Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1133417
vasilev писал(а):
27 дек 2018, 19:44
Может быть Крик готовит сюрприз коням и сосиске в по?
В плане преображения игры Вадика и Каги?
Зачем раскрывать все козыри до главных игр?
Не потянут они вдвоем. Даже Бен с Сегиным не вытащат в одиночку нас к чашке.
 C3CB
#1133418
В сером автомобилисте времён деда, Чайковски был чуть ли не самым ярким игроком, лидером команды, логично что Крикунов вспомнил о нем.
#1133419
Кaпитaн писал(а):
27 дек 2018, 20:52
Не потянут они вдвоем. Даже Бен с Сегиным не вытащат в одиночку нас к чашке.
ну вот можешь, когда захочешь! :dinfan2: а то сегодня утром - уверял, что Шипачев хороший вариант. ;) согласен, нужна команда укомплектованная, а Овечкин или Шипачев или еще кто-то это "вишенка", которую без торта смысла нет покупать.
Аватара пользователя
 vasilev
#1133420
Кaпитaн писал(а):
27 дек 2018, 20:52
Не потянут они вдвоем. Даже Бен с Сегиным не вытащат в одиночку нас к чашке.
Тут без вариантов, но Крик тертый калач, просто так, на раз его не ушатают.
И прежде чем он с командой уйдет на каникулы, думаю устроит несколько
показательных порок.
#1133421
ПИТЕР 83 писал(а):
27 дек 2018, 20:50
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 20:48
ну это уже что-то. может вы там уже есть под этой почтой ? попробуйте создать другую почту.
Создал,тоже самое пишет.Как блин теперь билеты покупать
я точно не знаю, а может они регистрируют только в рабочее время? пишите в поддержку.
#1133422
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 20:59
Кaпитaн писал(а):
27 дек 2018, 20:52
Не потянут они вдвоем. Даже Бен с Сегиным не вытащат в одиночку нас к чашке.
ну вот можешь, когда захочешь! :dinfan2: а то сегодня утром - уверял, что Шипачев хороший вариант. ;) согласен, нужна команда укомплектованная, а Овечкин или Шипачев или еще кто-то это "вишенка", которую без торта смысла нет покупать.
Я где-то сказал обратное? Сказал, что Шипачев плохой вариант?Зачем придумываешь?:) Другой разговор, что 2 человека не потянут на себе команду.
А ты же чуть ли не призываешь убрать Шипачева из команды. По мне, это вредительство, убирать таких игроков.
#1133423
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 21:01
ПИТЕР 83 писал(а):
27 дек 2018, 20:50
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 20:48
ну это уже что-то. может вы там уже есть под этой почтой ? попробуйте создать другую почту.
Создал,тоже самое пишет.Как блин теперь билеты покупать
я точно не знаю, а может они регистрируют только в рабочее время? пишите в поддержку.
Да там у них проблемы.На официальном написали уже.
#1133424
vasilev писал(а):
27 дек 2018, 21:00
Тут без вариантов, но Крик тертый калач, просто так, на раз его не ушатают.
И прежде чем он с командой уйдет на каникулы, думаю устроит несколько
показательных порок.
Я тебя умоляю ;) Крик уже не боец - он даже Воробью говорил год назад - не бойся увольнения - все равно уволят. Крик хитрый и опытный, но фаталист. с питером и конями воевать не будет. Проиграет и поздравит соперника с победой, скажет что соперник сильнее и опытнее и все !
#1133426
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 21:09
vasilev писал(а):
27 дек 2018, 21:00
Тут без вариантов, но Крик тертый калач, просто так, на раз его не ушатают.
И прежде чем он с командой уйдет на каникулы, думаю устроит несколько
показательных порок.
Я тебя умоляю ;) Крик уже не боец - он даже Воробью говорил год назад - не бойся увольнения - все равно уволят. Крик хитрый и опытный, но фаталист. с питером и конями воевать не будет. Проиграет и поздравит соперника с победой, скажет что соперник сильнее и опытнее и все !
А у него и нет задачи брать кубок. Он поднял уже команду, после того, как порулил воробей.
Поздравили соперника отлично в 14 году, вместо того, что бы брать третью чашку....
Аватара пользователя
 vasilev
#1133427
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 21:09

