Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1009566
Вратарь
Если бы не засчитывали шайбы только из-за того, что коньки во вратарской, представь, что было бы. Тут главный вопрос, была ли помеха для вратаря, или контакт с ним, раз Егорка в площади ворот оказался.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 16 янв 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1009567
utgraiser писал(а): К дебильному судейству по двойным стандартам привыкнуть не получится, а по просмотру претензии к судьям вполне обоснованны, т.к. был взят челендж и именно они принимали решение.
ну вы что Дугина в зоне вратаря не видели?
еще раз: они защитали гол на льду, после просьбы просмотра должны были принять решение по видеоповтору, но решение сами не приняли. они в сложных моментах могут звонить в комнату КХЛ. что и было сделано в этот раз. тут я уверен 100%.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1009569
Кaпитaн писал(а):Вратарь
Если бы не засчитывали шайбы только из-за того, что коньки во вратарской, представь, что было бы. Тут главный вопрос, была ли помеха для вратаря, или контакт с ним, раз Егорка в площади ворот оказался.
по поводу контакта сказать не могу. а помеха, по-моему, была: игрок коньками в зоне перекрыл видимость вратарю. если бы он с боку стоял тогда нет, ну закрывать видимость вратарю нужно строго по правилам - не залезая в зону.
короче, после видеопросмотра, я не удивлен решением судей, так как в судейской КХЛ комнате за нас переживать не кому.
по мне, бывают несправедливые решение судей или ошибки судей. а это момент очень спорный, любое решение в данном моменте можно по своему оправдать....
Последний раз редактировалось Вратарь 16 янв 2017, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1009570
ded писал(а):Обидно проигрывать матч,перебросав соперника 35-22.
Самое обидное, что перебросав соперника, что забили всего одну шайбу за матч, что для победы это ничто.
Аватара пользователя
 Александр63
#1009575
Итак. Скорее всего 5-ое или 6-ое место и НиНо либо Ярик в 1-ом круге. Даже (если вдруг) на 4-5 взгромоздимся, то те же НиНо или Ярик.
 I love Dinamo
#1009577
Александр63 писал(а):Итак. Скорее всего 5-ое или 6-ое место и НиНо либо Ярик в 1-ом круге. Даже (если вдруг) на 4-5 взгромоздимся, то те же НиНо или Ярик.
Думаю в пятёрке финишируем по итогам чемпионата. И не ниже. ИМХО.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1009583
I love Dinamo писал(а): Думаю в пятёрке финишируем по итогам чемпионата. И не ниже. ИМХО.
Опять же - максимум первый круг. Как в прошлом сезоне.
 I love Dinamo
#1009584
BWD_murom33 писал(а):Опять же - максимум первый круг. Как в прошлом сезоне.
Смотря кто в плей-офф попадётся и после первого раунда, на кого дальше выйдем.
Аватара пользователя
 Александр63
#1009590
I love Dinamo писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Опять же - максимум первый круг. Как в прошлом сезоне.
Смотря кто в плей-офф попадётся и после первого раунда, на кого дальше выйдем.
Григорий. Вот какие варианты, кроме названных мной, ты можешь предположить (глядя на таблицу) :?: Если проходим 1-ый круг, дальше, соответственно, либо кони, либо пони.
Аватара пользователя
 гудлер
#1009620
Хорошо вчера сходил на хоккей, если бы не 3 быдла на секторе 202, взрослые вроде люди, а ведут себя как малолетки.
Аватара пользователя
 гудлер
#1009621
А что судьи ? У всех своя работа, уважать надо а не нести похабные вещи с сектора,ишрали 5 раз в большенстве и так нормальное время
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1009623
гудлер писал(а):А что судьи ? У всех своя работа, уважать надо а не нести похабные вещи с сектора,ишрали 5 раз в большенстве и так нормальное время
Наверное, вам судейство и против сосиска нравится, полагаю? Может быть матрасов не только уважать, но и поблагодарить кпк-нибудь? Тьху.
Аватара пользователя
 myemerys
#1009625
Александр63 писал(а):
I love Dinamo писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Опять же - максимум первый круг. Как в прошлом сезоне.
Смотря кто в плей-офф попадётся и после первого раунда, на кого дальше выйдем.
Григорий. Вот какие варианты, кроме названных мной, ты можешь предположить (глядя на таблицу) :?: Если проходим 1-ый круг, дальше, соответственно, либо кони, либо пони.
А вдруг посетители ипподромов вылетят в первом раунде?))))
