Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Kapitan
#1190827
Вратарь писал(а):
09 мар 2020, 09:29
Да все он понимает, но ничего поделать не может. Все очень напоминает 2010 год. там тоже вроде бы переломный момент в серии с кабеком мяса с 0-3, который случился аж в первой игре.
Там мы продержались два периода, а дальше......
 C3CB
#1190828
ВлаД(Мск) писал(а):
08 мар 2020, 23:45
Я одно не пойму,Крик понимает,что если не пройдёт сраптак,то ему долго не отмыться от этого,это не в регулярке проиграть несколько игр,это плей-офф и это мясо,оно всегда должно быть на вертеле...
Это будет полный провал,дальше только отставка... :twisted:
Да Дед на пенсии уже, что нервы тратить с этим ПО??? Жизнь сложилась более чем, регалии, у сына бизнес, у Деда вид на жительство с женой в Латвии. А тут какое то мясо, Знарок этот...тьфу на них)))))
#1190833
По поводу тренера - Бабенко это очень сомнительный вариант. Если уж брать тренера то с опытом в КХЛ - например Светлов. Но и у его масса минусов как тренера, но это боле понятный вариант чем Бабенко или Воробьев. Странно, как он растерял преймущество в очках в этом сезоне и даже не попал в ПО! Он вообще не играл в ПО, хотя вроде тренер уже с опытом, и его можно обсуждать уже более предметно, чем Бабенко.
Kapitan писал(а):
09 мар 2020, 10:56
Вратарь писал(а):
09 мар 2020, 09:29
Да все он понимает, но ничего поделать не может. Все очень напоминает 2010 год. там тоже вроде бы переломный момент в серии с кабеком мяса с 0-3, который случился аж в первой игре.
Там мы продержались два периода, а дальше......
Может я не прав, но мы уже проиграли эту серию. Возможно ли пройти мясо и Знарка? да, возможно, если команда Знарка потеряет контроль и начнет допускать ошибки. Такая игра для мяса обычное дело, а вот Знарок привык к дисциплине. Поэтому, сейчас многое звисит от мяса - как они готовы продолжать играть в таком режиме или нет. 4 игры прошло и усталось уже сказывается - врядли свежесть убдет в слелующих играх , а класс побьет порядок.

Кстати, если ты ждешь перемен в ТШ и руководстве, то только позорное поражение от мяса даст небольшую надежду на изменения. а так - все будет как обычно: "попал под лошадь", тут уж не первый раз было.
#1190835
C3CB писал(а):
09 мар 2020, 11:03

Да Дед на пенсии уже, что нервы тратить с этим ПО??? Жизнь сложилась более чем, регалии, у сына бизнес, у Деда вид на жительство с женой в Латвии. А тут какое то мясо, Знарок этот...тьфу на них)))))
Я бы не стал мерить Крика по себе. С чего все взяли, что он устал и забил на хоккей? Да возраст приличный, но он всегда любил хоккей и отдается, по-моему, не хуже чем раньше!
Да у него всегда были проблемы с дисциплиной в команде и настроем. Я не вижу что он сдал. Разве он был большим спецалистом по играм на вылет? Просто в сравнении со Знарком, который просто спец по играм на вылет, Крик выглядит бледно. А по классу наш состав лучше, но по дисциплине и управляемости у Крика всегда были проблемы. У Крика другие плюсы, которые хорошо понимает соперник и пытается их нейтрализовать, судя по первой игре они сделали правильные выводы. :(
 C3CB
#1190836
Вратарь писал(а):
09 мар 2020, 12:52
C3CB писал(а):
09 мар 2020, 11:03

