Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 furious
#698025
Верится с трудом, но мне сказали что одна большая российсккя компания выделила большие деньги на приобретение большого игрока. Alexander the Gr8. На один сезон. Звучит неправдоподобно, но за что купил, за то и продаю.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#698030
furious писал(а):Верится с трудом, но мне сказали что одна большая российсккя компания выделила большие деньги на приобретение большого игрока. Alexander the Gr8. На один сезон. Звучит неправдоподобно, но за что купил, за то и продаю.
Выделила нам? Или кому-то из наших соперников?
Такие слухи еще перед сезоном ходили...
Аватара пользователя
 furious
#698032
Кaпитaн писал(а):
furious писал(а):Верится с трудом, но мне сказали что одна большая российсккя компания выделила большие деньги на приобретение большого игрока. Alexander the Gr8. На один сезон. Звучит неправдоподобно, но за что купил, за то и продаю.
Выделила нам? Или кому-то из наших соперников?
Такие слухи еще перед сезоном ходили...
Нам, нам, можно не волноваться)
Аватара пользователя
 Вратарь
#698067
и деньги на Игрока на один сезон? зачем?
пользы от такого подхода не будет... нужно не убивать игроков деньгами, а делать так, чтобы играть в России они хотели сами и это было престижно. пока это невозможно.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#698191
furious писал(а):
Кaпитaн писал(а):
furious писал(а):Верится с трудом, но мне сказали что одна большая российсккя компания выделила большие деньги на приобретение большого игрока. Alexander the Gr8. На один сезон. Звучит неправдоподобно, но за что купил, за то и продаю.
Выделила нам? Или кому-то из наших соперников?
Такие слухи еще перед сезоном ходили...
Нам, нам, можно не волноваться)
Ей богу, при всем хорошем отношении к Саше, лучше бы взяли топового центра. Нам это просто необходимо. Ну или двух сильных защитников.
 C3CB
#698212
furious писал(а):Верится с трудом, но мне сказали что одна большая российсккя компания выделила большие деньги на приобретение большого игрока. Alexander the Gr8. На один сезон. Звучит неправдоподобно, но за что купил, за то и продаю.
а я вот поверю, в свете последних политических событий. Саша патриот, думаю все очень может быть.
Аватара пользователя
 penguin013
#698292
vkolokol писал(а):и деньги на Игрока на один сезон? зачем?
пользы от такого подхода не будет... нужно не убивать игроков деньгами, а делать так, чтобы играть в России они хотели сами и это было престижно. пока это невозможно.
Потому что КэХаЭль крутая
Аватара пользователя
 Вратарь
#698417
penguin013 писал(а):
vkolokol писал(а):и деньги на Игрока на один сезон? зачем?
пользы от такого подхода не будет... нужно не убивать игроков деньгами, а делать так, чтобы играть в России они хотели сами и это было престижно. пока это невозможно.
Потому что КэХаЭль крутая
потому что КХЛ - мыльный пузырь... вижу одни понты... а крутизны нет. вот даже ска КГ еще не купили...
вот когда купят и все встанет ясно многим, а так из-за импотенции руководства лиги решить все вопросы в свою пользу, появилась иллюзия крутой лиги...
не партиотизмом и деньгами газпрема нужно брать, а делать честно и на совесть качественный продукт.
с каждым годом все меньше у меня оптимизма по поводу КХЛ... скоро кончится у Медведьева терпение, купят они ска КГ и вскоре закроют лигу из-за ложных целей и задач.
Аватара пользователя
 penguin013
#698432
Эт, так я также настроен, может, даже еще более скептически))
Аватара пользователя
 Вратарь
#698473
penguin013 писал(а):Эт, так я также настроен, может, даже еще более скептически))
я понял, про "наше с вами" настроение, не первый день на форуме. :) просто ответил, а то слишком мягко у Вас получилось про КХЛ...
ладно, у нас нет российского футбола, что купим то и играет в питере и Москве, да Краснодаре что удивительно... а других в регионах нет футбола вообще! но с хоккеем дела обстоят по другому - есть регионы - есть нормальные клубы, есть свои хоккеисты, если все организовать правильно будет отличный продукт, который будет зарабатывать деньги.... но если газпром тянет за уши на нефтедоллары наш бездарный футбол, то они же также наш вполне сносный хоккей только убивают деньгами...
Аватара пользователя
 lymonad
#698875
Ребят, если кто желает, хоккейное фэнтази на спортс.ру
код приглашения 71b6e2a57bc1
Аватара пользователя
 Валерий
#698983
К ПЕРЕЕЗДУ ГОТОВИТСЯ «ДИНАМО»

Как стало известно «Советскому спорту» новоселье на «Арене Легенд» готовится справить двукратный чемпион КХЛ - московское «Динамо».

