Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1185605
ekso писал(а):
28 янв 2020, 21:06
0851022401 писал(а):
28 янв 2020, 20:53
Не дать ли сыграть 3 период Еременко ? Или Ваня захочет взять сухарик ?))
Нафига? И Ереме будет обидно крошки со стола подбирать, и Бочарову хочется добить до конца.
Про Ваню - я уже написал ( но не вышло , обидно ) , а про Сашу - не согласен : что за крошки ? Период - это не 5-10 минут. Нужно готовиться к плофу, сейчас Бочаров - номер один без вариантов, а Саше нужна практика и уверенность в себе ( нынешнему Саше, а он далеко не идеален в этом сезоне ). А команДе в КГ часто нужны 2 вратаря, способные подменять друг друга без потери качества игры в воротах и результата.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1185620
На классе!!! Молодцы!!!! Отдельно отмечу Моисеева, такого кабана завалил,в два раза больше себя габаритами
#1185621
Andy74 писал(а):
28 янв 2020, 21:55
Народ! Кого желаете увидеть нашим соперником в первом раунде?
...Я бы не отказался от "Спартака" :roll: :)
Всех с побеДой ! И с гарантированным выходом в плей-офф ! :dinfan:
А по поводу возможного соперника ?... Победа над мясом будет самая ценная ! Но и самая , скорее всего, кровопролитная, но я тоже - за спартак : дерби, мясо, Знарок, большущая авоська бывших ( у кого-то наверняка остались обиды и счеты с нами ) , да и авось проскочим без затруднений ( Знарок еще только первый год в мясе , да и работал он последнее время все больше со сборной и сосиской - это другой уровень игроков ) - поэтому бегать от них считаю нех. Епять и резать заклятых ! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1185624
Оптимально было бы Локоматив в соперники получить, в этом сезоне мы с ними нормально играем, с мясом боюсь оставим кучу сил и эмоций,на следующих соперников уже не останется(если пройдем их конечно)...Торпедо или Витязь нам точно не достанутся
Аватара пользователя
 Sat
#1185636
На "Витязь" некоторый шанс всё же есть: у "Йокерита" жестчайшее завершение чемпионата, так что обойти финнов и закончить 3ими - это программа-минимум для "Динамо", а "Витязь" и "Локомотив" 6-7 места могут делить в двухматчевом очном противостоянии. "Торпедо" выше 8 будет трудно подняться, так как им ещё 6 раз играть с более сильными командами.
Идеальный вариант - в 1/8 играть с "Витязем" и рассчитывать на затяжную борьбу в серии "Локомотив" - СКА. В регулярке Ярославль у Питера выиграл дважды.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1185637
Serj1980 писал(а):
28 янв 2020, 22:59
Оптимально было бы Локоматив в соперники получить, в этом сезоне мы с ними нормально играем, с мясом боюсь оставим кучу сил и эмоций,на следующих соперников уже не останется(если пройдем их конечно)...Торпедо или Витязь нам точно не достанутся
Лучше оленей. Они совсем никакие. Если при Скудре они играли весьма жестко. не давая много пространства, то в этом сезоне позволяют делать, что хочешь. У них проходной двор, а не защита.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1185638
Посмотрел статистику Кагарлицкого и орнул. 36 сыгранных матчей и 4+11 :D
Вот это шаг вперед, называется!
#1185653
Serj1980 писал(а):
28 янв 2020, 21:59
На классе!!! Молодцы!!!! Отдельно отмечу Моисеева, такого кабана завалил,в два раза больше себя габаритами
Да, Моисеев красава просто. Единственное, что мне не понятно, почему ему дали штрафа больше, чем торпедону? Практически всегда есть зачинщик драки, но обычно обоим по 5 минут выписывают и всё.
#1185659
Andy74 писал(а):
28 янв 2020, 21:55
Народ! Кого желаете увидеть нашим соперником в первом раунде?
...Я бы не отказался от "Спартака" :roll: :)
Это худшее, что можно придумать. Мясо будет очень мотивировано там столько бывших наших, а у нас в составе мясу некому нечего доказывать... - Знарку кровь из носу нужно пройти 1 раунд. И опыт у него игр в ПО есть, поэтому могут выйти на пик формы, чтобы выложиться в первом-втором раунде. А мы с баллонами Крикунова первый раунд начнем под нагрузками, если хотим набрать форму по ходу и бороться за КГ.
Е еще один большой минус - выход на мясо с 4 или 5 места , это почти гарантия, что победитель выйдет в втором раунде на свежих коней. Хуже встречи с мясом может быть, только 8 место которое сразу выводит на коней. Кони и мясо в ПО точно прибавят. а вот сосиска и шуты прибавить скорее всего не смогут - и так играют на пределе возможностей своего состава.
Знарок с мясом умеет переламывать игры - игра с куньлунем как пример. А мы плохо играем когда нужно засушить игру. Я бы скорее сосиску хотел видеть нашим соперником, чем мясо. Мясо не было самым принципиальным соперников в хоккее, и у нас другие задачи на ПО, чем победить свиней и в первом раунде отдать все силы в играх со Знарком.
#1185672
Всех со вчерашней победой! Я лично не задумываюсь :oops: , кто нам в соперники лучше, а кто нет. С любым соперником надо выходить и биться :) Плей-офф это совсем другое. Никто не захочет уступать :pomidor: Всё начнётся с чистого листа ;)
PS. Сенсации в плей-офф будут уверен :shock:
  • 1
  • 2896
  • 2897
  • 2898
  • 2899
  • 2900
  • 3103