Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
11
69%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
5
31%
Получается, что если Динамо побеждает Автомобилист, то, независимо от матча в Мытищах, занимает третье место в "регулярке" и будет выше Локомотива в таблице по дополнительным показателям(при условии, что Локомотив всё своё выиграет)?
Андрей 60 писал(а):
21 фев 2021, 18:58
Получается, что если Динамо побеждает Автомобилист, то, независимо от матча в Мытищах, занимает третье место в "регулярке" и будет выше Локомотива в таблице по дополнительным показателям(при условии, что Локомотив всё своё выиграет)?
НЕТ! Ну как так? у Локо 3 игры в запасе у нас 2. по потерянным очкам равенство. если мы 2 игры выигрываем то сохраняем 3 место вне зависимости от результатов Локо. А вот потеря хотя бы 1 очко, которое мы могли и вчера потерять... мы полностью зависим от результатов Локо.
Вратарь писал(а):
21 фев 2021, 20:08
Андрей 60 писал(а):
21 фев 2021, 18:58
НЕТ! Ну как так? у Локо 3 игры в запасе у нас 2. по потерянным очкам равенство. если мы 2 игры выигрываем то сохраняем 3 место вне зависимости от результатов Локо. А вот потеря хотя бы 1 очко, которое мы могли и вчера потерять... мы полностью зависим от результатов Локо.
Ну конечно же...Чего-то я в арифметике как в трёх соснах...
 пал
:shock: Страшно , как хорошо всё.
Все тройки забивают, Большинство и меньшинство, просто выше похвал.
ВОТ это то и СТРАШНО.
Вот , Так бы и в плей-офф ! Много кого можно выДелить , можно не выДелять никого ( играла КоманДа ) , но отдельно отмечу "Наше все" - "мл. деда" -А.Еременко.
С сухарем нашего ветерана ! Не правильно ли буДет - его поберечь с Кунь-лунем ? :? По большому счету - это можно было сделать и сегодня. Например , после 30 мин... Ну , Ст. деду :) виДнее.
Яшкину одна шайба до рекорДа... :)
Выдали такую мощную концовку и всё равно всё будет решаться в матче с куньлунем, просто у локо остались не мотивированные кони и салат, который к последнему матчу регулярки тоже может потерять турнирную мотивацию.
Кстати свиньи практически заползли в п-ф и могут даже не много потрепать коней, что может быть полезным для нас в случае неудачи и 4-го места.
 MATZHER
utgraiser писал(а):
23 фев 2021, 19:50
Выдали такую мощную концовку и всё равно всё будет решаться в матче с куньлунем, просто у локо остались не мотивированные кони и салат, который к последнему матчу регулярки тоже может потерять турнирную мотивацию.
На месте коней я бы собрался и обыграл паровозов, а то они могут выдти на нас ещё в полуфинале Кофа. На их месте я бы не рисковал!
MATZHER писал(а):
24 фев 2021, 00:06
utgraiser писал(а):
23 фев 2021, 19:50
На месте коней я бы собрался и обыграл паровозов, а то они могут выдти на нас ещё в полуфинале Кофа. На их месте я бы не рисковал!
посмотрим как будет.
Кони действительно могут собраться, но Локо набрало ход и явно рвется к 3 месту.
 C3CB
Я уверен третье место у нас в кармане. Минск и с.ка нам по силам. А вот в финале конфы не удивлюсь ярику. Хорошая там команда, а кони сытые, ярик может их перебегать
Всех сораДников с победой :) :dinfan2: :dinfan2: , а также всех причастных с прошедшим праздником! Игра очень понравилась, а результат уж тем более :D Очень нравится как выглядит физически, но очень напрягает, что много команда удаляется. Тем более там где этого не требует ситуация. В этом плане для меня это главная проблема перед плей-офф. Что-то с этим надо делать. Если говорить о сопернике кого бы я не хотел бы видеть в первом раунде, то скажу Йокерит, а это и без меня многие понимают. Фины очень опасны не в плане игры, а в плане их жёсткой игры. Они жуткие костоломы. С Динамо Мн, Северсталью это вполне, как по мне проходимые варианты, а как будет на самом деле игры покажут. Главное без шапкозакидательских настроений. Играть умеют абсолютно все, а лёгких игр уверен точно не будет. Может быть по счёту будет всё легко выглядеть, но на самом деле это будет заблуждением. Серию с любым соперником в воротах надо начинать с Александром Ерёменко, как по мне он сильнее всех выглядит на сегодняшний день среди вратарей, а также у него колоссальный опыт.
  • 1
  • 2986
  • 2987
  • 2988
  • 2989
  • 2990