Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1000702
utgraiser писал(а):А Тарасов жертвой ротации пал? Брюквин или Карпов сильнее разве??
Как по мне в этом матче Тарасов полезней был бы.
А Кузнецов Егорки Дугина. ИМХО.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1000703
utgraiser писал(а):А Тарасов жертвой ротации пал? Брюквин или Карпов сильнее разве??
Как по мне в этом матче Тарасов полезней был бы.
Ну да,видимо Сопин сильнее :evil:....
Александр63 Что Дугин,что Кузнецов - один хрен ниочем
Аватара пользователя
 Vasek2406
#1000704
utgraiser писал(а):А Тарасов жертвой ротации пал? Брюквин или Карпов сильнее разве??
Как по мне в этом матче Тарасов полезней был бы.
На оф. сайте Тарасов в лазарете до конца декабря
Аватара пользователя
 Александр63
#1000705
А мне вот интересно))) А бобру с помощниками костюмы, как у команды, пошили :?: :D
Аватара пользователя
 utgraiser
#1000706
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а):А Тарасов жертвой ротации пал? Брюквин или Карпов сильнее разве??
Как по мне в этом матче Тарасов полезней был бы.
А Кузнецов Егорки Дугина. ИМХО.
Если Бабенко вернуть в состав, даже он будет сильнее Дугина))

Надеюсь конечно, что Орешкин нас посрамит и его решения сыграют, но тревожно после объявления состава стало.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1000708
Vasek2406 писал(а):
utgraiser писал(а):А Тарасов жертвой ротации пал? Брюквин или Карпов сильнее разве??
Как по мне в этом матче Тарасов полезней был бы.
На оф. сайте Тарасов в лазарете до конца декабря
Просто в последнем матче он участвовал, а объявления о травме в отличии от Карсумса и Хиетанина не было. Если травма то вопросы конечно снимаются.
Аватара пользователя
 vasilev
#1000709
В этой игре все решит настрой.
Ну дедушка мороз Орешкин не подведи!
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1000711
Ерёменко (Лазушин);

Фёдоров – Цветков – Галимов, Кутейкин – Робинсон;

Брюквин – Терещенко – Карпов, Маклюков – Никулин;

Кокарев – Горовиков – Подшендялов, Вишневский – Рылов;

Игумнов – Дугин – Сопин, Зайцев.
Латыша нет, финна нет.
Однако...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1000717
С трансляциями ж.па! Показывает канал кхл, а там только закончились буллит Уфы и куньлуня. Вот вам и главный матч сегодняшнего дня.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1000718
Сейчас ещё начнут как обычно не в прямую показывать, реклама у них идёт, *удаки блин..

UPD Неужели в прямую и на этом спасибо.
Последний раз редактировалось utgraiser 08 дек 2016, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1000720
Опять говно пухлощекое забило нам :mrgreen:
 ded
#1000721
СосиСКА повела-увы.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1000722
Кaпитaн писал(а):Опять говно пухлощекое забило нам :mrgreen:
ну мне все ясно - как были проблемы с меньшинством у Орешкина так и остались. выбросить шайбу не можем, гонят шайбу по нашей зоне как хотят. мы жмемся к воротам: пока жалкое зрелище.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1000723
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а):Опять говно пухлощекое забило нам :mrgreen:
ну мне все ясно - как были проблемы с меньшинством у Орешкина так и остались. выбросить шайбу не можем, гонят шайбу по нашей зоне как хотят. мы жмемся к воротам: пока жалкое зрелище.
Тоже самое, что и в недавнем плэй-офф. Опять в таком же ключе сосиска забивает. Но наш коуч и не собирается разбирать такие моменты...
Последний раз редактировалось Кaпитaн 08 дек 2016, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1000725
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а):Опять говно пухлощекое забило нам :mrgreen:
ну мне все ясно - как были проблемы с меньшинством у Орешкина так и остались. выбросить шайбу не можем, гонят шайбу по нашей зоне как хотят. мы жмемся к воротам: пока жалкое зрелище.
Мне показалось сосиске чуть повезло в первом. Была неплохая игра в большинстве и штанга.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1000727
vasilev писал(а): Мне показалось сосиске чуть повезло в первом. Была неплохая игра в большинстве и штанга.
с этим согласен, но и нам везло до поры до времени. но это не отменяет, слабую игру в обороне и то, что ничего не меняется в игре в обороне с весны! питер очень четко реализовал большинство. :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1000728
Кaпитaн писал(а): Тоже самое, что и в недавнем плэй-офф. Опять в таком же ключе сосиска забивает. Но наш коуч и не собирается разбирать такие моменты...
Вот! это пугает больше всего. :mrgreen:
Аватара пользователя
 vasilev
#1000729
vkolokol писал(а):
vasilev писал(а): Мне показалось сосиске чуть повезло в первом. Была неплохая игра в большинстве и штанга.
с этим согласен, но и нам везло до поры до времени. но это не отменяет, слабую игру в обороне и то, что ничего не меняется в игре в обороне с весны! питер очень четко реализовал большинство. :(
Ну вот еще одна проверка.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1000731
Не нравится мне, как играем. Опять ни мысли, ни движения. Очень не вовремя пропускает матч Карсумс, умеющий вести силовую борьбу. Да и Юсу помог бы.
Аватара пользователя
 vasilev
#1000737
Вот и Карпуша в своем стиле сыграл...нехороший человек.
  • 1
  • 1981
  • 1982
  • 1983
  • 1984
  • 1985
  • 3101