Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#480242
уже приводили раньше список - почти у всех защей и Ерёменко контракты заканчиваются(((
Аватара пользователя
 Serj1980
#480243
Obninsk345 писал(а):уже приводили раньше список - почти у всех защей и Ерёменко контракты заканчиваются(((
Я думаю что с теми кто нужен Знарку продлят,это не раздолбаи из ФК,вопросы только по легионерам,слышал что у Яласваары есть выгодное предложение из КХЛ,а Граняк может перейти в Слован,но это на уровне слухов.Про возможные приобретения ничего не слышал
Аватара пользователя
 FanДорин
#480244
Спасибо ребята, порадовали. Так подробно всё описали, как будто сам смотрел. Отдельное "Thank you" Обнинску, Серж-1980 и Васильеву.
Всех с большой победой.
Аватара пользователя
 penguin013
#480245
Serj1980 писал(а):
Obninsk345 писал(а):уже приводили раньше список - почти у всех защей и Ерёменко контракты заканчиваются(((
Я думаю что с теми кто нужен Знарку продлят,это не раздолбаи из ФК,вопросы только по легионерам,слышал что у Яласваары есть выгодное предложение из КХЛ,а Граняк может перейти в Слован,но это на уровне слухов.Про возможные приобретения ничего не слышал
Давайте сначала на мажорной ноте этот сезон, а там уж посмотрим :dinfan2:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#480249
penguin013 писал(а):
Serj1980 писал(а):
Obninsk345 писал(а):уже приводили раньше список - почти у всех защей и Ерёменко контракты заканчиваются(((
Я думаю что с теми кто нужен Знарку продлят,это не раздолбаи из ФК,вопросы только по легионерам,слышал что у Яласваары есть выгодное предложение из КХЛ,а Граняк может перейти в Слован,но это на уровне слухов.Про возможные приобретения ничего не слышал
Давайте сначала на мажорной ноте этот сезон, а там уж посмотрим :dinfan2:
Во-во!
Давайте не будем говорить гоп!
Впереди страшная сосиска!
НО!
Сейчас парням нужен отдых!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Валар
#480253
братья Радуловы воспитанники детской школы Динамо
Чего? О_о

Оба брата воспитанники уральской нижнетагильской школы, причем тут "Динамо"? :?
Последний раз редактировалось Валар 16 мар 2013, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#481210
из интервью тренера Динамо из Балашихи о Сопине:
http://www.championat.com/hockey/articl ... inamo.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Савченков: Сопин хотел играть именно в "Динамо"
"....
– На игре (Вашей) команды сказалось отсутствие Сопина?
– Главное, что игрок приносит пользу клубу. А где он её приносит – другой вопрос. Да, у нас он играл в первом звене. Тяжело за день-два найти игрока, способного заменить лидера.

– В чём его сильные стороны?
– Характер, целеустремлённость, упорство и труд.

– Не удивлены тем, как здорово с ходу заиграл в "Динамо?
– Нисколько. Он бы так играл и раньше в других командах КХЛ, но у парня была мечта — выступать именно в "Динамо". Он много работал и ждал своего шанса. А когда он ему представился, Сопин использовал его.
...."

еще один пример, что бывает если у игрока есть мечта играть за Динамо, а если нет? Сопин молодец, но много ли у нас таких как Сопин в футбольном клубе, кто хочет играть именнно в Динамо? и можно ли их обвинить в предательстве?
 C3CB
#481212
Валар писал(а):
Чего? О_о

Оба брата воспитанники уральской нижнетагильской школы, причем тут "Динамо"? :?

В возрасте 16 лет Радyлов вошел в состав московского клyба «Динамо». В течение двyх лет начинающий спортсмен практиковался во втором составе команды. В сезоне 2003-04 года Александр дебютировал в высшей лиге, он всего лишь один раз за сезон выходил на лёд, но это не помешало емy оставить о себе положительное впечатление — yже тогда Радyлова принимали как одного из лyчших хоккеистов команды. это из Википедии.
Аватара пользователя
 пал
#482021
Сегодня простоял более 2-х часов.Замёрз, как собака.
Но ВЗЯЯЯЯЯЯЯЛ!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#482078
Имею честь желать два билета на четвёртый матч.
Аватара пользователя
 Daredevil
#482109
Друзья, если вдруг возникнет хоть один билетик на любой матч, я бы тоже взял) Очень не хочется кормить спекулей!)
Аватара пользователя
 FanДорин
#482130
Ох, Сорадники, какой же матч сегодня предстоит. С утра уже трясет. Какие там у нас были самые принципиальные соперники? Омск, барсы? Да нет, вот они сегодняшние, обнаглевшие от денег. Этот свинобомж Ковальчук сказал, что не видит у Динамо никаких шансов: и бюджет у них больше, и состав лучше, и представьте, у бортов лучше борятся.
Обязательно надо наказать.
Аватара пользователя
 vasilev
#482153
FanДорин писал(а):Ох, Сорадники, какой же матч сегодня предстоит. С утра уже трясет. Какие там у нас были самые принципиальные соперники? Омск, барсы? Да нет, вот они сегодняшние, обнаглевшие от денег. Этот свинобомж Ковальчук сказал, что не видит у Динамо никаких шансов: и бюджет у них больше, и состав лучше, и представьте, у бортов лучше борятся.
Обязательно надо наказать.
Как побеждать бомжей Олег Валерьевич знает.
У тренерского штаба думаю есть стратегия и на эту игру и на все последующие.
Бомжеклуб сегодня сделает все чтобы выиграть и кстати этого не скрывает.
Надо им дать выпустить пар и заставить работать вхолостую, т.е играть без
"нервов". Полная мобилизация и концентрация вот наши союзники, а госпожа Удача
сейчас на нашей улице.
Аватара пользователя
 Акела
#482154
Похоже, для начала надо бы выстоять...Думаю, что сосиска с ходу начнёт рвать и метать...ну а там - поглядим.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#482162
матч будет КРАЙНЕ тяжелым, особенно первый период...
если выстоим - бомжи ещё больше упрутся во втором...
и если оба выстоим, то в третьем будут шансы...

З.Ы.: Акела, я всё помню... ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#482173
Obninsk345 писал(а):матч будет КРАЙНЕ тяжелым, особенно первый период...
если выстоим - бомжи ещё больше упрутся во втором...
и если оба выстоим, то в третьем будут шансы...

З.Ы.: Акела, я всё помню... ;)
Я думаю шансы будут и в первом, и во втором периодах,
главное их реализовать.
Обнинск, Ваш выход...о реализации, о большинстве ;) :D пора.
Аватара пользователя
 Акела
#482176
vasilev писал(а): Обнинск, Ваш выход...о реализации, о большинстве ;) :D пора.
Не-не-не...рано...Фальстарт будет... :D
Аватара пользователя
 Kurt
#482179
Хорошо, я этого не увижу... нервы целее будут ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#482191
Думаю, шансов в первом и втором периоде практически не будет, сосиска будет рвать и метать пока не забьет свои 2 или 3 шайбы.
если не расклеимся, то можем получить шанс в третьем периоде, если будет равный счет в конце матча, то нужно будет делать все, чтобы психологически ломать питер об колено и побеждать... если наши проиграют первый матч при равных шансах, потом будет только сложнее...
вспомните, у соперников сосиски ( и у атлантов и у череповчан) был отличный шанс вытащить первую игру, они им не воспользовались и больше таких шансов они не получали ( кроме одной победы атлантов).
думаю, многое решит первая игра.
  • 1
  • 690
  • 691
  • 692
  • 693
  • 694
  • 3106