Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1291395
Я когда задался вопросом о болельщиках Омска на трибунах Москвы и области, то думал, что это просто "понаехавшие" из 55-го региона. Но чтобы в таком количестве???...А оказывается, как один из вариантов, это возможно поклонники ХК МВД, которые в те далёкие годы полностью заполняли трибуны Балашихи. Но болеть, поддерживать другую команду.. Я не понимаю. Может Крылов им билеты оплачивал, да в цвета Омска одел? Ладно, в Мытищах уже началось...
#1291401
Мне одному Гусев напоминает Смолова? Играет он умело, но часто передерживает, слишком сложно или слишком поздно и все очень-очень медленно. Пока от Гусева польза только в большинстве, как от Шипы. Жаль в футболе нет розыгрыша большинства как в футболе - встали и окружили штрафную и давай гонять мяч с фланга на фланг, а в обороне 4 защитников стелятся под удары и передачи... там бы Смолов был бы лучшим. ))
#1291406
Всех сораДников с победой!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: Куньлунь команда непредсказуемая по результатам. Например вчера 3:4 в овертайме сыграли с Омском проиграли, а походу встречи проигрывали 0:2, 2:3, но вырвали ничью, а уже сегодня мы оказались сильнее в основное время. Теперь через день будет соперник посильнее. Локомотив Ярославль сегодня одержал четвёртую победу подряд. Обыграв Спартак 3:2. Думаю, наш матч будет с ними огненным. Радует, что из лазарета вышел Илья Коновалов.
#1291407
Вратарь писал(а):
02 окт 2023, 22:01
Мне одному Гусев напоминает Смолова? Играет он умело, но часто передерживает, слишком сложно или слишком поздно и все очень-очень медленно. Пока от Гусева польза только в большинстве, как от Шипы. Жаль в футболе нет розыгрыша большинства как в футболе - встали и окружили штрафную и давай гонять мяч с фланга на фланг, а в обороне 4 защитников стелятся под удары и передачи... там бы Смолов был бы лучшим. ))
Напоминает...Отчасти...Как говорится : "Кто понял жизнь - тот не спешит". Но в хоккее на результатах команды это практически не сказывается(по крайней мере пока). А если их рассматривать без привязки к виду спорта, к остальным игрокам фк и хк, то что-то общее безусловно присутствует.
#1291408
I love Dinamo писал(а):
03 окт 2023, 00:55
Всех сораДников с победой!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: Куньлунь команда непредсказуемая по результатам. Например вчера 3:4 в овертайме сыграли с Омском проиграли, а походу встречи проигрывали 0:2, 2:3, но вырвали ничью, а уже сегодня мы оказались сильнее в основное время. Теперь через день будет соперник посильнее. Локомотив Ярославль сегодня одержал четвёртую победу подряд. Обыграв Спартак 3:2. Думаю, наш матч будет с ними огненным. Радует, что из лазарета вышел Илья Коновалов.
Мне представляется, что сейчас все матчи "огненные". Ярославль, олени. А Череповец хоть и без Подъяпольского и Петунина, но всегда с удовольствием может сделать "бяку" столичной команде. А там дальше ещё и выезд в Астану - Омск. А как сейчас "прёт" дебютант Лада. С ними тоже не за горами. Ведь будут " из штанов выпрыгивать". Надо проверять запасы корвалола - валидола.
#1291411
Вратарь писал(а):
02 окт 2023, 22:01
Мне одному Гусев напоминает Смолова? Жаль в футболе нет розыгрыша большинства как в футболе - встали и окружили штрафную и давай гонять мяч с фланга на фланг, а в обороне 4 защитников стелятся под удары и передачи... там бы Смолов был бы лучшим. ))
Этот мастер большинства в крайнем матче вместо того, чтобы спокойно разыграть это большинство с двумя партнерами зарядил в душу вратарю. Гусь в маленькие ворота спркойно реализует, а мастер Смол в большие попасть не может.
#1291413
kremnezem писал(а):
03 окт 2023, 11:12
Вратарь писал(а):
02 окт 2023, 22:01
Мне одному Гусев напоминает Смолова? Жаль в футболе нет розыгрыша большинства как в футболе - встали и окружили штрафную и давай гонять мяч с фланга на фланг, а в обороне 4 защитников стелятся под удары и передачи... там бы Смолов был бы лучшим. ))
Этот мастер большинства в крайнем матче вместо того, чтобы спокойно разыграть это большинство с двумя партнерами зарядил в душу вратарю. Гусь в маленькие ворота спркойно реализует, а мастер Смол в большие попасть не может.
Так и Гусь тоже в игре с Куньлунем тоже демонстрировал в высшей мере превосходство и неспешность, но так ничего и не забили... слишком академично играют, в ПО такое отношение не прокатит.
Аватара пользователя
 vasilev
#1291417
У Гуся асист с китайцами!
Может ему нужно вкатится в сезон?
У него в понюшне был конфликт с Ротеном, интересно бы знать причину?
#1291420
vasilev писал(а):
03 окт 2023, 18:47
У Гуся асист с китайцами!
Может ему нужно вкатится в сезон?
У него в понюшне был конфликт с Ротеном, интересно бы знать причину?
говорят, что дисциплина вне хоккея, выпивал и гулял.
Но думаю, что на игры со ска он будет настроен как надо, ))
вот вчера Мичков, выгнанный ротенбергом в сочи. 1 забил и 2 передачи оформил поням - и унизил тренера, который не ставил его в состав.
Аватара пользователя
 vasilev
#1291421
Вратарь писал(а):
03 окт 2023, 20:54
vasilev писал(а):
03 окт 2023, 18:47
У Гуся асист с китайцами!
Может ему нужно вкатится в сезон?
У него в понюшне был конфликт с Ротеном, интересно бы знать причину?
говорят, что дисциплина вне хоккея, выпивал ...
Наш человек!
#1291548
Сейчас бесплатные трансляции найти можно где нибудь ? или только по яндекс плюсу ? что то неохота мне с ними связываться с их подписками
#1291549
vasilev писал(а):
03 окт 2023, 21:18
Вратарь писал(а):
03 окт 2023, 20:54
vasilev писал(а):
03 окт 2023, 18:47
У Гуся асист с китайцами!
Может ему нужно вкатится в сезон?
У него в понюшне был конфликт с Ротеном, интересно бы знать причину?
говорят, что дисциплина вне хоккея, выпивал ...
Наш человек!
наши люди хоть и выпывают, но с хоккеем завязали уже. ))
ПУСТЬ ЗАВЯЗЫВАЕТ С ХОККЕЕМ. тогда и назовем своим человеком.
#1291556
Чего-то в свете последней обсуждаемой теме накатило : "Мои друзья хоть не в болонии, зато не тащат из семьи"...А сегодня Муранова нет. Морозов в тройке Каблукова. Кудашов ему очередной шанс даёт? Как-то у него не очень идёт пока.
#1291578
Андрей 60 писал(а):
04 окт 2023, 20:06
Чего-то в свете последней обсуждаемой теме накатило : "Мои друзья хоть не в болонии, зато не тащат из семьи"...А сегодня Муранова нет. Морозов в тройке Каблукова. Кудашов ему очередной шанс даёт? Как-то у него не очень идёт пока.
какой шанс ? игрока нужно встроить в команду, найти звено, а его ставят на одну игру в чужое звено, которое и без него не тянет. тут и Гусев будет говном выглядеть...
  • 1
  • 3048
  • 3049
  • 3050
  • 3051
  • 3052
  • 3106