По нашей информации переговоры бело-голубых с руководством новой арены уже практически завершены. Единственным камнем преткновения была дата переезда. Владельцы дворца хотели бы, чтоб в хоккей там начали играть сразу после пуска в эксплуатацию. Для «Динамо» же переезд накануне плей-офф не слишком удобен. Поэтому, скорее всего, москвичи начнут постоянно выступать на новой арене с начала сезона 2015/16. И пробудут там до тех пор, пока не будет достроена их собственная арена в Петровском парке.
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/30143" onclick="window.open(this.href);return false;
 ded
#699046
Валерий писал(а):
К ПЕРЕЕЗДУ ГОТОВИТСЯ «ДИНАМО»

Как стало известно «Советскому спорту» новоселье на «Арене Легенд» готовится справить двукратный чемпион КХЛ - московское «Динамо».

По нашей информации переговоры бело-голубых с руководством новой арены уже практически завершены. Единственным камнем преткновения была дата переезда. Владельцы дворца хотели бы, чтоб в хоккей там начали играть сразу после пуска в эксплуатацию. Для «Динамо» же переезд накануне плей-офф не слишком удобен. Поэтому, скорее всего, москвичи начнут постоянно выступать на новой арене с начала сезона 2015/16. И пробудут там до тех пор, пока не будет достроена их собственная арена в Петровском парке.
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/30143" onclick="window.open(this.href);return false;
Хуже точно не будет.
 ded
#699079
furious писал(а):Верится с трудом, но мне сказали что одна большая российсккя компания выделила большие деньги на приобретение большого игрока. Alexander the Gr8. На один сезон. Звучит неправдоподобно, но за что купил, за то и продаю.
А где такая инфа появилась?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#699147
furious писал(а):Верится с трудом, но мне сказали что одна большая российсккя компания выделила большие деньги на приобретение большого игрока. Alexander the Gr8. На один сезон. Звучит неправдоподобно, но за что купил, за то и продаю.
я его, конечно, очень люблю, но вот зачем он нам, тем более за такие деньги и на один сезон?!
нам центры нужны и защитники...

если б у нас не хватало бриллианта для выигрыша КГ, тогда да, а так...
прям не знаю... :?
Аватара пользователя
 penguin013
#699543
[quote="Obninsk345"] тем более за такие деньги и на один сезон?!
[quote]

Он нужен не нам, а лиге. Из-за этого еще большой вопрос, чьи будут деньги.
Но сам в переход практически не верю. Ребята из Кэпиталс говорят, что бред.
 Chester
#699549
Obninsk345 писал(а): если б у нас не хватало бриллианта для выигрыша КГ, тогда да, а так...
прям не знаю... :?
При всем уважении к Саньке, далеко не факт, что мы с этим брилльянтом взяли бы 2-й КГ, если бы локаут продолжился. Потому что, как Знарок не старался, но игра команды перестроилась под типично Вашингтонскую модель - "главное не пропустить, а забивают пусть Саня с Бэксом". И когда те не забивали, у нас начинались серьезные проблемы. Слава богу, что команда тогда успела до ПО перестроиться и вернуться к старой тактике. Это вообще главная проблема Сани как игрока, кмк, как он ни старается вписаться в командую игру, все равно начинает тянуть одеяло на себя, что в клубе, что в сборной(Сочи тому пример). Вот только Сашка не Грецки, не Лемье и даже не Дацюк, и в одиночку вытянуть команду и в финал конференции не сможет. Поэтому вряд ли он когда-то что-то выиграет на клубном уровне за океаном(буду рад ошибиться). Да и у нас не факт.
Аватара пользователя
 lymonad
#699561
А я думаю, что Овечкин бы помог нам, но при одном условии - если не будет как во время локаута, когда команда на нем выезжала. Каждый из игроков должен продолжать прикладывать максимум усилий в каждом матче, а не думать, что Овца судьбу встречи решит
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#699667
lymonad писал(а):А я думаю, что Овечкин бы помог нам, но при одном условии - если не будет как во время локаута, когда команда на нем выезжала. Каждый из игроков должен продолжать прикладывать максимум усилий в каждом матче, а не думать, что Овца судьбу встречи решит
К сожалению, наличие в команде Саши, предполагает уход в тень остальных игроков. Вот приехал Овечкин и сделает результат.
Я уже писал, нам скорее нужен креативный центр ( желательно топовый), или два заща высококлассных.
зы: Если что, Овечкина ценю. Отличный игрок и Динамовец.
Аватара пользователя
 lymonad
#699782
[youtube]87RQUjor2DY[/youtube]
  • 1
  • 1200
  • 1201
  • 1202
  • 1203
  • 1204
  • 3107