Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1015603
sever писал(а):Подскажите: по каким показателям Локо находится в таблице выше нас?
Если мы с ними закончим чемпионат с равным количеством очков, они будут выше нас в таблице?
Локо будет выше нас при равенстве очков. Личные встречи роли не играют.
есть правила, там все по порядку, вплоть до ЖРЕБИЯ!!! но это маловероятно. А Александр63 4 страницы назад выкладывал:
Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата
1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.
2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, в Конференциях и в Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:
2.1. Имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;
2.2. Одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;
2.3. Одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;
2.4. Имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;
2.5. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа. Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно;
2.6. При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.
3. В официальных таблицах Конференций команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа Чемпионата в порядке убывания спортивных результатов.
Последний раз редактировалось Вратарь 07 фев 2017, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#1015638
Кaпитaн писал(а):Скажу за себя. Меня дико раздражает, когда ходят только на плэй-офф или на лучшие матчи. Мне такой подход не нравится.
Вот солидарен. Я так на башкир хожу, но мне простительно. Я не их болельщик)) хотя на Капризова, стоит признать, очень приятно смотреть.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1015641
penguin013 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Скажу за себя. Меня дико раздражает, когда ходят только на плэй-офф или на лучшие матчи. Мне такой подход не нравится.
Вот солидарен. Я так на башкир хожу, но мне простительно. Я не их болельщик)) хотя на Капризова, стоит признать, очень приятно смотреть.
Ну и на Линуса, не так ли?)
Аватара пользователя
 penguin013
#1015673
Не. Он говно в этом году.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1015674
penguin013 писал(а):Не. Он говно в этом году.
Так вроде статсы приличные, м?
 I love Dinamo
#1015735
Вратарь писал(а):Локо будет выше нас при равенстве очков. Личные встречи роли не играют.
есть правила, там все по порядку, вплоть до ЖРЕБИЯ!!! но это маловероятно. А Александр63 4 страницы назад выкладывал:
Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата
1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.
2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, в Конференциях и в Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:
2.1. Имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;
2.2. Одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;
2.3. Одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;
2.4. Имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;
2.5. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа. Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно;
2.6. При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.
3. В официальных таблицах Конференций команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа Чемпионата в порядке убывания спортивных результатов.
Спасибо за разьяснения тебе и Александру 63 :) , а то я это пропустил.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015742
Fil писал(а):
Perry Rhodan писал(а): Отношения команды и болельщика. Можно ходить тогда когда комфортно, а можно ходить тогда когда нужно клубу.
А что значит можно "ходить тогда когда нужно клубу" ?
Клубу нужно, когда соперник говно, когда игра в понедельник в 16-00, а результат ни кому не важен.
Болельщику важен комфорт, зрелище, антураж, сильный соперник и крупная победа)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1015785
Perry Rhodan писал(а):
Fil писал(а):
Perry Rhodan писал(а): Отношения команды и болельщика. Можно ходить тогда когда комфортно, а можно ходить тогда когда нужно клубу.
А что значит можно "ходить тогда когда нужно клубу" ?
Клубу нужно, когда соперник говно, когда игра в понедельник в 16-00, а результат ни кому не важен.
Болельщику важен комфорт, зрелище, антураж, сильный соперник и крупная победа)
не всегда, я иногда и на обычные матчи хожу, как ты говоришь, проходные...

если еду в Москву по работе, всегда смотрю, есть ли матчи и если есть - иду
а иногда есть возможность съездить просто и тоже еду независимо от соперника.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015792
Ну ребят ( Ну вы чего. Я же говорю про клуб. Логично что БОЛЬШИНСТВО ходит на ПО, тоесть топовые матчи. Правильно?
Логично, что клуб хочет полные трибуны не только на матче СКА, но и на условном автомобилисте. правильно?
Аватара пользователя
 sever
#1015926
I love Dinamo писал(а):
Вратарь писал(а):Локо будет выше нас при равенстве очков. Личные встречи роли не играют.
есть правила, там все по порядку, вплоть до ЖРЕБИЯ!!! но это маловероятно. А Александр63 4 страницы назад выкладывал:
Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата
1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.
2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, в Конференциях и в Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:
2.1. Имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;
2.2. Одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;
2.3. Одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;
2.4. Имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;
2.5. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа. Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно;
2.6. При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.
3. В официальных таблицах Конференций команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа Чемпионата в порядке убывания спортивных результатов.
Спасибо за разьяснения тебе и Александру 63 :) , а то я это пропустил.
Спасибо всем за пояснения. Изначально посмотрел на СЭ не полную таблицу, в которой суммируются все победы. Поэтому запутался.
