Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
11
69%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
5
31%
Вратарь писал(а):
19 ноя 2020, 21:49
Всех с победой!
vasilev писал(а):
19 ноя 2020, 21:25
Может Дед просто не форсирует события?
Опыт то у него охренительный-)
да знаем мы его опыт, :D если бы не коронавирус в прошлом сезоне, вылетел он коней в ПО и следом из клуба, с его не форсированием событий. Для нормального графика ПО нужно брать на западе 2-3 место. все остальное компромисс и гарантированно очень сложный график ПО.
Чтобы кто не говорил, но в защите проблемы, второе звено не играет, вратаря нет. и эта проблема третий год и ничего не меняется.
я не питаю иллюзий и не жду КГ от Крикунова. Но свой уровень он держит, а нам всегда хочется больше.
Про №8 и №24 я ещё в конце сентября отмечал, что не очень убеждают. Похоже особого прогресса у них не наблюдается. Согласен, что в обороне "чудят" иной раз. Я-не отчаянный оптимист и про КГ промолчу, но вполне удовлетворился бы финалом конференции
А чем всем не нравится Пулкинен то? Четырнадцать очков ( 9+5) в 22 матчах. Вполне себе показатель для второй тройки. И это при том, что его напарник швед, разочаровывает. Вы что, ждете, что он будет набирать столько же очков, сколько Шипа или Яшкин? Ну так надо давать ему больше времени в большинстве и выводить чаще на бросок. А бросок этот наверное лучший в команде.
Хотел чуть-чуть высказаться по поводу Крика. Да, он не умеет выжимать максимум из состава, как это делает Знарок, как это сейчас делает Никитин. Да, методика, как говорят, устарела. Но так или иначе, вчера он сравнялся по победам в Динамо с великим Юрзиновым. Это заслуживает уважения.
 vasilev
Дед наверняка знает как подвести команду
к КГ, и я бы не стал списывать со счетов его опыт. В прошлом сезоне не получилось показать все что можно, но это не вина Крика, так что Дед еще крови попьет и знаркам и никитиным! :D
 C3CB
vasilev писал(а):
20 ноя 2020, 11:24
к КГ, и я бы не стал списывать со счетов его опыт. В прошлом сезоне не получилось показать все что можно, но это не вина Крика, так что Дед еще крови попьет и знаркам и никитиным! :D
Есть мнение противоположное, что к ПО у Крикунова не получается подводить команды, хотя нужно признать, что по настоящему топовая команда у него была только Динамо Москва и в 2005 он дал отличный результат.
Кaпитaн писал(а):
20 ноя 2020, 09:10
А чем всем не нравится Пулкинен то? Четырнадцать очков ( 9+5) в 22 матчах. Вполне себе показатель для второй тройки. И это при том, что его напарник швед, разочаровывает. Вы что, ждете, что он будет набирать столько же очков, сколько Шипа или Яшкин? Ну так надо давать ему больше времени в большинстве и выводить чаще на бросок. А бросок этот наверное лучший в команде.
я не про Пулке писал, а про 2 звено у Крика. у него его нет. Почему?
vasilev писал(а):
при том, что Крик участвовал во всех сезонах КХЛ, что он добился в КГ и в чем его опыт? голый ура-патриотизм тут не уместен. То что не получилось показать в прошлом сезоне, не вина Крика, а его большая удача,: повезло ему крупно...
C3CB писал(а):
20 ноя 2020, 11:33
vasilev писал(а):
Есть мнение противоположное, что к ПО у Крикунова не получается подводить команды, хотя нужно признать, что по настоящему топовая команда у него была только Динамо Москва и в 2005 он дал отличный результат.
Наверное надо отдать должное и Билу, подготовившему костяк той команды 2005 года. Крику надо сказать отдельно спасибо за Дацюка, который пришел играть именно к нему.
Вратарь писал(а):
20 ноя 2020, 11:37
vasilev писал(а):
при том, что Крик участвовал во всех сезонах КХЛ, что он добился в КГ и в чем его опыт? голый ура-патриотизм тут не уместен. То что не получилось показать в прошлом сезоне, не вина Крика, а его большая удача,: повезло ему крупно...
Тоже не стал бы обманываться на счет прошлого сезона. Конюшня прошла бы нас, уверен.
Пару слов по Линдбергу и Пулккинену. Сразу скажу, что это сугубо субъективное мнение. Ну какие-то неубедительные они, какие-то "полутона" и "полукраски". Серенькие, короче. В решающие моменты (большинство, меньшинство) не надеюсь на них. Прям как про "Твикс"-сладкую парочку пишу. Ни закрепиться в зоне атаки, ни "зажать", ни "подушить" соперника, ни потолкаться. А статистика у Тарасова с Брюквиным не хуже(кстати о первом я изменил мнение в лучшую сторону). Но 8 и 24-леги, а яркости нет. Вот бы к Даниилу и Вове толкового центра(вместо сладкой парочки)...Но всё это лишь фантазии...
 пал
Впереди челяба- недавний лидер Востока,финны-вторые на Западе по потерянным очкам и Ярик- второй на Западе по набранным.
Тяжелейшая серия.
Куры все таки привезли свой курятник к нам на Динамо, да и фанку свою на нашей фанке устроили :cry: :mrgreen:
Что на мегаспорте нельзя было играть :evil:
ВлаД(Мск) писал(а):
23 ноя 2020, 21:23
Куры все таки привезли свой курятник к нам на Динамо, да и фанку свою на нашей фанке устроили :cry: :mrgreen:
Что на мегаспорте нельзя было играть :evil:
И еще, когда мы играли в Балашихе, там посередине оставили петушиный герб. А сейчас почему то решили переделать всё для них :x :x :x
Во народ, никак не успокоятся.
ХК Динамо не собственник арены, а арендатор.
Арене нужна окупаемость.
Тут варианты такие, что либо ХК Динамо компенсирует всю сумму (чтобы быть единоличным арендатором), либо заполнять промежутки между матчами Динамо другими мероприятиями (концерты, матчи других команд), что и делается.
Это надо понять и принять, чего истерить-то. :?
СвидетельСектыКСВР писал(а):
24 ноя 2020, 11:52
Во народ, никак не успокоятся.
ХК Динамо не собственник арены, а арендатор.
Арене нужна окупаемость.
Тут варианты такие, что либо ХК Динамо компенсирует всю сумму (чтобы быть единоличным арендатором), либо заполнять промежутки между матчами Динамо другими мероприятиями (концерты, матчи других команд), что и делается.
Это надо понять и принять, чего истерить-то. :?
Да это понятно, заполняемость, тут важно то, кем заполнять, ну давайте тогда делить с ними арену, дешевле будет и всем болельщикам будет приятно до глубины души... :figa:
Концерты или матчи баскетбольные это понятно. Но как можно давать играть матч омским петухам? Неужели Динамо вообще тут слово не имеет и, если собственник завтра захочет, будем делить арену ну например со спартаком?
  • 1
  • 2975
  • 2976
  • 2977
  • 2978
  • 2979