Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 kremnezem
#709056
Вернулся с матча. Игра понравилась. Играли на равных до гола, но он так и не случился. Кошечкин просто монстр! Тащил все, первый вратарь сборной 100%. Лазушин тоже молодцом. В целом, мне кажется, Динамо уже нащупало свою игру. Теперь главное спокойно играть и брать свои очки.
PS Буллиты конечно на таких скоростях бить это преступление.
Аватара пользователя
 KVIN
#709061
Только с матча вернулся!игра понравилась,потихоньку оживаем))Категорически не понравился Даугавиньш(Особенно,поразил момент,когда наш доблестный 16 номер,вместо того,чтобы хотя бы попытаться убежать один на один,он просто отказался от борьбы и спокойно поехал на скамейку((Знарок бы вздрючил его на месте)
 ded
#709066
Ответ Питеру 83;Динамовцы ему всегда не нравились.
Аватара пользователя
 kremnezem
#709088
В Гимаеве ревность говорит. У него в жопе свербит, что Динамо в хоккее последние двадцать лет самая популярная и титулованная команда Москвы, а его конюшня отошла на второй план. Он то другие времена помнит, когда выиграть у Цска это был праздник. Так что не стоит сильно обращать внимание на обычный гундежь старого неудачника.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#709124
din61 писал(а):По первым признакам у Мозяки перелом ключицы.Здоровья ему...
Форвард «Магнитки» Сергей Мозякин рассказал о самочувствии после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Динамо».
«Нормально все будет. Болит все очень сильно.
Куда сейчас? Да с командой полечу в Сочи.
А как же?
МРТ? Посмотрим завтра, как нога будет», – заявил Мозякин.
:D
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#709135
На удивление неплохой матч провели и мало что дали создать первой тройке соперника. Карсумсу респект за силовой прием, наконец то поймали балерину :D Правда - это не отменяет того, что оба наших латыша пустые, беспонтовые пирожки, как пел один исполнитель.
Лазушин выдал блестящий матч, чес.слово! На данный момент - железный номер один.
зы: величкину оуД!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#709136
Пересмотрел эпизод. Отличный силовой прием! О каком нарушении может идти речь? До борта было 2 метра! Все чисто и без вопросов. Просто человек, который не доехал бы на ОИ до ворот, настолько расслабленно себя чувствует в нашей лиге, что иногда просто зевает :D
Величкин трепло и истеричка и всегда таким был!
Аватара пользователя
 Romul
#709139
Потихонечку вкатываемся в сезон. Бесят наши и Карсумс и Даугавиньш, пока пустые. Напрягает Пестушко, с реализацией проблемы. будем смотреть дальше. Мне рекламировали нашего 8-го номера, но видимо вчера он так и не вышел. Радует, что магнитам практически ничего не дали сделать, да и Лазушин тащил.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#709142
Romul писал(а):Потихонечку вкатываемся в сезон. Бесят наши и Карсумс и Даугавиньш, пока пустые. Напрягает Пестушко, с реализацией проблемы. будем смотреть дальше. Мне рекламировали нашего 8-го номера, но видимо вчера он так и не вышел. Радует, что магнитам практически ничего не дали сделать, да и Лазушин тащил.
Да и Цветок с Карповым просто разочаровывают пока. Особенно второй. А ведь я на него так рассчитывал....
Аватара пользователя
 Romul
#709147
Карпов к октябрю-ноябрю проснется, не раньше.
Последний раз редактировалось Romul 18 сен 2014, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#709150
Romul писал(а):Карпов к октябрю-ноябрю проснется, не раньше.
Проснется ли? Он и так то физически был слабоват и это один из главных его минусов. В этом же сезоне все еще печальнее. Надеюсь, что уши торчат из Пинска.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#709151
Кстати, кто-нибудь мне объяснит, почему на буллиты не выпустили Цветкова и Жердева? :?
У первого с этим все ок, да и Жердь весьма техничен.
Аватара пользователя
 Romul
#709155
Кaпитaн писал(а):Кстати, кто-нибудь мне объяснит, почему на буллиты не выпустили Цветкова и Жердева? :?
У первого с этим все ок, да и Жердь весьма техничен.
Для меня вчера вообще много загадок было. За что удаляли и неудаляли? Что это за новые правила? Почему в меньшинстве так отвратно? Почему не поставили буллит в ворота магнитов, почему не удалили магнита за выброс шайбы рукой?
одни вопросы.
Аватара пользователя
 Александр63
#709187
3-ий период доставил истинное удовольствие (когда судьи, вдруг, решили судить по-старому :o ). Идея с увеличением зоны атаки/защиты, ИМХО, полный бред. Бросков от синей линии практически нет (ибо далеко стало). В общем НАХ такие глобальные перемены в хоккее. :x
Аватара пользователя
 Romul
#709200
Александр63 писал(а):3-ий период доставил истинное удовольствие (когда судьи, вдруг, решили судить по-старому :o ). Идея с увеличением зоны атаки/защиты, ИМХО, полный бред. Бросков от синей линии практически нет (ибо далеко стало). В общем НАХ такие глобальные перемены в хоккее. :x
Я тут еще грешным делом подумал, что перенос линии это палка о двух концах - вроде бы линию в большинстве держать проще, но в тоже время при входе в зону толпе, что ждет на линии бежать до ворот тоже дольше. Имхо про перенос линии идиотское нововведение.

Жду в будущем увеличение размера ворот.
Последний раз редактировалось Romul 18 сен 2014, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#709205
Romul писал(а): Жду в будущем увеличение размера ворот.
До размера хотя бы гандбольных :lol: А то Кошечкин, сцука, вчера, все ворота своей тушей перекрывал. :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#709208
Romul писал(а): Жду в будущем увеличение размера ворот.
да что тут думать Медведеву, действовать нужно: давно пора вводить санкции против чуждого нам хоккея ! из русского хоккея нужно брать ворота ! и шайбу давно пора на мячик заменить ! :lol: :lol: :lol:
  • 1
  • 1221
  • 1222
  • 1223
  • 1224
  • 1225
  • 3107