(а):Конец марта- это финал Конференции. Может, еще сыграет.
Даже если представить, что мы туда вползем, то в каком состоянии Терешок будет? После такой травмы кондиции надо набрать еще.
Чего это "вползем" :?: Ворвемся, мля :!: Тут же уже объясняли, для не очень разбирающихся ;) :) , что есть МЫ, и есть остальное овно.)))
Последний раз редактировалось Александр63 13 фев 2017, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1017114
Кaпитaн писал(а):
myemerys писал(а):
Кaпитaн писал(а):Ч.Т.Д, как говорится. В решающий момент сломался. Вот не отдает Леша долги родному клубу. Татарве отслужил много лет, а нам.....
Да ладно, он-то чем провинился? С тем же успехом любой мог травму получить.
Не провинился. Просто время от времени я вспоминаю, как он отказывался от возвращения к нам. Конечно, там же кормили хорошо! А как татарве оказался не нужен, сразу вспомнил откуда он.
Ну что поделать, се ля ви)) он хотя бы вернулся в отличие от условных афиногеновых, ковалевых, кэшиных и иже с ними. Овечкина с А. Марковым вот тоже хорошо кормят, но никто из нас кмк не откажется от их возвращения в переломанном виде даже в 45 :D
Последний раз редактировалось myemerys 13 фев 2017, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#1017136
Кaпитaн писал(а):
tigerol писал(а):Конец марта- это финал Конференции. Может, еще сыграет.
Даже если представить, что мы туда вползем, то в каком состоянии Терешок будет? После такой травмы кондиции надо набрать еще.
А какая у него травма? Я что-то пропустил конкретику.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1017232
tigerol писал(а):
Кaпитaн писал(а):
tigerol писал(а):Конец марта- это финал Конференции. Может, еще сыграет.
Даже если представить, что мы туда вползем, то в каком состоянии Терешок будет? После такой травмы кондиции надо набрать еще.
А какая у него травма? Я что-то пропустил конкретику.
конкретики не было, как обычно перед ПО. если кто знает детали, то это, наверное, инсайд. известно, что травма получена на тренировке :(
Последний раз редактировалось Вратарь 14 фев 2017, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1017339
Состав с Амуром. Все перемешал Грецкий. :? Карпов, Кашпар и Артемка где :?:

Изображение
Последний раз редактировалось Александр63 14 фев 2017, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1017343
У Амура 4 победы подряд, как бы наши не опростоволосились. Кстати, считаю, что играть будем с Минском в 1 раунде.
Аватара пользователя
 myemerys
#1017345
Блин на всех каналах одно и то же говно показывают(((
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1017348
Что-то мне не нравится наш сегодняшний состав. Куча игроков отсутствует....
Аватара пользователя
 myemerys
#1017349
Кaпитaн писал(а):Что-то мне не нравится наш сегодняшний состав. Куча игроков отсутствует....
традиции бобра - мол нам пох на соперника, всех вынесем
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1017350
myemerys писал(а):
Кaпитaн писал(а):Что-то мне не нравится наш сегодняшний состав. Куча игроков отсутствует....
традиции бобра - мол нам пох на соперника, всех вынесем
С другой стороны, выпустили тройку Рыбы. Им есть, что доказывать.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1017356
Кaпитaн писал(а):Что-то мне не нравится наш сегодняшний состав. Куча игроков отсутствует....
Кашпар - Карпов и Федоров + травмированные..Сборникам дали отдохнуть
Аватара пользователя
 Serj1980
#1017359
myemerys писал(а):ну чё там?
Надо спрашивать у тех кто в живую смотрит
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1017360
Serj1980 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Что-то мне не нравится наш сегодняшний состав. Куча игроков отсутствует....
Кашпар - Карпов и Федоров + травмированные..Сборникам дали отдохнуть
Ну, да! Фёдоров устал в сборной ни чего не делать. Играл в 4-м звене.
из Сибири - вроде как 5 игроков в сборной были. Сегодня все играли, Капризов тоже сегодня бегал...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1017361
Serj1980 писал(а):
myemerys писал(а):ну чё там?
Надо спрашивать у тех кто в живую смотрит
Уже проё...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1017362
sergey-lyo писал(а): Ну, да! Фёдоров устал в сборной ни чего не делать. Играл в 4-м звене.
из Сибири - вроде как 5 игроков в сборной были. Сегодня все играли, Капризов тоже сегодня бегал...
Тем надо в плей-офф попадать,а нам по сути по барабану...0-1 кстати
Аватара пользователя
 Александр63
#1017363
Судя по текстовой нас ипут, как сидоровых коз (((
HC Dynamo Moscow ‏@dynamo_ru 4 мин.4 минуты назад
Не дает нам "Амур" выйти из своей зоны, бросок за броском следует по воротам Лазушина.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1017364
Serj1980 писал(а): Тем надо в плей-офф попадать,а нам по сути по барабану...0-1 кстати
Не видел гол, но ощущение, что зря Лазушина продолжают ставить (если, конечно, очки нужны).
  • 1
  • 2061
  • 2062
  • 2063
  • 2064
  • 2065
  • 3099