Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 vasilev
#1294762
Андрей 60 писал(а):
06 янв 2024, 20:27
vasilev писал(а):
06 янв 2024, 13:44
2-0 после первого! Оптимистично и резво начали! Сухарь безголевой под конец года конечно невкусный, но размочили :D !КХЛ ТВ нашел только на Кинопоиске!
Завтрашний матч со Спартаком похоже тоже искать на Кинопоиске. Оба КХЛ ТВ показывают другие матчи, а Матч ТВ - чемпионат Италии по футболу.
Впереди ударная неделя, игры 7 ,9, 11,13 января! Сегодня лихо отыграли в первом и третьем периодах, но дальше проходных игр похоже не будет!
#1294763
vasilev писал(а):
06 янв 2024, 21:32
Андрей 60 писал(а):
06 янв 2024, 20:27
vasilev писал(а):
06 янв 2024, 13:44
2-0 после первого! Оптимистично и резво начали! Сухарь безголевой под конец года конечно невкусный, но размочили :D !КХЛ ТВ нашел только на Кинопоиске!
Завтрашний матч со Спартаком похоже тоже искать на Кинопоиске. Оба КХЛ ТВ показывают другие матчи, а Матч ТВ - чемпионат Италии по футболу.
Впереди ударная неделя, игры 7 ,9, 11,13 января! Сегодня лихо отыграли в первом и третьем периодах, но дальше проходных игр похоже не будет!
Да, сейчас все команды будут "выпрыгивать из штанов". Лидеры - занять место повыше, аутсайдеры - пробиться в восьмёрку. Вот интересно : есть ли у Кудашова вратарь №1? Или в воротах будет тот, кто на сегодня лучше готов? И ещё. У Муранова игровое время 10:02. Может Кудашов всё-таки решился чаще выпускать игроков от кого больше пользы? А у Вани только что "л. с. под капотом до фига", а в остальном...Ну а если в целом, то у меня надежда всё ещё пока есть...
 andalesm
#1294769
Его бы игр на 5 вывести из состава . А то прямо перед удалением довольно эффектно поводился и видимо звезду словил .
А так то сегодня хоть с вратарем вышли.
:dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
#1294770
andalesm писал(а):
07 янв 2024, 19:28
Как же задолбали эти необоснованные удаления в концовках (((
Да они и не в концовках не нужны. Вот думаешь : ну зачем ты ему клюшку в коньки суёшь, да ещё и в чужой зоне? Ну сыграй менее агрессивно, до своих ворот ведь 60 метров ещё...Или машут клюшкой как саблей и всё норовят в морду-лица попасть. Кстати, ссылка на трансляцию отличная. Спасибо!
#1294771
Действительно лидера побеждать всегда приятно, да и вообще любая победа хороша. Надо, конечно, забираться в таблице повыше, поэтому очки нужны любые.
#1294773
Я один дебил, или со мной кто то в сторонке постоит. У нас в чемпе КХЛ 3 спаренных дня, у гнилого мяса ни одного. Зайчики прибежали не ко мне? Или пора лечиться?
#1294775
И еще в добавку. У ебать локтем мясному это автоматом 2мин, потому как от свиньи воняет. И это нормально. Точно также уебать локтем нашего игрока, это нормально, потому как интерес борьбы надо поддерживать. Сегодня полосатые сделали все возможное чтобы дать "в очко" гнилому мясу
 C3CB
#1294778
asembling писал(а):
07 янв 2024, 23:27
Я один дебил, или со мной кто то в сторонке постоит. У нас в чемпе КХЛ 3 спаренных дня, у гнилого мяса ни одного. Зайчики прибежали не ко мне? Или пора лечиться?
Ну спаренные дни сами по себе ничего страшного не несут. Если не ошибаюсь, раньше часто на дальнем востоке играли спаренные матчи. Но вопросы конечно есть, почему у одних так, у других не так.

Насчёт календаря, считаю что он максимально благосклонен к Кудашову. Из 22 игр в регулярке в наступившем году, команда только три игры проведет за пределами московской области. При этом 15 игр будут домашними в Петровском парке. Не знаю есть ли у кого то ещё такой календарь
#1294779
C3CB писал(а):
08 янв 2024, 11:38
asembling писал(а):
07 янв 2024, 23:27
Я один дебил, или со мной кто то в сторонке постоит. У нас в чемпе КХЛ 3 спаренных дня, у гнилого мяса ни одного. Зайчики прибежали не ко мне? Или пора лечиться?
Ну спаренные дни сами по себе ничего страшного не несут. Если не ошибаюсь, раньше часто на дальнем востоке играли спаренные матчи. Но вопросы конечно есть, почему у одних так, у других не так.

Насчёт календаря, считаю что он максимально благосклонен к Кудашову. Из 22 игр в регулярке в наступившем году, команда только три игры проведет за пределами московской области. При этом 15 игр будут домашними в Петровском парке. Не знаю есть ли у кого то ещё такой календарь
Ради интереса посмотрел оставшиеся матчи Спартака вне Московского региона. Выезды у них будет такие : Минск - Казань -Омск - Астана - Ярославль - Череповец. Побольше чем у Динамо. У СКА по количеству поездок практически также как у Спартака. Ну и, допустим, ЦСКА : Екатеринбург - Омск - Астана - Н. Н. - С.-П. - Череповец - Уфа - Минск - Ярославль - Н. Н. У торпедо и Локомотива тоже по 8 - 9 выездов. Короче Динамо грех жаловаться. Уж если в футболе с 16 командами, двумя кругами, здоровенными паузами постоянно какие-то заморочки, то как в КХЛ с 23 командами и с разным количеством матчей между собой сделать такой календарь чтобы всем было хорошо?
 andalesm
#1294782
В кои то веки решил сходить на арену сегодня . Но потепление сильно сказалось на здоровье …
Может быть нужно кому-нибудь?
Есть 2 билета по 1200 р - сектор В110 4 ряд места 11 12 .
#1294785
andalesm писал(а):
09 янв 2024, 11:39
В кои то веки решил сходить на арену сегодня . Но потепление сильно сказалось на здоровье …
Может быть нужно кому-нибудь?
Есть 2 билета по 1200 р - сектор В110 4 ряд места 11 12 .
С утра много мотался. Притомился слегка. Как "настоящий специалист" посмотрю с диванчика. За предложение - спасибо.
  • 1
  • 3063
  • 3064
  • 3065
  • 3066
  • 3067
  • 3106