Да Дед на пенсии уже, что нервы тратить с этим ПО??? Жизнь сложилась более чем, регалии, у сына бизнес, у Деда вид на жительство с женой в Латвии. А тут какое то мясо, Знарок этот...тьфу на них)))))
Я бы не стал мерить Крика по себе. С чего все взяли, что он устал и забил на хоккей? Да возраст приличный, но он всегда любил хоккей и отдается, по-моему, не хуже чем раньше!
Да у него всегда были проблемы с дисциплиной в команде и настроем. Я не вижу что он сдал. Разве он был большим спецалистом по играм на вылет? Просто в сравнении со Знарком, который просто спец по играм на вылет, Крик выглядит бледно. А по классу наш состав лучше, но по дисциплине и управляемости у Крика всегда были проблемы. У Крика другие плюсы, которые хорошо понимает соперник и пытается их нейтрализовать, судя по первой игре они сделали правильные выводы. :(
Причем тут я?)
Человек написал что Крику грозит увольнение))) и что Деду не отмыться от слива мясу))) я и написал что Деду что на увольнение, что на слив от мяса довольно таки ровненько. И эта серия как зависела от мяса, так и продолжает. Дед делает ровно то, что умеет и ничего нового придумывать не будет, ему это во первых не нужно, во вторых он уже и придумать ничего не сможет. Ну если только баллоны поменять местами)))
#1190848
C3CB писал(а):
09 мар 2020, 13:27

Причем тут я?)
Человек написал что Крику грозит увольнение))) и что Деду не отмыться от слива мясу))) я и написал что Деду что на увольнение, что на слив от мяса довольно таки ровненько...
Тогда прошу прощения! все верно, Крика увольнением не запугать! Он конечно, старается, но подвигов ждать глупо, он никогда не боялся увольнения!

есть история. когда 2 года назад перед НГ Динамо с Воробьевым приехали в гости к Автомобилисту, который тренировал Крикунов. Воробьев его бывший игрок, пожаловался Крику, что он боится что его уволят! Так Крикунов, со свойственной ему харизмой и жизненным опытом - успокоил - "не волнуйся тыт так, обязательно уволят! всегда тренеров увольняли, раньше и позже. А знаешь сколько меня увольняли, а я ничего не боюсь, тренируй в удовольствие пока не уволили!" :D :D
эту историю Крик расказал сам через 10 месяцев после разговора, когда его назначили в Динамо на место Воробьева. А Воробьева он спас - оставил в своем штабе ;)
#1190944
Здравствуйте! Я здесь совсем недавно. Хочется что-то новое,интересное узнать. А может и сам что-нибудь умное скажу-напишу.
#1190946
Опять без Пулккинена, походу травма. И Тарасова нет. Упертый какой Василич, Лямин с Мироновым опять в паре срать будут.
#1190948
BWD_murom33 писал(а):
10 мар 2020, 19:22
Опять без Пулккинена, походу травма. И Тарасова нет. Упертый какой Василич, Лямин с Мироновым опять в паре срать будут.
Мне представляется что есть у нас №8 или что его нет...Одна фигня(особенно в ПО). А Тарасов как-то серо,невыразительно смотрится. А Лямин-Миронов? Вдруг чудо произойдёт.
#1190956
Андрей 60 писал(а):
10 мар 2020, 19:38
BWD_murom33 писал(а):
10 мар 2020, 19:22
Опять без Пулккинена, походу травма. И Тарасова нет. Упертый какой Василич, Лямин с Мироновым опять в паре срать будут.
Мне представляется что есть у нас №8 или что его нет...Одна фигня(особенно в ПО). А Тарасов как-то серо,невыразительно смотрится. А Лямин-Миронов? Вдруг чудо произойдёт.
Т.е. Индрашис лучше?
#1190967
Вот теперь время выхода Деда на сцену. Дать правильный настрой на 3 период. Начнут осторожничать и закрываться - получат и будет киздец ! Мы не умеем играть на удержание.
#1190974
0851022401 писал(а):
10 мар 2020, 21:09
BWD_murom33 писал(а):
10 мар 2020, 20:57
1:0 Шипачёв
СораДник Муром , мы с вами вДвоем , похоже тут сейчас. Москвичи на игре. ;)
Как-то сыкотно смотреть 3 период. Особенно если не выпиваешь))
  • 1
  • 2934
  • 2935
  • 2936
  • 2937
  • 2938
  • 3107