Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1013985
Фан из Казахстана писал(а):СораДники кто нам лучше в Плей-офф по Вашему мнению?
Из тройки соперников Торпедо,Локо или Минск играть можно с любой командой,особой разницы нет...меньше всего бы хотелось Минск не знаю почему,может потому что в этом сезоне игры с ними тяжело дались
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1014015
а я бы нино не хотел бы...
Аватара пользователя
 Александр63
#1014018
Obninsk345 писал(а):а я бы нино не хотел бы...
Да ХЗ, Кость, кто хуже. :? У педо, из 6 крайних игр, всего 2 победы. А у Минска пять. Кароч. Не куй заморачиваться. Надо играть от себя, а не от врагов.)))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1014040
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):а я бы нино не хотел бы...
Да ХЗ, Кость, кто хуже. :? У педо, из 6 крайних игр, всего 2 победы. А у Минска пять. Кароч. Не куй заморачиваться. Надо играть от себя, а не от врагов.)))

играть от себя может позволить себе пони... нам, если сразу нарваться на серьезного соперника, потом сил может не хватить..
у торпедо очень сложный календарь в концовке... и нижний хорошо настраивается на сильных соперников.
я не боюсь, что мы не пройдем нижний, но торпедо измотает любого. после них о КГ можно забыть.
думаю, мы на Минск хорошо настроимся, мы им ни одной шайбы в этом сезоне не забросили, а Минск часто косячит дома.
Аватара пользователя
 Александр63
#1014046
Вратарь писал(а): играть от себя может позволить себе пони... нам, если сразу нарваться на серьезного соперника, потом сил может не хватить..
у торпедо очень сложный календарь в концовке... и нижний хорошо настраивается на сильных соперников.
я не боюсь, что мы не пройдем нижний, но торпедо измотает любого. после них о КГ можно забыть.
думаю, мы на Минск хорошо настроимся, мы им ни одной шайбы в этом сезоне не забросили, а Минск часто косячит дома.
Вась, привет). Как показывают последние пара месяцев, подстраиваться, кмк, нам приходилось только под 2 первые команды востока, ну и под коней и поней. А так играли именно от себя (ИМХО). Так что, в принципе, куй с ним, кто попадется в 1-ом круге. Вот во 2-ом хотелось бы конечно цкг, а не бобра. :oops:

П.С. Признаю, что по мне так лучше Ярик или Минск.)))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1014069
Александр63 писал(а): Вась, привет). Как показывают последние пара месяцев, подстраиваться, кмк, нам приходилось только под 2 первые команды востока, ну и под коней и поней. А так играли именно от себя (ИМХО). Так что, в принципе, куй с ним, кто попадется в 1-ом круге. Вот во 2-ом хотелось бы конечно цкг, а не бобра. :oops:

П.С. Признаю, что по мне так лучше Ярик или Минск.)))
Привет Александр!
согласен с тобой полностью. просто Торпедо такой классный соперник - силы, пока они свежие, на них жалко тратить... хотелось, чтоб они потрепали наших соперников. :) готов попасть на нижний или их соперника когда измотают они друг друга.
кстати допускаю вариант, что Витязь может устроить сюрприз, пока кони и пони выходят на пик формы к финалу КГ, витязь может с наскока выбить фаворита... и скорее всего на его пути будут кони.
Последний раз редактировалось Вратарь 02 фев 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1014134
Состав со Слованом. Самой креативной тройки нет.(((

Изображение
Последний раз редактировалось Александр63 02 фев 2017, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1014145
Фан из Казахстана писал(а):СораДники кто нам лучше в Плей-офф по Вашему мнению?
Я одному из сораДников в лс писал об этом. Он знает о ком я говорю. Считаю Ярик удобный соперник для нас в первом раунде.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1014147
По рас.издяйски начали, так и доиграться могут.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1014151
Чего свистят то)? Мы что ль виноваты, что коньки нормальные вратарю не дали))??
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1014152
Пока все очень даже неплохо)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1014153
Не только коньки поломанные, но и щитки дырявые, нормыч))
Аватара пользователя
 veron
#1014154
Ооооооооочень даже не плохо :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1014155
Если кипер так будет ногами махать и второй конек отлетит :lol:
Подшендялов красава :dinfan2:
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1014156
Serj1980 писал(а):Если кипер так будет ногами махать и второй конек отлетит :lol:
Подшендялов красава :dinfan2:
В стиле Кокса=)
 I love Dinamo
#1014157
Кокуёв и Подшендялов молодцы :) :dinfan2:
utgraiser писал(а):Не только коньки поломанные, но и щитки дырявые, нормыч))
Это не наши проблемы :D
Аватара пользователя
 utgraiser
#1014158
А вот и судьи заявили о себе, если такие нарушения давать, то можно пол матча 5 на 3 играть.
I love Dinamo писал(а): Это не наши проблемы :D
Наши проблема - это группа в полосатых купальниках.
Последний раз редактировалось utgraiser 02 фев 2017, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1014160
Человек в очках решил игру вшестером наигрывать.
Аватара пользователя
 Александр63
#1014161
vasilev писал(а):Человек в очках решил игру вшестером наигрывать.
Да киздец :x Два удаления подряд за нарушение численного состава :x Жопа какая-то :x
А так период очень неплохой.
Последний раз редактировалось Александр63 02 фев 2017, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2052
  • 2053
  • 2054
  • 2055
  • 2056
  • 3103