Аватара пользователя
 tigerol
#1016200
Так что, Федорова в сборную взяли что ли? Придется смотреть теперь, чтоб травму не получил. Включил сейчас КанделакиТв, а там про него говорят.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1016361
Незамеченным прошло что трое Динамовцев стали золотомы призерами Универсиады:Владислав Ефремов, Кирилл Пилипенко, Андрей Алексеев :!:
Аватара пользователя
 myemerys
#1016365
Я случайно заметил гол Пилипенко узкоглазым в стиле Гранлунда - круто вышло))
Аватара пользователя
 Vasek2406
#1016421
Вот это новость со знаком минус.
Источник: форвард московского «Динамо» Терещенко выбыл до конца сезона
Нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко пропустил двусторонний матч своей команды из-за травмы, полученной во время вчерашней тренировки. Об этом информирует «Спорт-экспресс».
Форвард не прошёл медицинское обследование, но, по предварительным данным, он не вернётся на лёд до конца сезона. В текущем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ 36-летний россиянин провёл 32 матча и набрал в них 17 (4+13) очков.
Источник: Спорт-экспресс
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1016425
Vasek2406 писал(а):Вот это новость со знаком минус.
Источник: форвард московского «Динамо» Терещенко выбыл до конца сезона
Нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко пропустил двусторонний матч своей команды из-за травмы, полученной во время вчерашней тренировки. Об этом информирует «Спорт-экспресс».
Форвард не прошёл медицинское обследование, но, по предварительным данным, он не вернётся на лёд до конца сезона. В текущем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ 36-летний россиянин провёл 32 матча и набрал в них 17 (4+13) очков.
Источник: Спорт-экспресс
Если все так, то просто жо.а. Уже писал раньше, что Терешок и Никула пришли к нам доигрывать. Пришли тогда, когда Казань выгнала. Оба переломанные.
Т.е вроде сыграное звено Терешка с Карсумсом и Кашпаром просто распадается. Жесть :evil:
Аватара пользователя
 tigerol
#1016432
Пока это новость от Шевченко. А у него конец сезона может означать что угодно.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1016434
tigerol писал(а):Пока это новость от Шевченко. А у него конец сезона может означать что угодно.
Ну ведь факт, что Терешок в последнее время подвержен травмам :(
 I love Dinamo
#1016443
tigerol писал(а):Пока это новость от Шевченко. А у него конец сезона может означать что угодно.
Согласен, а лучше всего дождаться официальной информации от самого клуба.
Кaпитaн писал(а):Ну ведь факт, что Терешок в последнее время подвержен травмам :(
В силу возраста это неизбежно, но это должны были учитывать в своё время в клубе, а не просто брать не знав какой возраст у игрока и что он подтвержен травмам.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1016444
I love Dinamo писал(а):
tigerol писал(а):Пока это новость от Шевченко. А у него конец сезона может означать что угодно.
Согласен, а лучше всего дождаться официальной информации от самого клуба.
Кaпитaн писал(а):Ну ведь факт, что Терешок в последнее время подвержен травмам :(
В силу возраста это неизбежно, но это должны были учитывать в своё время в клубе, а не просто брать не знав какой возраст у игрока и что он подтвержен травмам.
Вы это скажите Ягру, к примеру:) Самое обидное, что пришел не тогда, когда звали, а когда оказался не нужен татарве. Не хочется поднимать муть со дна, но время от времени мысли приходят подобные по этому поводу.
Аватара пользователя
 tigerol
#1016449
Расскажу такой случай. В свое время я частенько перед ответственными матчами ездил на тренировки Динамо, благо они проводились в закрытом Дворце спорта Динамо. И вот однажды смотрим мы треньку и во время двусторонки Фахрутдинов жестко встречает Васильева, тот падает, ну и начинается легкая перепалка. Все закончилось. Минут через пять вбрасывание. Валера встал рядом с Мисхатом за кругом. Тренер вбрасывает шайбу, все побежали, а Васильев сует клюшку Мисхату в прорезь лезвия конька (тогда это возможно было) и что есть силы рвет вверх. Мисхат бошкой об лет, носилки, скорая. Мы, как крутые инсайдеры, на следующий день и у касс в Луже, и в Дворце перед матчем всем нашим рассказали, что Мисхат играть не будет. Какого было удивление, что он спокойно вышел на лед и отыграл весь матч. Поэтому, только офи-новости имеют вес. Все остальное лишь домыслы и сплетни.
  • 1
  • 2057
  • 2058
  • 2059
  • 2060
  • 2061
  • 3103