Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Gad
#633284
Юрзинов писал(а):— В чем же причина поражения «Динамо»?

- «Локомотив» моложе. У парней горят глаза, есть неукротимая воля к победе. Железнодорожники — мощная команда. Приятно, что появляются такие клубы. Для нашего хоккея это плюс. Что касается Олега Знарка и компании, то их ни в чем нельзя упрекнуть. Москвичи имеют свое лицо, почерк. Играют стабильно. Знаю, что ребята порвут друг за друга. На самом деле «Динамо» — это феномен нашего хоккея. Многим бы следовало брать с них пример. А проиграли бело-голубые потому, что не было вливания свежей крови. На мой взгляд, она была необходима, а руководство москвичей считало, что и так все хорошо. Глаз немного замылился. Уверен, что эта тема станет предметом разговора на совещании менеджеров. Но давайте все-таки говорить не об ошибках «Динамо», а о том, что в КХЛ растет конкуренция. Это прекрасно. А Андрей Сафронов и Олег Знарок, уверен, сделают правильные выводы.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hok ... go-hokkeya" onclick="window.open(this.href);return false;
grinka писал(а):человечки в свитерах Локомотива
Видите ли, grinka, это не "человечки", а гостевой сектор. Очень жаль, что не нашлось там авторитетного человека, имеющего возможность прекратить бесчинство. Последствия, боюсь, будут необратимыми...А жаль.
grinka писал(а): лучше всего прямо сейчас загляните на гостевую Локомотива, полистайте последние несколько страниц..
Зачем читать гостевые))? Одно слово на трибунах в сотню раз весомее десятка страниц в интернете.
Последний раз редактировалось Gad 19 мар 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AXE
#633288
СораДники, кто-нибудь даст хоть какой-нибудь комментарий?
AXE писал(а):Господа, что можете сказать по поводу Сами Леписто?
Аватара пользователя
 grinka
#633295
Gad писал(а):
grinka писал(а):человечки в свитерах Локомотива
Видите ли, grinka, это не "человечки", а гостевой сектор. Очень жаль, что не нашлось там авторитетного человека, имеющего возможность прекратить бесчинство. Последствия, боюсь, будут необратимыми...А жаль.
Понимаю, потому и расстроен. Был бы один придурок - можно было бы списать на просто одиночку-раздолбая. А так - да - будут последствия. И понятно, что объяснять, убеждать и прочее как-то поздновато. Точно так же, как бесполезно кивать на встречные оскорбления и наезды - произошедшего это не изменит.
Gad писал(а):
grinka писал(а): лучше всего прямо сейчас загляните на гостевую Локомотива, полистайте последние несколько страниц..
Зачем читать гостевые))? Одно слово на трибунах в сотню раз весомее десятка страниц в интернете.
Меня попросили сообщить, каково мнение большинства болельшиков. Отвечаю именно на эту просьбу.
Аватара пользователя
 191669
#633296
grinka писал(а):
Александр63 писал(а):Ну давайте. Удачи.
Ну мы-то, болельщики, со своей стороны постараемся :) Очень надеюсь, что таким голосистым выездюкам, которых можно было видно в предыдущем ролике, жало поприщемят.
grinka, был неправ. С красивой победой вас. Локо все отдал за победу, а вот наши не готовы в этот раз оказались. :cry: Ну что ж, наступит новый сезон и все начнется заново. А вам - чтоб весна подольше не заканчивалась. Удачи!!
Аватара пользователя
 grinka
#633300
191669 писал(а):Локо все отдал за победу, а вот наши не готовы в этот раз оказались. :cry:
Спасибо за пожелания!

Но вот чего не могу себе объяснить - так это как команда Знарка не смогла достаточно настроиться. Имхо именно эмоции - как раз его конёк. Что-то в этом мире ломается :(
Аватара пользователя
 191669
#633306
grinka писал(а):
191669 писал(а):Локо все отдал за победу, а вот наши не готовы в этот раз оказались. :cry:
Спасибо за пожелания!

