Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1212858
Кaпитaн писал(а):
12 окт 2020, 22:04
Вратарь писал(а):
12 окт 2020, 22:01
Всех с победой! Крикунову здоровья !
результат есть, но игры нет.
Опять ничего создать сами не можем, почти все атаки беззубые. Ну и наш вратарь не тащит.
А я вот не согласен, моментов прорва. Одно меньшинство могло принести еще пару шайб. А вот игра в защите и вратари удручают.
Моменты есть, а бросков нет. Пони были опаснее в завершении. Радует кага - на ска у него настрой. И Тарасов научился поднимать шайбу, прямо прогресс на лицо. А кто еще бросает опасно? Шипа забил выход чудом, вратарь задел шайбу и мог выручить. Навес Волкова это вообще счастливый случай. Я вывод о беззубости сделал на примере 3 игр с Локо конями и ска.
#1212860
Вратарь писал(а):
13 окт 2020, 09:17
Кaпитaн писал(а):
12 окт 2020, 22:04
Вратарь писал(а):
12 окт 2020, 22:01
Всех с победой! Крикунову здоровья !
результат есть, но игры нет.
Опять ничего создать сами не можем, почти все атаки беззубые. Ну и наш вратарь не тащит.
А я вот не согласен, моментов прорва. Одно меньшинство могло принести еще пару шайб. А вот игра в защите и вратари удручают.
Моменты есть, а бросков нет. Пони были опаснее в завершении. Радует кага - на ска у него настрой. И Тарасов научился поднимать шайбу, прямо прогресс на лицо. А кто еще бросает опасно? Шипа забил выход чудом, вратарь задел шайбу и мог выручить. Навес Волкова это вообще счастливый случай. Я вывод о беззубости сделал на примере 3 игр с Локо конями и ска.
Гол Шипачева - это скорее признак мастерства. Гол не случайный. Шайба Волкова - другое дело. Тут повезло.
Я бы обратил внимание на то, как двигается команда. С этим что-то скверно....
 C3CB
#1212861
Да в физике наши многим уступают, но пока осень на дворе.
З.ы.гол Волкова вчера трехочковый получился. )
#1212863
C3CB писал(а):
13 окт 2020, 09:51
Да в физике наши многим уступают, но пока осень на дворе.
З.ы.гол Волкова вчера трехочковый получился. )
Тоже кажется, что с этим будет порядок:)
#1212864
Кaпитaн писал(а):
13 окт 2020, 09:27
Гол Шипачева - это скорее признак мастерства. Гол не случайный. Шайба Волкова - другое дело. Тут повезло.
Я бы обратил внимание на то, как двигается команда. С этим что-то скверно....
Может и признак мастерства, но его буллиты я помню, голов очень мало. Бросок не из не берущихся . В любом случае бросок низом между щитков, я считаю ошибкой вратаря. Низ современный вратарь в крупной амуниции должен перекрывать даже при выходе один на один.
 C3CB
#1213001
andalesm писал(а):
14 окт 2020, 13:45
C3CB писал(а):
14 окт 2020, 11:56
https://www.championat.com/hockey/news- ... inamo.html

Это кто вообще?
Кмк крепкий 3-5 защитник .
https://www.championat.com/hockey/artic ... lurga.html

Если финансовый вопрос не испортил :)
Ну да, почитал, прошлый сезон только смазал, но на то оказалось есть причины.
#1213020
Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Кровопусков прокомментировал состояние здоровья главного тренера клуба Владимира Крикунова. В понедельник, 12 октября, накануне матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (4:3) Крикунов почувствовал сильное недомогание. Врачи диагностировали острый аппендицит, 70-летнего тренера пришлось немедленно оперировать.
«После операции в Санкт-Петербурге Владимир Крикунов чувствует себя хорошо, процесс восстановления идет очень быстро. Мы держим руку на пульсе, постоянно общаемся с его лечащим врачом и с самим тренером», — цитирует Кровопускова пресс-служба клуба в Instagram.
«В ближайшее время ждем возвращения главного тренера в Москву, он нужен команде. Рассчитываем, что Крикунов быстро сможет вернуться к работе, тем более, что мы знаем, как он сам к этому стремится»
 andalesm
#1213079
Только , что посмотрел ... Игры в воскресенье с ЦСКА и в футбол и в хоккей практически в одно время начинаются .
Что за дебильное планирование ?
#1213433
Вечерок не задался сегодня. Два раза за вечер слить коням, давненько такого не бывало. И что самое обидное, оба раза по делу.
#1213438
Не имея даже звездного состава, кони опять нахлобучили нас. Из средненького Шарыченкова мы опять сделали Бродо....
Аватара пользователя
 Becks
#1213447
вопрос а что там Бойковым то ? Вроде здоров и не играет

Хотя на чемпионате и спорте проскакивала инфа, что тренеры на нем крест поставили ?

По поводу игры с ЦСКА. Реализация подвела и большинство (одно из пяти надо было забивать)

Дело не в системе, а в комплектовании
#1213448
Daniel25 писал(а):
19 окт 2020, 12:16
Система Никитина гораздо эффективней системы Крикунова.
Есть такое. И это без топ игроков уровня Яшкина.... Конечно, можно дождаться плэй-офф, но что-то подсказывает, что там будет тоже самое.
#1213450
Becks писал(а):
19 окт 2020, 12:34
вопрос а что там Бойковым то ? Вроде здоров и не играет

Хотя на чемпионате и спорте проскакивала инфа, что тренеры на нем крест поставили ?

По поводу игры с ЦСКА. Реализация подвела и большинство (одно из пяти надо было забивать)

Дело не в системе, а в комплектовании
Какое Вам еще комплектование то нужно? Вы давно на состав коньвы смотрели, после того, что они потеряли Капризова и ко? Кого там бояться, Коростелева. Максимова? Быть может Мамина или невнятного Локтионова?:)
Аватара пользователя
 Becks
#1213470
А у нас что состав лучше ? Может только на бумаге. Мамин, Окулов, Голдобин, Швлунов,Слепышев и т.д. У нас проблема в том,что если Шипа и Ко не забьют или не пойдет игра, но забивать не кому. Второе звено - теоретически сильное. Но Пулкинен молчит. Сыгранности не видно. 3 и 4 звенья. Игумнов, Кулемин,... может Алексеев ..все остальное перспективная молодежь: Зайцев, Брызгалов, Ефремов, Муранов, Круглов .... и получается что на бумаги одно на деле другое

А если смотреть шире, то в защите проходной двор просто. Матчи со СКА и с ЦСКА это наглядно продемонстрировали. Игроки не держат своих. Ошибаются. Причем ошибаются и опытные игроки: Григорьев, Миронов, Сергеев ...вот и результат

Надо все это отлаживать
  • 1
  • 2964
  • 2965
  • 2966
  • 2967
  • 2968
  • 3102