Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1016450
tigerol писал(а):Расскажу такой случай. В свое время я частенько перед ответственными матчами ездил на тренировки Динамо, благо они проводились в закрытом Дворце спорта Динамо. И вот однажды смотрим мы треньку и во время двусторонки Фахрутдинов жестко встречает Васильева, тот падает, ну и начинается легкая перепалка. Все закончилось. Минут через пять вбрасывание. Валера встал рядом с Мисхатом за кругом. Тренер вбрасывает шайбу, все побежали, а Васильев сует клюшку Мисхату в прорезь лезвия конька (тогда это возможно было) и что есть силы рвет вверх. Мисхат бошкой об лет, носилки, скорая. Мы, как крутые инсайдеры, на следующий день и у касс в Луже, и в Дворце перед матчем всем нашим рассказали, что Мисхат играть не будет. Какого было удивление, что он спокойно вышел на лед и отыграл весь матч. Поэтому, только офи-новости имеют вес. Все остальное лишь домыслы и сплетни.
Хорошо бы так. Хорошо бы.
 I love Dinamo
#1016451
Кaпитaн писал(а):Вы это скажите Ягру, к примеру:) Самое обидное, что пришел не тогда, когда звали, а когда оказался не нужен татарве. Не хочется поднимать муть со дна, но время от времени мысли приходят подобные по этому поводу.
Ягр, молодец. Но я говорил, что в силу возраста Терещенко очень сильно подтвержен травмам, а у Ягра всё более-менее с этим в порядке. Тоже есть такие мысли про Терещенко, но не хочу здесь про это поднимать, но к сожалению так скорее всего оно и есть :( Хотелось бы ошибаться.
Аватара пользователя
 tigerol
#1016469
Кстати, Шевченко поменял заголовок своей статьи- теперь он выглядит так:
"Терещенко выбыл до конца сезона?"
Аватара пользователя
 myemerys
#1016470
А потом окажется, что у Терешка синячок маленький)))
 I love Dinamo
#1016486
tigerol писал(а):Кстати, Шевченко поменял заголовок своей статьи- теперь он выглядит так:
"Терещенко выбыл до конца сезона?"
Не удивлён. Может он читает наш :? :D
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1016496
Взял мини-абонемент на первый раунд плэй-офф на свое место. В итоге для обладателей абиков стоимость 3000. А так стоил бы 4500. Хорошо хоть догадались сделать цены отличающимися.
Аватара пользователя
 Александр63
#1016501
Кaпитaн писал(а):Взял мини-абонемент на первый раунд плэй-офф на свое место. В итоге для обладателей абиков стоимость 3000. А так стоил бы 4500. Хорошо хоть догадались сделать цены отличающимися.
Это на ДВЕ игры, я правильно понимаю :?:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1016507
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Взял мини-абонемент на первый раунд плэй-офф на свое место. В итоге для обладателей абиков стоимость 3000. А так стоил бы 4500. Хорошо хоть догадались сделать цены отличающимися.
Это на ДВЕ игры, я правильно понимаю :?:
Нет. Это на все домашние матчи первого раунда. Если бы у меня не было абика, то цена была бы 4500.
Аватара пользователя
 Александр63
#1016509
Т.е. цена одинакова, как за два, так и за четыре матча :?: :?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1016510
Александр63 писал(а):Т.е. цена одинакова, как за два, так и за четыре матча :?: :?
Именно так.
Аватара пользователя
 tigerol
#1016515
Кaпитaн писал(а):
Нет. Это на все домашние матчи первого раунда. Если бы у меня не было абика, то цена была бы 4500.
Это в каком секторе?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1016521
tigerol писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Нет. Это на все домашние матчи первого раунда. Если бы у меня не было абика, то цена была бы 4500.
Это в каком секторе?
208 сектор.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1016557
Капитан, под тобой есть пока 2 билета... но для первого раунда 4500 рублей выглядят дорого, если еще не ясно сколько игр получится посмотреть и кто будет иметь преимущество площадки. учитывая, возможные командировки по работе, не ясно когда мы играм дома... боюсь покупать сейчас :( могу предположить, что билет на одну игру первого раунда в твой сектор сделают по цене 1500 рублей или более.
интересно, а сколько бы стоил мини-абонемент на финал... страшно подумать! но боюсь, что даже не узнаем... :D
Аватара пользователя
 penguin013
#1016562
Ну, в теории, может быть и так, что 3000=2 матча.
1,5 к за игру - очень сильно
Аватара пользователя
 Вратарь
#1016565
penguin013 писал(а):Ну, в теории, может быть и так, что 3000=2 матча.
1,5 к за игру - очень сильно
это у Капитана. у нас без абонементов - 4500 за 2 игры. совсем плохо выходит. учитывая, что в этом раунде желательно проходить соперника без лишних затрат, только 2 игры дома для Динамо это нормально.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1016575
Вратарь писал(а):Капитан, под тобой есть пока 2 билета... но для первого раунда 4500 рублей выглядят дорого, если еще не ясно сколько игр получится посмотреть и кто будет иметь преимущество площадки. учитывая, возможные командировки по работе, не ясно когда мы играм дома... боюсь покупать сейчас :( могу предположить, что билет на одну игру первого раунда в твой сектор сделают по цене 1500 рублей или более.
интересно, а сколько бы стоил мини-абонемент на финал... страшно подумать! но боюсь, что даже не узнаем... :D
Если 4 игры будет, то 4500 совершенно удобная цена. А если будет 4 домашних матча?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1016580
Кaпитaн писал(а): Если 4 игры будет, то 4500 совершенно удобная цена. А если будет 4 домашних матча?
4! ;) 4?! в первом раунде? не дай бог! это будет значит, что мы попали под неуступчивый нижний.... даже "удобная цена" не скрасит мою горечь от тех неудач и потерь, которые команда понесет за эти матчи. с таким соперником можно потерять и еще игроков помимо Терещенко.
p.s. согласен на любую цену мини-абонемента за 4 игры в финале. ей! кто бы гарантировал мне такой расклад?
а все поняли, что я имею в виду? :) это значит, что мы в финале и имеем преимущество своего поля, а значит в финале играем не с магниткой и имеем все шансы на КГ :)
Последний раз редактировалось Вратарь 10 фев 2017, 21:10, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#1016582
Вратарь писал(а):
Кaпитaн писал(а): Если 4 игры будет, то 4500 совершенно удобная цена. А если будет 4 домашних матча?
4! ;) 4?! в первом раунде? не дай бог! это будет значит, что мы попали под неуступчивый нижний.... даже "удобная цена" не скрасит мою горечь от тех неудач и потерь, которые команда понесет за эти матчи...
p.s. согласен на любую цену мини-абонемента за 4 игры в финале. кто бы гарантировал мне такой расклад?
А если вспомнить прошлый по...быстро прошли пляжников и собственно все...выдохлись.
Так что в этом году будемт тестировать длинную серию ;)
Просто так нас нино не пройдет.
Команда крови попьет любому сопернику.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1016587
vasilev писал(а): А если вспомнить прошлый по...быстро прошли пляжников и собственно все...выдохлись.
Так что в этом году будемт тестировать длинную серию ;)
Просто так нас нино не пройдет.
Команда крови попьет любому сопернику.
хочется КГ, а не крови...
если быть точным, то в ПО со ска первые 3 игры держались нормально, а потом провал...
Аватара пользователя
 vasilev
#1016589
Вратарь писал(а): хочется КГ...
Да все хотят.
В январе так играли, что верить начинаешь в лучшее.
  • 1
  • 2058
  • 2059
  • 2060
  • 2061
  • 2062
  • 3103