Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1006592
utgraiser писал(а):А меня возмущает что Подшендялова убрали и Карпа поставили вместо него, нормальное звено было, сыгранное, вон Кокарев прилично в нём заиграл, а теперь убийца голевых моментов, хоккейного разлива в нём будет "сверкать"
Я вот так и не могу сказать ничего по поводу Подшендялова. Ничего определенного не могу выразить...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1006593
я вот не понимаю, зачем брать Еременко в запас! неужели есть в этом хоть какой-то смысл?
если нездоров - то пусть лечится дома! в крайнем случае прилетит сам уже в Китай или куда там... если уже почти здоров то пускай стоит! смысл таскать полубольного игрока по самолетам, отелям, стадионам...?

чую, сегодня нам опять набросают... "главный по курам" обещает атакующий хоккей :(
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1006594
vkolokol писал(а):я вот не понимаю, зачем брать Еременко в запас! неужели есть в этом хоть какой-то смысл?
если нездоров - то пусть лечится дома! в крайнем случае прилетит сам уже в Китай или куда там... если уже почти здоров то пускай стоит! смысл таскать полубольного игрока по самолетам, отелям, стадионам...?

чую, сегодня нам опять набросают... "главный по курам" обещает атакующий хоккей :(
Мейби он не готов провести игру целиком? Выезд то длинный, может уже в следующем матче выйдет в старте.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1006595
ну не готов, то мог бы полежать в отеле, смысл переодевать на раскатку и и на скамейке сидеть? или он выйдет во втором периоде, когда Лазушин 3 пустит?
по-моему, при простуде или гриппе, нужно либо до конца лечиться чтобы не было осложнений, либо забить на болезнь и выходить в старте... возможно я не прав.

Кстати, Капитан, Кокарев с Карповым - редкое сочетание... жду как и давно хотел, выхода 2 в 0 или 2 в 1. так больше шансов! Карпов убегает с шайбой, Кокарев догоняет и открывается по флангу. :)
Последний раз редактировалось Кaпитaн 03 янв 2017, 14:43, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1006596
vkolokol писал(а):ну не готов, то мог бы полежать в отеле, смысл переодевать на раскатку и и на скамейке сидеть? или он выйдет во втором периоде, когда Лазушин 3 пустит?

Кстати, Капитан, Кокарев с Карповым - редкое сочетание... жду как и давно хотел, выхода 2 в 0 или 2 в 1. так больше шансов! Карпов убегает с шайбой, Кокарев догоняет и открывается по флангу. :)
Хорошо бы таких сценариев не было. Хватит уже фору давать соперникам. Особенно в таких матчах.
Про это сочетание ты мне недавно говорил, помню) Посмотрим, что сегодня покажут.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1006597
Не,Карпов на петухов в обяз нужен,его это команда и ему везет в матчах с ними(особенно в гостевых)...4-е звено поленница как обычно
Аватара пользователя
 Вратарь
#1006600
я вот Федорова и Цветкова в одном звене не очень вижу... возможно, они не плохо комбинируют... но явно у нас нехватка в других звеньях таких игроков с умным и тонким пасом.. и 2 игрока вместе, которых соперники часто сильно бьют, тоже не дело.
к ПО "наш грецкий" мог было бы наиграть и звено Федорова и звено Цветкова вместо одного первого звена.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1006601
vkolokol писал(а):я вот Федорова и Цветкова в одном звене не очень вижу... возможно, они не плохо комбинируют... но явно у нас нехватка в других звеньях таких игроков с умным и тонким пасом.. и 2 игрока вместе, которых соперники часто сильно бьют, тоже не дело.
к ПО "наш грецкий" мог было бы наиграть и звено Федорова и звено Цветкова вместо одного первого звена.
Как раз Федоров отлично заиграл благодаря Цветкова, имхо. Это чуть ли лучшая связка а данный момент у нас. Зачем же рушить то, что дает результат?)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1006602
Пля, как же меня трясет от колхозной дикторши на гомск-арене :mrgreen:
И сколько унылище работает на матчах этого г.вноклуба!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1006604
Петухи, судя по таблице - единственная команда, которой вроде как уже и попу рвать не обязательно. Первое место в Дивизионе возьмут без проблем, а значит и минимум второе место в Конференции.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1006608
Вяленько пока, вяленько. Обе команды хорошо отдохнули :D
Ребят, обратили внимание на новогоднюю форму петушиную? :D
Аватара пользователя
 utgraiser
#1006609
Кaпитaн писал(а):Вяленько пока, вяленько. Обе команды хорошо отдохнули :D
Ребят, обратили внимание на новогоднюю форму петушиную? :D
Да кстати, на детскую пижаму похожа.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1006610
utgraiser писал(а):
Кaпитaн писал(а):Вяленько пока, вяленько. Обе команды хорошо отдохнули :D
Ребят, обратили внимание на новогоднюю форму петушиную? :D
Да кстати, на детскую пижаму похожа.
:lol:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1006611
Пока самый опасный момент создали Цветков с Федоровым, кстати. Категорически против перестановок в этом звене!
Последний раз редактировалось Кaпитaн 03 янв 2017, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1006613
Кaпитaн писал(а):Пока самый опасный момент создали Цветков с Федоровым, кстати. Категорически против перестановок в этом звене!
да, согласен, играют они не плохо. но у нас поэтому другие не играют. с сильным соперником закроют первое звено и все! мы ничего придумать не можем, и блокируют все наши броски. напоминает игры с сосиской, когда они все перекрывали.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1006615
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а):Пока самый опасный момент создали Цветков с Федоровым, кстати. Категорически против перестановок в этом звене!
да, согласен, играют они не плохо. но у нас поэтому другие не играют. с сильным соперником закроют первое звено и все! мы ничего придумать не можем, и блокируют все наши броски. напоминает игры с сосиской, когда они все перекрывали.
Так мы дойдем до того, что у нас вообще не будет сыгранных звеньев. Практически в каждой команде есть лидеры, если что.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1006616
Кaпитaн писал(а): Практически в каждой команде есть лидеры, если что.
а зачем нам лидеры? нам нужна серая масса, сбитые летчики, мать его...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1006618
Знатно приложился!!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1006619
Кaпитaн писал(а):Юсо положил! 8-)
хорошо пошла! ;)
  • 1
  • 2007
  • 2008
  • 2009
  • 2010
  • 2011
  • 3103