Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Акела
#412077
Obninsk345 писал(а):Акела, не хорошо баянить ;)
8-)
А и ладно... :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#412080
Акела писал(а):
Obninsk345 писал(а):Акела, не хорошо баянить ;)
8-)
А и ладно... :)
да я в общем-то и не против ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#412084
Obninsk345 писал(а):
Акела писал(а):
Obninsk345 писал(а):Акела, не хорошо баянить ;)
8-)
А и ладно... :)
да я в общем-то и не против ;)
Особенно, если это в теме КХЛ я выкладывал неделю назад ;) Баянисты))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#412103
Kurt писал(а):Особенно, если это в теме КХЛ я выкладывал неделю назад ;) Баянисты))
вот вы чувствуете, насколько нам хочется праздника, что аж двое одновременно взялись за бояны?! 8-)
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#412153
Кстати,а почему Андрюху Маркова даже не рассматривают ? Защитник всегда хороший был.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#412157
ПИТЕР 83 писал(а):Кстати,а почему Андрюху Маркова даже не рассматривают ? Защитник всегда хороший был.
Локаут - отличная возможность для него залечить болячки. Он за последние 2 сезона сыграл 20(!) матчей.
Сколько можно спрашивать про Комарова и Маркова я уже хз - на каждой странице. Тему хоть немного читать можно епт?
Аватара пользователя
 Romul
#412262
Как вариант еще Сёмин есть.
Аватара пользователя
 KVIN
#412287
Шведская Элитсериен разрешила клубам подписывать контракты с игроками из НХЛ
Руководство ведущей шведской лиги Элитсериен разрешило клубам чемпионата подписывать кратковременные контракты с игроками из Национальной хоккейной лиги, сообщают североамериканские интернет-издания.

В ближайшее время сразу несколько шведских хоккеистов из НХЛ вернутся на родину. Форвард Алекс Стеен из "Сент-Луиса" и защитник Тобиас Энстрём подпишут контракты с "МоДо", вратарь "Рейнджерс" Хенрик Лундквист, защитник "Оттавы" Эрик Карлссон и форвард "Далласа" Луи Эрикссон — с "Фрёлундой", форварды "Вашингтона" Никлас Бэкстрём и Маркус Юханссон — с "Брюнесом", защитник "Чикаго" Никлас Хьялмарссон — с "ХВ-71".

Похоже с Бэкстремом облом...
Последний раз редактировалось KVIN 21 сен 2012, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#412296
И все-таки надеюсь, что Бэкс к нам приедет. Ф топку шведскую лигу.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#412298
AlSkywalker88 писал(а):
ПИТЕР 83 писал(а):Кстати,а почему Андрюху Маркова даже не рассматривают ? Защитник всегда хороший был.
Локаут - отличная возможность для него залечить болячки. Он за последние 2 сезона сыграл 20(!) матчей.
Сколько можно спрашивать про Комарова и Маркова я уже хз - на каждой странице. Тему хоть немного читать можно епт?
Я все страницы должен прочитать ? Я задал просто вопрос,ты мог не отвечать.Про Маркова на последних страницах не было.В следующий раз попробуй ответить корректней епт.
Аватара пользователя
 koSyak
#412303
Кaпитaн писал(а):Бэкстрем? Это было бы просто адово! Мечта...
Бэкстрём, разве это мечта? Он скорее всего в швецию поедет, потому что здесь никому не нужен.
Вот Кросби - это МЕЧТА. Если такой финт провернуть, то чтобы увидеть его в одном звене с Овечкиным пиндосы заплатят любые деньги, хватит и на страховку и на зарплату и еще сверх того останется.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#412318
koSyak писал(а):
Кaпитaн писал(а):Бэкстрем? Это было бы просто адово! Мечта...
Бэкстрём, разве это мечта? Он скорее всего в швецию поедет, потому что здесь никому не нужен.
Вот Кросби - это МЕЧТА. Если такой финт провернуть, то чтобы увидеть его в одном звене с Овечкиным пиндосы заплатят любые деньги, хватит и на страховку и на зарплату и еще сверх того останется.
Здесь никому не нужен? Бэкстрем один из лучших центров в мире сейчас,а ему только 24 года. А заиграет ли Кросби после двух сотрясений мозга, вопрос.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 21 сен 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 koSyak
#412330
Кaпитaн писал(а):Здесь никому не нужен? Бэкстрем один из лучших центров в мире сейчас,а ему только 24 года. А заиграет ли Кросби после двух сотрясений мозга, вопрос.
Пока не нужен - факт. И если, глядя на скитающегося Сёмина, прикидывать шансы на появление Бэкстрёма в КХЛ, то я бы сказал что скорее нет, чем да.
Играл бы он в плей-офф хотя бы в половину от того как играет Кросби тогда было бы о чём поспорить.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#412351
Сейчас защитники нужнее
Я бы Джиордано вернул.Подходит под все критерии
К тому же свой и родной
Уверен,любой Динамик был бы рад его возвращению.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#412398
koSyak писал(а):
Кaпитaн писал(а):Здесь никому не нужен? Бэкстрем один из лучших центров в мире сейчас,а ему только 24 года. А заиграет ли Кросби после двух сотрясений мозга, вопрос.
Пока не нужен - факт. И если, глядя на скитающегося Сёмина, прикидывать шансы на появление Бэкстрёма в КХЛ, то я бы сказал что скорее нет, чем да.
Играл бы он в плей-офф хотя бы в половину от того как играет Кросби тогда было бы о чём поспорить.
Вообще то Бэкс пропустил половину сезона из-за травмы и вряд ли стоит критиковать его за невыразительную игру в плэй-офф.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#412399
sid-b0 писал(а):Сейчас защитники нужнее
Я бы Джиордано вернул.Подходит под все критерии
К тому же свой и родной
Уверен,любой Динамик был бы рад его возвращению.
Да, приход Марко был бы плюсом.
зы: А лучше Фанефа :)
Аватара пользователя
 penguin013
#412412
Кaпитaн писал(а):
koSyak писал(а):
Кaпитaн писал(а):Здесь никому не нужен? Бэкстрем один из лучших центров в мире сейчас,а ему только 24 года. А заиграет ли Кросби после двух сотрясений мозга, вопрос.
Пока не нужен - факт. И если, глядя на скитающегося Сёмина, прикидывать шансы на появление Бэкстрёма в КХЛ, то я бы сказал что скорее нет, чем да.
Играл бы он в плей-офф хотя бы в половину от того как играет Кросби тогда было бы о чём поспорить.
Вообще то Бэкс пропустил половину сезона из-за травмы и вряд ли стоит критиковать его за невыразительную игру в плэй-офф.
Тоже самое можно сказать про Сида, нет? ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#412414
penguin013
Можно. Но после того, как это существо повело себя после трагедии с Локо... Для меня его не существует.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#412421
если вдруг надо будет выбирать между Бекстрёмом и Кросби, выбор очевиден в пользу Бекстрёма!
  • 1
  • 511
  • 512
  • 513
  • 514
  • 515
  • 3107