Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 vasilev
#1294259
Воротчикам похоже повестки показали! Буллиты просто ужас :? :shock: ужасный у обоих команд! Хок сближаются на такую дистанцию с которой поразить ворота практически невозможно, исключение Гусев зарядил со средней дистанции и наша победа!
#1294273
andalesm писал(а):
07 дек 2023, 21:57
Мотор хоть подтащил . Его кмк и нужно наигрывать на плов . Но и подкупить кого нибудь типа Худобина …
Согласен насчёт Моторыгина. Если бы не он - точно проиграли бы. А вот кто будет основным вратарём и будут ли новые воротчики? Не поздновато ли для кардинальных перемен? Моторыгин ведь больше для ВХЛ и вдруг выходить первым номером в ПО. А кто "типа Худобина"? Возрастной с опытом? Кстати сам Худобин в Сибири пока не очень. Три игры - три поражения. А постоянно ставить Моторыгина - это ведь риск в плане недобора очков. Не верится, что он будет всегда так играть, как вчера с Череповцом. А в Сибири кстати к тому же новый тренер. Не на что не намекаю. И всё таки думается, что в команде будут работать с нынешними тремя воротчиками. И с ними будут пытаться выходить в третий раунд ПО. И задача на сезон выполнена.
#1294274
vasilev писал(а):
07 дек 2023, 21:58
Воротчикам похоже повестки показали! Буллиты просто ужас :? :shock: ужасный у обоих команд! Хок сближаются на такую дистанцию с которой поразить ворота практически невозможно, исключение Гусев зарядил со средней дистанции и наша победа!
Мне кажется они специально буллиты не тренируют. Сказали бросать - бросают. Забьют или нет - по фигу. Очком больше, очком меньше...Всё равно в ПО этого нет.
 andalesm
#1294277
Выходить с бабочколовами , коими стали и Коновалов и Волков = есть перспективы до третьего круга и недобраться . Если что я конкретно Худобина не имел ввиду , но с опытом кого нибудь желательно . А так-то и Вася и Бобр быстро в НХЛ скаканули , может и Мотор такой же
Аватара пользователя
 vasilev
#1294280
Андрей 60 писал(а):
08 дек 2023, 16:43
vasilev писал(а):
07 дек 2023, 21:58
Воротчикам похоже повестки показали! Буллиты просто ужас :? :shock: ужасный у обоих команд! Хок сближаются на такую дистанцию с которой поразить ворота практически невозможно, исключение Гусев зарядил со средней дистанции и наша победа!
Мне кажется они специально буллиты не тренируют. Сказали бросать - бросают. Забьют или нет - по фигу. Очком больше, очком меньше...Всё равно в ПО этого нет.
Все может быть, но у мастера буллит это визитная карточка, да и выходы один в один в игре не редкость, так что отрабатывать этот компонент надо!
#1294282
Разумеется по Худобину я всё понял. Он занят. Просто я абсолютно не в курсе про вратарей, не имеющих контрактов и достаточно мастеровитых. Но я всё-таки надеюсь, что Сопин, Кудашов и К не хуже нас понимают все проблемы. И они должны их решить. Может это как раз по нашей теме :https://allhockey.ru/article/show/49920 ... k_Gagarina
#1294295
vasilev писал(а):
08 дек 2023, 18:00
Андрей 60 писал(а):
08 дек 2023, 16:43
vasilev писал(а):
07 дек 2023, 21:58
Воротчикам похоже повестки показали! Буллиты просто ужас :? :shock: ужасный у обоих команд! Хок сближаются на такую дистанцию с которой поразить ворота практически невозможно, исключение Гусев зарядил со средней дистанции и наша победа!
Мне кажется они специально буллиты не тренируют. Сказали бросать - бросают. Забьют или нет - по фигу. Очком больше, очком меньше...Всё равно в ПО этого нет.
Все может быть, но у мастера буллит это визитная карточка, да и выходы один в один в игре не редкость, так что отрабатывать этот компонент надо!
Хорошо бы было если бы тренеры и хоккеисты нас читали и прислушивались к нашим словам. Ведь, как говорится, со стороны виднее.
#1294301
andalesm писал(а):
09 дек 2023, 11:54
Паскуале бы из Барыса выцепить . Но он канадец
К сожалению про легионеров можно забыть. Придётся искать в своём коллективе.
#1294302
vasilev писал(а):
09 дек 2023, 12:49
До 19 декабря перекур!
В принципе правильно, только если не какой-нибудь "сумасшедший" обмен или подписание свободного звёздного агента? Шутка...
#1294508
Уила нет и перестановок до фига...Неужели всё дело в "баллонах животворящих"...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1294510
vasilev писал(а):
19 дек 2023, 19:35
Андрей 60 писал(а):
19 дек 2023, 18:35
Уила нет и перестановок до фига...Неужели всё дело в "баллонах животворящих"...
Мож уже Рождество начали отмечать?
Судя по первому периоду команде кроме хоккея ничего пока не надо...Да и Рождество не наш праздник...
#1294512
Андрей 60 писал(а):
19 дек 2023, 20:21
vasilev писал(а):
19 дек 2023, 19:35
Андрей 60 писал(а):
19 дек 2023, 18:35
Уила нет и перестановок до фига...Неужели всё дело в "баллонах животворящих"...
Мож уже Рождество начали отмечать?
Судя по первому периоду команде кроме хоккея ничего пока не надо...Да и Рождество не наш праздник...
23 и 24 декабря у Моторыгина, Прибыльского и Михайлова дни рождения. Вот тут можно "задвинуть". Символически конечно.
  • 1
  • 3057
  • 3058
  • 3059
  • 3060
  • 3061
  • 3107