Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
12
67%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
6
33%
Кстати, Знарок в последнее время выглядит как-то не очень. Кто-нибудь знает, что у него со здоровьем? А так, конечно, удачи. Два Кубка помним. Комарика тоже помним. Игрок, которого обожают свои болельщики, но ненавидят все остальные. Сгодится.
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 14:59
Я просто не очень хочу их ( Тюркин и Нургалиев) возвращения. Насмотрелись.
По тренеру. Петухи смогли ведь как-то Хартли подписать. Чем мы хуже?
это тот кто ковальчука пригласил? думаешь, нам нужен тренер, который уведет у Хартли ковальчука в Динамо? :D
Не впечатляет меня Хартли как тренер.
Вратарь писал(а):
06 апр 2021, 15:04
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 14:59
Я просто не очень хочу их ( Тюркин и Нургалиев) возвращения. Насмотрелись.
По тренеру. Петухи смогли ведь как-то Хартли подписать. Чем мы хуже?
это тот кто ковальчука пригласил? думаешь, нам нужен тренер, который уведет у Хартли ковальчука в Динамо? :D
Не впечатляет меня Хартли как тренер.
Хартли в шаге от финала, но тебя не впечатляет. Посмеялся:) А Знарок, чье мясо всего 2 шайбы положило коням, тебя впечатляет?:)
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 15:08

Хартли в шаге от финала, но тебя не впечатляет. Посмеялся:) А Знарок, чье мясо всего 2 шайбы положило коням, тебя впечатляет?:)
Ну рано гнать на Знарка за 2 шайбы коням, :D сосиска ни одной шайбы пока коням не забило, а мы влетели сосиске. Неизвестно сколько Хартли забьет коням.
Я могу оценивать тренера сам или только должен смотреть на конечные результаты??? :shock: тем более он не первый год в гомске...
Казань выглядит уставшей и беспомощной перед гомсом, как мы выглядели в играх с сосиской. Мы оказались не готовы к ПО и казань вроде словила спад посреди ПО. Я бы не переоценивал гомск до игр с конями.
Последний раз редактировалось Вратарь 06 апр 2021, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
 lymonad
По информации «Чемпионата», главным претендентом на пост главного тренера московского «Динамо» является Алексей Кудашов. При этом переговоры с Олегом Знарком сорвались в том числе потому, что руководство бело-голубых не горело желанием видеть в системе клуба давнего и верного помощника Знарка — Харийса Витолиньша. В свою очередь наличие Витолиньша в тренерском штабе — одно из основных условий Знарка.

Напомним, что Алексей Кудашов играл за «Динамо» с 1999 по 2004 год и с 2010 по 2012 год. Бело-голубые — последний клуб в игровой карьере Кудашова. После завершения карьеры специалист возглавлял «Атлант», «Локомотив», СКА и сборную России.

Ранее сообщалось, что главный кандидат на пост главного тренера «Динамо» — экс-наставник «Спартака» Олег Знарок.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Вратарь писал(а):
06 апр 2021, 16:08
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 15:08

Ну рано гнать на Знарка за 2 шайбы коням, :D сосиска ни одной шайбы пока коням не забило, а мы влетели сосиске. Неизвестно сколько Хартли забьет коням.
Я могу оценивать тренера сам или только должен смотреть на конечные результаты??? :shock: тем более он не первый год в гомске...
Казань выглядит уставшей и беспомощной перед гомсом, как мы выглядели в играх с сосиской. Мы оказались не готовы к ПО и казань вроде словила спад посреди ПО. Я бы не переоценивал гомск до игр с конями.
Если петухи выйдут в финал, то это уже будет хорошим результатом. Даже если они проиграют в финале.
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 16:20
Если петухи выйдут в финал, то это уже будет хорошим результатом. Даже если они проиграют в финале.
ну это не повод боготворить Хартли. Он не первый год работает в омске, поэтому я его уже знаю. тренер как тренер, ничего особенного.
Вратарь писал(а):
06 апр 2021, 16:24
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 16:20
ну это не повод боготворить Хартли. Он не первый год работает в омске, поэтому я его уже знаю. тренер как тренер, ничего особенного.
Еще кубок Стенли с Колорадо выигрывал. И вообще, имеет большой опыт работы в НХЛ. Ну да, куда уж ему до самого Знарка, правда?:)
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 16:49
Еще кубок Стенли с Колорадо выигрывал. И вообще, имеет большой опыт работы в НХЛ. Ну да, куда уж ему до самого Знарка, правда?:)
Правда! Я могу иметь о нем свое мнение? или я обязан уважать его бывшие заслуги? Ты же сам сказал что достижения Знарка в прошлом, так зачем кичиться кубками стенли в нхл другого бывшего героя? Тут кхл и его приглашение ковальчука говорит мне больше чем бывшие победы с колорадо...
Двойные стандарты у тебя получаются - тут тренер сдулся, а там он вечно молодой.