Но вот чего не могу себе объяснить - так это как команда Знарка не смогла достаточно настроиться. Имхо именно эмоции - как раз его конёк. Что-то в этом мире ломается :(
Тут, мне кажется, все главные проблемы наши не от недостатка эмоций (хотя, вероятно, и этот фактор тоже сыграл свою роль), а от нервов. Когда пропускаешь несколько матчей подряд первым, очень трудно психологически каждый раз отыгрываться.
Аватара пользователя
 191669
#633308
Плюс, конечно, ощущение 7 матча: здесь все равны. В подсознании - что сейчас все может закончиться.
 I love Dinamo
#633316
Кaпитaн писал(а):Кстати, а что скажет товарищ гринка на это видео? А он ничего и не скажет, увы....
" onclick="window.open(this.href);return false;
( с 0:30 секунды).
Посмотрел видео.Это не болельщики.Это быдло и провокаторы.ПОЗОРИЩЕ!!!У меня к товарищу гринка вопрос.Чем вашим "Динамо" не угодило?Ведь в вашу сторону не одной кричалки не было.PS.Желаю удачи в серии со ска.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#633317
grinka
Пролистал я вашу гостевую, ничего нового и интересного. Сотня школоты, футбольных фанов молодых и т.д. Всё это отмазы в пользу бедных.
Мне удалось побывать только на двух первых матчах ПО, выигранных. Сидел-стоял на фанатке. И поползновения не было что-то обидного зарядить в сторону Ярославля. Как ничего подобного не слышал и в дальнейшем за всю серию смотря по ТВ.
А на вашем секторе кричала не сотня дебилов, нет. Гораздо больше!
При всей ненависти к бомжпоням желаю возрождённому Локомотиву и возродившимся "болельщикам" Локомотива быть размазанными в сопли и в слюни!
Аватара пользователя
 grinka
#633320
I love Dinamo писал(а):Посмотрел видео.Это не болельщики.Это быдло и провокаторы.ПОЗОРИЩЕ!!!У меня к товарищу гринка вопрос. Чем вашим "Динамо" не угодило? Ведь в вашу сторону не одной кричалки не было. PS.Желаю удачи в серии со ска.
Насчёт кричалок в нашу сторону ничего не могу сказать - я ни на одной игре не был, так что не в курсе. Но сути это не меняет.

А чем не угодило именно "Динамо"? Так вот чисто умозрительно могу предположить, что для любого быдла особенно приятно измазать дерьмом того, что высоко поднялся. В этой ситуации не удивлюсь, если оскорбления именно действующего чемпиона, да ещё выигрывая.... О, у любого мудака это может вызвать неоднократную эякуляцию. Вот и кинули какашку.

ЗЫ: Есть подозрения, что тут посодействовали болельщики московского Локомотива - у футбольных ультрасов способы "боления" несколько смещены в сторону помойки. Но что там было на самом деле знать не могу.
Аватара пользователя
 grinka
#633321
ХайДарыч писал(а):При всей ненависти к бомжпоням желаю возрождённому Локомотиву и возродившимся "болельщикам" Локомотива быть размазанными в сопли и в слюни!
Учтём :)
Аватара пользователя
 grinka
#633322
ХайДарыч писал(а):grinka
Пролистал я вашу гостевую, ничего нового и интересного. Сотня школоты, футбольных фанов молодых и т.д. Всё это отмазы в пользу бедных.
Ну и невзирая на "отмазы" или "не отмазы" - позиция большинства болельщиков, надеюсь, понятна? Не наши это, не любим мы их!
 I love Dinamo
#633324
grinka писал(а):
I love Dinamo писал(а):Посмотрел видео.Это не болельщики.Это быдло и провокаторы.ПОЗОРИЩЕ!!!У меня к товарищу гринка вопрос. Чем вашим "Динамо" не угодило? Ведь в вашу сторону не одной кричалки не было. PS.Желаю удачи в серии со ска.
Насчёт кричалок в нашу сторону ничего не могу сказать - я ни на одной игре не был, так что не в курсе. Но сути это не меняет.

