Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 VGT
#902337
Всех с победой! :dinfan:
Тренировка нервов еще та...Но оно того стоило! Игра, конечно, так себе. Шайбу вначале хотели буквально завезти. Но не поперло, и слегка сбились с курса. Но Еременко потащил. И вытянули, молодчики!
Аватара пользователя
 Romul
#902342
Почитал форум Сочи, долб*ебы те еще. но не буйные. Всех с серией!
Аватара пользователя
 гудлер
#902344
Тогда мне обьясните что делает красный свитер в Фаншопе Динамо? К слову в моем гордеропе нет красного, я встал за всех людей кто приходит просто на хоккей а не потопить. Шубы я имел ввиду прекрасных дам, если кто не понял!!
Аватара пользователя
 Cherep
#902351
гудлер, ну вы же в церковь ( мечеть, синагогу...) голым не ходите. Почему бы и здесь не проявить хотя бы минимального уважения?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#902366
Romul писал(а):Почитал форум Сочи, долб*ебы те еще. но не буйные. Всех с серией!
Зашел туда позлорадствовать и мясных позадирать? :D
Аватара пользователя
 ЮЛА
#902388
Всех с победой! :dinfan: :dinfan: :dinfan: Матч вчера выдался более чем нервным, зато никакими эмоциями не опишешь то, что творилось в душе от победного гола :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: невообразимо :) Наша команда вновь показала характер и настойчивость, это приятно.Судейство, конечно, оставляло желать лучшего, особенно в первом овертайме :(
Очень приятно было встретить многих сорадников с форума ;) :)
И по поводу красного цвета на трибунах, вчера это реально ОЧЕНЬ бросалось в глаза, ладно детишки в красном ,но взрослые дяди и тети на центральном секторе...мне не понять....
Но все это мелочи, всех еще раз с ПОБЕДОЙ!!!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Romul
#902728
Кaпитaн писал(а):
Romul писал(а):Почитал форум Сочи, долб*ебы те еще. но не буйные. Всех с серией!
Зашел туда позлорадствовать и мясных позадирать? :D
:D :D :D Ага!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#903429
Наконец то получил ответ на волнующий вопрос:

Капитан
Здравствуйте, Михаил. Когда наконец лига услышит наши просьбы об изменении статистики на сайте кхл и будет указывать данные по нашим матчам не с 2010 года? Может быть плохо просим и пора подключить к этому вопросу Андрея Николаевича? Этот вопрос волнует не только меня. На различных Динамовских ресурсах доводилось читать об этом. Спасибо.
Михаил Кравченко
На этот вопрос ответил руководитель отдела по работе с болельщиками Хавхало Иван:
В Лигу отправлен официальный запрос. Если до конца этого сезона не будет внесено изменений, прибегнем к другим способам.
Аватара пользователя
 Александр63
#904156
Итак пони. А прикольно. С 5-го места получить преимущество своей площадки. :shock:
Последний раз редактировалось Александр63 02 мар 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#904165
Толку то?!
Если сосиска играет по знарковским схемам, а это похоже на истину, то учитывая разницу в индивидуальном классе нам очень мало что светит...
Аватара пользователя
 Александр63
#904176
Obninsk345 писал(а): Если сосиска играет по знарковским схемам ...
Тут должна звучать музыка из фильма "Челюсти", ну или на крайняк "Похоронный марш".)))
Аватара пользователя
 myemerys
#904183
Obninsk345 писал(а):Толку то?!
Если сосиска играет по знарковским схемам, а это похоже на истину, то учитывая разницу в индивидуальном классе нам очень мало что светит...
Теперь я уверен, что пройдем поней :D
Последний раз редактировалось myemerys 02 мар 2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#904187
Александр63 писал(а):Итак пони. А прикольно. С 5-го места получить преимущество своей площадки. :shock:
честно говоря, нам со ска лучше начинать в гостях. мы их лучше там рвем...
значит будем жарить сосиску! я еду в метро в выходные закупаться полуфабрикатами.
видит бог, я не хотел в этом раунде жрать сосиски, но видимо меня не услышали...
Аватара пользователя
 myemerys
#904196
А когда там первая игра?
Аватара пользователя
 Вратарь
#904205
myemerys писал(а):А когда там первая игра?
7 и 9 в Москве. билеты покупать пора!
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#904215
Александр63 писал(а):Итак пони. А прикольно. С 5-го места получить преимущество своей площадки. :shock:
Вот и сказочке конец, до последнего надеялся что будем играть с потерявшими полсостава, выдохшимися финиками. С сосиской нам мало что светит. Но надеюсь Орешкину дадут возможность подготовить команду к следующему сезону, он заслужил.
Аватара пользователя
 myemerys
#904225
vkolokol писал(а):
myemerys писал(а):А когда там первая игра?
7 и 9 в Москве. билеты покупать пора!
Спасибо! Завидую белой завистью :!: :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#904334
Все на хоккей!
:dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
нужно жарить сосиску. жду билеты в продаже.
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
играем в выходные, начинаем в Москве 7 и 9 марта! давайте соберем аншлаг!
Аватара пользователя
 Skinner
#904384
когда билеты появятся?
Аватара пользователя
 veron
#904393
BWD_murom33 писал(а):
Александр63 писал(а):Итак пони. А прикольно. С 5-го места получить преимущество своей площадки. :shock:
Вот и сказочке конец, до последнего надеялся что будем играть с потерявшими полсостава, выдохшимися финиками. С сосиской нам мало что светит. Но надеюсь Орешкину дадут возможность подготовить команду к следующему сезону, он заслужил.
Поддерживаю, Орешкин заслужил подготовить команду к следующему сезону, но думаю и с сосиской есть шанс :dinfan: :dinfan2:
  • 1
  • 1707
  • 1708
  • 1709
  • 1710
  • 1711
  • 3107