Как тебе Кудашов как тренер? если придет интересно, Воробья и Бабенко оставит в ТШ?
И оптимизма с новостью о Кудашове прибавилось?
Вратарь писал(а):
06 апр 2021, 17:03
Кaпитaн писал(а):
06 апр 2021, 16:49
Правда! Я могу иметь о нем свое мнение? или я обязан уважать его бывшие заслуги? Ты же сам сказал что достижения Знарка в прошлом, так зачем кичиться кубками стенли в нхл другого бывшего героя? Тут кхл и его приглашение ковальчука говорит мне больше чем бывшие победы с колорадо...
Двойные стандарты у тебя получаются - тут тренер сдулся, а там он вечно молодой.

Как тебе Кудашов как тренер? если придет интересно, Воробья и Бабенко оставит в ТШ?
И оптимизма с новостью о Кудашове прибавилось?
Приглашение Ковальчука? А что в этом прям такого? Мне он не нравится, как личность. Но вроде он там не на последних ролях выступает.
Кудашов - не вариант совершенно.
utgraiser писал(а):
06 апр 2021, 20:04
Ну хуже Кудашова придумать что-то трудно.
да ладно! кудашов не орел, согласен, но наши смогут и хуже....
тут уже у смыка на мегапортале "спецы" слышал тренера и молодежки хотят, чтобы попробовал ))
https://allhockey.ru/news/show/411163-I ... protiv_SKA
Весь ПО никого не проверяли, а как сосиска 3-0 проигрывать стала, то коней решили проверить на допинг, видно с судьями не получилось решили с другой стороны зайти, ну заодно и курей проверить решили, чтобы не так подозрительно было :D :lol:
Я не удивлюсь если что то найдут(подкинут) ;)
 C3CB
У куриц жрут до такой степени, что у людей печень отказывает, и все норм в кхлии. А сколько визгу было когда "черемуху" у них нашли в финале с нами. Пусть мы там и ресурс включили, но тогда они реально успевали сбегать в атаку и встать в оборону всей пятеркой, пока наши заходили через передачи и возвращались только втроем за это же время.
вот что пишут про Динамо на мегапортале у смыка - мне стало как-то грустно:

Стал известен срок контракта Алексея Кудашова в «Динамо» и помощники тренера

По нашей информации, завтра, 13 апреля, московское «Динамо» официально объявит о назначении Алексея Кудашова на пост главного тренера команды. Планируется, что соглашение будет рассчитано на два года.

Нам стали известны помощники Кудашова. Ими станут Александр Савченков, покинувший тренерский штаб «Витязя», трудившийся в «Куньлуне» Вячеслав Козлов (изначально планировалось, что он будет работать в штабе Бориса Миронова в «Спартаке») и Андрей Скопинцев.

Тренерский штаб «Динамо», помимо Владимира Крикунова, покинут Юрий Бабенко и Владимир Воробьёв, который с большой долей вероятности будет назначен главным тренером «Амура».
  • 1
  • 3010
  • 3011
  • 3012
  • 3013
  • 3014