Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 vasilev
#1133539
Вратарь писал(а):
28 дек 2018, 20:59
Я так надеялся что усилят нас легом в нападении, в последний момент, чтобы не переплачивать лишний месяц... но увы. будем мучаться так.
Насколько я понял Крикунова он мыслит так,
нет лега, сделаем лега из тех кто есть.
Посмотрим что из его задумок сбудется, но он ковыряет в этом направлении,
проблема в другом команда тяжело начинает, вкатывается с форой, а потом уже
через волю переламывает ход игры.
#1133542
Такое засчитывать.. там не такой простой эпизод конечно, но вроде очевидно было, что в момент прыжка игрок был в площади ворот.
Аватара пользователя
 vasilev
#1133545
И тем не менее сломали черепок!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Опять проявление волевых качеств, а это дорогого стоит.
Можно ожидать командного усиления в игре. :!:
Аватара пользователя
 пал
#1133547
С тревогой ожидал этот выезд 6 игр. Восток и сразу без перерыва запад.
Тем более , что раньше в предновогодние дни в этих выездах Динамо просто проигрывало всё подряд.
А тут 5 побед из 5-ти.
Такого даже пред положить не мог.
Теперь после Риги - новоселье. Долгожданное.
Билеты уже достал на всю семью : жену, дочь,зятя.сына.
А сегодня всех с победой. Волевой.
#1133548
Всех с победой.
Да-ж, ужас! история о том, как Кагарлицкий обыграл свой бывший клуб. а Череповец не так-то прост. без Кагарлицкого мы были явно слабее их. а Вы на чудо надеетесь... нет, чудо это то, что мы с Кагарлицким и Шипачевым в зоне ПО , только благодаря Крику. ;) очень сильно огорчает, что вылезаем на одном игроке ну или на двух... :(
#1133550
Вратарь писал(а):
28 дек 2018, 21:53
Всех с победой.
Да-ж, ужас! история о том, как Кагарлицкий обыграл свой бывший клуб. а Череповец не так-то прост. без Кагарлицкого мы были явно слабее их. а Вы на чудо надеетесь... нет, чудо это то, что мы с Кагарлицким и Шипачевым в зоне ПО , только благодаря Крику. ;) очень сильно огорчает, что вылезаем на одном игроке ну или на двух... :(
Да никто всерьез не надеется на что-то серьезное с одним звеном. Один раунд должны пройти, а дальше....
Аватара пользователя
 Serj1980
#1133552
Кагарлицкий обыграл бывшую команду...Вообще команда сегодня явно слабо смотрелась(или Северсталь слишком сильно),но длительный выезд дает о себе знать,силы не безграничны + травмы двух основных оборонцев и отдых Пепеляева,получаем достаточно слабую игру в обороне.Вот кроме первого звена и Бочарова выделять сегодня некого.За какие заслуги Карлина взяли я не понял и чем сильнее Петунина ?,Петунин как минимум перспективнее,Минеев тоже цельного впечатления не оставил,вроде бы не косячил как Зайцев и то для дебюта не плохо.В 3-м периоде не видел Моисеева,очередная травма или воспитательная мера?при первой шайбе в наши ворота именно его игрок забросил,да и играл в целом неуверенно сегодня.Судьи кмк не должны были засчитывать 3-ю шайбу в наши ворота,но Тарасов восстановил справедливость
Всех с победой :!: :!: :!:
#1133553
Кaпитaн писал(а):
28 дек 2018, 22:15
Да никто всерьез не надеется на что-то серьезное с одним звеном. Один раунд должны пройти, а дальше....
Может быть, хотя я думаю так:
Даже один раунд пройти сложно. Скорее проиграем, но без позора, а если пройдем с трудом, то потом будет позор с конями. пока проход локо или шутов не выглядит очевидным... а при некотором спаде в январе, который должен быть играя одним звеном, можно сразу в первом раунде и на поней попасть.
#1133554
Вратарь писал(а):
28 дек 2018, 23:28
Кaпитaн писал(а):
28 дек 2018, 22:15
Да никто всерьез не надеется на что-то серьезное с одним звеном. Один раунд должны пройти, а дальше....
Может быть, хотя я думаю так:
Даже один раунд пройти сложно. Скорее проиграем, но без позора, а если пройдем с трудом, то потом будет позор с конями. пока проход локо или шутов не выглядит очевидным... а при некотором спаде в январе, который должен быть играя одним звеном, можно сразу в первом раунде и на поней попасть.
Всех с проДолжением нашей побеДной серии :!: :!: :!: :dinfan2:
Глянул я наш календарь и отметил такой факт, что у нас осталось всего 4 игры не в Москве. 5-й выезд со спартаком. А не замахнуться ли нам на 4-е местечко :?: :!:
Понимаю, что - не стоит рвать жилы перед плей-офф. Но может и пойдет масть :?: :!: :? Соперники и в Москве - будут не куньлуни, но Новая Арена :!: :? ;)
Прошу высказать мнения о возможности и нужности нам этого 4-го места.
Аватара пользователя
 vasilev
#1133556
0851022401 писал(а):
28 дек 2018, 23:51

Прошу высказать мнения о возможности и нужности нам этого 4-го места.
Можно ли подложить соломки в первом раунде по?
По мне лучше набить шишек в регулярке и выйти на старт по в полной боевой,
и с неким запасом прочности на длинную дистанцию.
#1133557
vasilev писал(а):
29 дек 2018, 00:17
0851022401 писал(а):
28 дек 2018, 23:51

Прошу высказать мнения о возможности и нужности нам этого 4-го места.
Можно ли подложить соломки в первом раунде по?
По мне лучше набить шишек в регулярке и выйти на старт по в полной боевой,
и с неким запасом прочности на длинную дистанцию.
Так я и не призываю - рвать жилы за 4-ое место и цепляться за него дорогой ценой. Понятно, что пиррова победа не нужна ни разу.
Но если само пойдет в руки :?: :!: Отказываться от него, чтобы попадать на шутов :?: :!: А шуты - не такие простаки, когда им надо - они берут свое ( как сегодня). И серия удачных игр с ними - вполне возможно, скоро кончится. Тьфу 3 раза :!: :!: :!: Но плей-офф - другой хоккей...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1133558
0851022401 писал(а):
28 дек 2018, 23:51

Прошу высказать мнения о возможности и нужности нам этого 4-го места.
По моему мнению нужно просто играть,так как умеем,а не выбирать соперника по ПО,тем самым даря кому то очки.С кем сведет жребий с тем и надо играть
  • 1
  • 2719
  • 2720
  • 2721
  • 2722
  • 2723
  • 3107