Я тебя умоляю ;) Крик уже не боец - он даже Воробью говорил год назад - не бойся увольнения - все равно уволят. Крик хитрый и опытный, но фаталист. с питером и конями воевать не будет. Проиграет и поздравит соперника с победой, скажет что соперник сильнее и опытнее и все !
И этого нельзя исключать, но за каким буем тогда его назначали ГТ?
Поднять команду в по, и там навести шухер... :dinfan: ,
а тихо умереть могли бы и с тухлой рыбой.
#1133428
Кaпитaн писал(а):
27 дек 2018, 21:02
...А ты же чуть ли не призываешь убрать Шипачева из команды. По мне, это вредительство, убирать таких игроков.
ну давай с одним Шипачевым и играть, хотя даже ты не веришь в успех такого безобразия. это как завтракать шампанским и черной икрой и жаловаться, что голодаешь, потому что не хватает денег нам обед и ужин...
вредительство было со стороны Воробья! прежде чем подписывать земляков, нужно уметь считать деньги, чтобы на команду хватило, а не на 2-3 звена, не считая молодежи.
Смысл в Шипачеве, если не хватает игроков уровня 1-2 звена весь сезон.
#1133429
vasilev писал(а):
27 дек 2018, 21:14
И этого нельзя исключать, но за каким буем тогда его назначали ГТ?
Поднять команду в по, и там навести шухер... :dinfan: ,
а тихо умереть могли бы и с тухлой рыбой.
ну не мы назначали. :) Я бы назначил Знарка, чтобы навести шорох.
был провал, позвали Крикунова, такм как он согласился работать не увольяя старый ТШ. обычный компромисс. Как я понял была задача попасть в ПО.
Я вижу, что амбиций нет ни у ТШ ни у руководства - усиления нет, второго звена нет.
Аватара пользователя
 vasilev
#1133430
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 21:25

Я вижу, что амбиций нет ни у ТШ ни у руководства - усиления нет, второго звена нет.
Вась, со вторым звеном можно было и с Воробьем играть,
а Крику задача была КГ взять с тем кто есть...видимо :D
#1133432
vasilev писал(а):
27 дек 2018, 21:43
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 21:25

Я вижу, что амбиций нет ни у ТШ ни у руководства - усиления нет, второго звена нет.
Вась, со вторым звеном можно было и с Воробьем играть,
а Крику задача была КГ взять с тем кто есть...видимо :D
Ну нельзя было с Воробьем играть - я видел этот позор лично: 6 игр было в сентябре дома!!! команды при Воробье не было, Крик хоть как-то наладил дисциплину, но бой давать всем не может. А войти в ПО это нормальный результат по его мнению - поборется в первом раунде, но без особых надежд, так как там все силы и отдаст сразу...
Я так понял, что все деньги Воробей потратил на свой полу-состав, а спасать позвали Крика. Он согласился и Воробья оставить и состав принять таким. Увы это компромисс. :(
Аватара пользователя
 vasilev
#1133434
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 22:00

Я так понял, что все деньги Воробей потратил на свой полу-состав, а спасать позвали Крика. Он согласился и Воробья оставить и состав принять таким. Увы это компромисс. :(
Я полностью разделяю сиё мнение, но думается в ПО хлопнем дверью.
#1133437
vasilev писал(а):
27 дек 2018, 22:10
... но думается в ПО хлопнем дверью.
а что значит хлопнуть дверью в хоккее в ПО? обычно это провалить турнир но в последнем туре собраться и обыграть лидера. а как хлопнуть дверью в ПО??? все команды в ПО последнюю игру проигрыают, кроме одной, которая выигрывает КГ.
Я правильно понимаю, что "хлопнуть дверью" по-твоему - это обыграть кого-то из коней-поней, но КГ не взять...
Последний раз редактировалось Вратарь 27 дек 2018, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
#1133438
Михал Чайковски пополнил состав бело-голубых
В обмен на денежную компенсацию права на игрока перешли к динамовцам. После чего словацкий защитник подписал двухсторонний контракт с клубом до 30 апреля 2020 года.

Всего в континентальной хоккейной лиге Михал провёл 67 игр, в которых набрал 36 (12+24) очков при показателе полезности «+9». Нынешний сезон игрок сборной Словакии начал в системе клуба НХЛ Каролина Харрикейнс, но так и не сумев закрепиться отправился в фарм-клуб «ураганов» Шарлотт Чеккерс, в котором сыграл 23 матча и набрал 4 (1+3) очка при показателе полезности +7.

В составе московского «Динамо» игрок будет выступать под 67 номером.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1133439
Московское «Динамо» и «Автомобилист» совершили обмен, информирует официальный сайт бело-голубых. В обмен на денежную компенсацию к динамовцам перешли права на защитника Михала Чайковски, после чего словацкий защитник подписал двухсторонний контракт с клубом до 30 апреля 2020 года.
Cчитаю приобретение со знаком плюс,адаптация много времени не займет.Потенциально это топ игрок,с мощным броском и хорошим первым пасом.Очень нравилась его игра времен Автомобилиста,надеюсь принесет много пользы :dinfan:
Давай Павлиныч удиви нас еще раз на ночь глядя качественным нападающим
#1133440
А что с Максом ??? Кто знает? получил травму строго до конца регулярки, когда участие в ПО было под большим вопросом , а что и где не понятно. Причем, ходили слухи, что после игры с Витязем хотел вернуться в Витязь, его не отпустили и улучшили условия... и потом сразу хорошая игра и потом травма...
Аватара пользователя
 vasilev
#1133441
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 22:22

Я правильно понимаю, что "хлопнуть дверью" по-твоему - это обыграть кого-то из коней-поней, но КГ не взять...
Типа да.
Когда первый раз со Знарком брали чашку, кто ожидал попадания в финал?
  • 1
  • 2717
  • 2718
  • 2719
  • 2720
  • 2721
  • 3105