Аватара пользователя
 гудлер
#1009626
Кaпитaн писал(а):
гудлер писал(а):А что судьи ? У всех своя работа, уважать надо а не нести похабные вещи с сектора,ишрали 5 раз в большенстве и так нормальное время
Наверное, вам судейство и против сосиска нравится, полагаю? Может быть матрасов не только уважать, но и поблагодарить кпк-нибудь? Тьху.
Их работа судить, поблагодарить хотя бы за их тяжелый труд, все время слушать похабные вещи это надо иметь терпение, к примеру идете по улице а я вам эй ублюдок, почему ублюдок ? Да просто так вот и все. Я как то задал своему товарищу, почему он ушел из судей, ответ был очевиден, не каждый стерпит постояные новости о том что он ублюдок а его мать шлюха.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1009627
Я пересмотрел раз 5 момент с голом Юсо. Вы о чем, господа?? Ну это же 100% гол! Там даже контакта не было! Вратаря просто закрыли, как это обычно делается в таких случаях, но это НЕ нарушение правил! Суки, отняли у нас очки!
Аватара пользователя
 myemerys
#1009628
гудлер писал(а):Я как то задал своему товарищу, почему он ушел из судей, ответ был очевиден, не каждый стерпит постояные новости о том что он ублюдок а его мать шлюха.
И пи.орас еще
Последний раз редактировалось Кaпитaн 17 янв 2017, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1009629
гудлер писал(а):
Кaпитaн писал(а):
гудлер писал(а):А что судьи ? У всех своя работа, уважать надо а не нести похабные вещи с сектора,ишрали 5 раз в большенстве и так нормальное время
Наверное, вам судейство и против сосиска нравится, полагаю? Может быть матрасов не только уважать, но и поблагодарить кпк-нибудь? Тьху.
Их работа судить, поблагодарить хотя бы за их тяжелый труд, все время слушать похабные вещи это надо иметь терпение, к примеру идете по улице а я вам эй ублюдок, почему ублюдок ? Да просто так вот и все. Я как то задал своему товарищу, почему он ушел из судей, ответ был очевиден, не каждый стерпит постояные новости о том что он ублюдок а его мать шлюха.
Вы, случаем, не состоите в московской хельсинской группе? Они тоже просят прощения за все. Ну и в том духе...
Изображение
Аватара пользователя
 utgraiser
#1009631
гудлер писал(а):
Кaпитaн писал(а):
гудлер писал(а):А что судьи ? У всех своя работа, уважать надо а не нести похабные вещи с сектора,ишрали 5 раз в большенстве и так нормальное время
Наверное, вам судейство и против сосиска нравится, полагаю? Может быть матрасов не только уважать, но и поблагодарить кпк-нибудь? Тьху.
Их работа судить, поблагодарить хотя бы за их тяжелый труд, все время слушать похабные вещи это надо иметь терпение, к примеру идете по улице а я вам эй ублюдок, почему ублюдок ? Да просто так вот и все. Я как то задал своему товарищу, почему он ушел из судей, ответ был очевиден, не каждый стерпит постояные новости о том что он ублюдок а его мать шлюха.
Если бы я шёл по улице и увидел скажем егорова топившего нас в Самаре или сухину, ну или ближе к этой теме гофмана, я бы словом ублюдок не ограничился, как работаешь то в ответ и получаешь.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1009636
гудлер писал(а): Их работа судить, поблагодарить хотя бы за их тяжелый труд, все время слушать похабные вещи это надо иметь терпение, к примеру идете по улице а я вам эй ублюдок, почему ублюдок ? Да просто так вот и все. Я как то задал своему товарищу, почему он ушел из судей, ответ был очевиден, не каждый стерпит постояные новости о том что он ублюдок а его мать шлюха.
они за эту работу деньги получают, при чем очень не маленькие!
и если он принимает ДВЕ результативные ошибки, которые приводят к поражению домашней команды, то что он должен о себе услышать?! ;)

это всё равно как, если бы вы летели из Москвы в Питер на самолете, но в середине пути пилот решил, что он летит в Самару, а в конце полета поменял направление и улетел вообще в Екатеринбург...
Вас бы это устроило? Будучи пассажиром, вы бы его какими словами называли? ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#1009637
СораДник гудлер в одном прав - нечего на судей пенять, всегда надо играть лучше соперника и подсуживающей ему сугейки
  • 1
  • 2028
  • 2029
  • 2030
  • 2031
  • 2032
  • 3102