А чем не угодило именно "Динамо"? Так вот чисто умозрительно могу предположить, что для любого быдла особенно приятно измазать дерьмом того, что высоко поднялся. В этой ситуации не удивлюсь, если оскорбления именно действующего чемпиона, да ещё выигрывая.... О, у любого мудака это может вызвать неоднократную эякуляцию. Вот и кинули какашку.

ЗЫ: Есть подозрения, что тут посодействовали болельщики московского Локомотива - у футбольных ультрасов способы "боления" несколько смещены в сторону помойки. Но что там было на самом деле знать не могу.
Выгонять таких провокаторов надо.Со своего сектора.А не уподобляться провокаторам и быдлу.Если всем вашим болелам сказать давайте прыгнем с моста.Что все прыгнут?Сомневаюсь.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#633325
Кaпитaн писал(а):Кстати, а что скажет товарищ гринка на это видео? А он ничего и не скажет, увы....
" onclick="window.open(this.href);return false;
( с 0:30 секунды).
Не ожидал... В корне меняет мое отношение к расстановке приоритетов в ПО. До такого даже сосиСКА не опускалась
 nikolay
#633331
Я считаю,что руководство ДИНАМО переоценило свои возможности.Посчитало,что даже с таким составом выиграют в 3 раз.Но к комплектованию надо подходить более серьезно и взвешено.ВСЕ новички себя не проявили и думаю,что в следующем сезоне их в команде не будет.
Аватара пользователя
 Kurt
#633434
А нельзя с гудком в теме КХЛ общаться???
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#634093
Кaпитaн писал(а): " onclick="window.open(this.href);return false;
Не знаю, чего тут удивительного увидели? Это ж провинциальная норма. 95% зрителей в экстазе порят чернуху и радуются. Продолжается это весь матч. А потом выкладывает сию гордость на всеобщие одобрение и радостно обсуждают. А теперь внимание вопрос, кто основной контингент болельщика локомотива? Двух мнений быть не может.

И тут появляется вымирающий вид ярославского болельщика grinka и невнятно пытается убедить всех в обратном.

"Мы чемпионы" забавно, а про поездку в Питер так вообще умат. Хотя чего там, ведь в Питере их ожидает уютный ска, под который, в их представлении, и лечь не стыдно.
Последний раз редактировалось Товарищ Злыдня 21 мар 2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 grinka
#634100
Товарищ Злыдня писал(а):Не знаю, чего тут удивительного увидели? Это ж провинциальная норма. 95% зрителей в экстазе порят чернуху и радуются. Продолжается это весь матч. А потом выкладывает сию гордость на всеобщие одобрение и радостно обсуждают. А теперь внимание вопрос, кто основной контингент болельщика локомотива? Двух мнений быть не может.
Спасибо за недвусмысленное мнение - повеселили и подняли настроение перед серьёзной игрой :)
Товарищ Злыдня писал(а):И тут появляется вымирающий вид ярославского болельщика grinka и невнятно пытается убедить всех в обратном.
Та Вы шо? А в чём я кого-то пытался в чём-то убедить?
Думайте как хотите, Ваша точка зрения однозначно непоколебима.
Аватара пользователя
 lymonad
#634103
Гудок, серия проводницы - Великое Динамо закончилась. Что тебе опять тут надо? Брысь к себе либо в Питер :dinfan2:
Аватара пользователя
 Товарищ Злыдня
#634107
grinka писал(а): Спасибо за недвусмысленное мнение - повеселили и подняли настроение перед серьёзной игрой :)
Дык у вас и так весьма весело или ещё веселей будет (аля фан трибуна спартака или зенита футбольных) ?

Наши поди продули в страхе от того, что вы их мелочью, зажигалками и прочим непотребством завалите :lol:
  • 1
  • 1154
  • 1155
  • 1156
  • 1157
  • 1158
  • 3107