Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1170722
Второй период повторение 1-го, но без удалений. Тотальное превосходство Риги.
Однако. 39-ая минута. Поперечная через всю зону от Шипачева на шведа и 1-0. 40-ая минута. Лямин с пол зоны ... и 2-0. :shock:
#1170730
Смотрел с третьего периода. Видимо самое напряженное было в начале. Бочаров - хорош! Яшкин хороший гол забил, в этом моменте Овечкина напомнил: силовой прием и сразу гол. И внешне похож)
 C3CB
#1170735
mirror писал(а):
21 сен 2019, 19:10
Тоже удивлён)) так невыразительно играли, а счёт 2-0, бывает же такое)))
Есть мнение, что Дед команду нагрузил и продолжает держать. Поэтому во всех играх мы возим трусы и проигрываем конек сопернику. Сегодня Рига нас укатала в первые два периода только коньком, они были свежее, это бросалось в глаза, отсюда и наши 8 минут штрафа в первые 12 минут игры. Ну а дальше дело техники, ну и спасибо Бочарову.
#1170741
всех с победой! играли плохо. точнее позор был 2 периода - возили нас рижане и постоянные удаления в первом только подчеркивали нашу слабую игру, больше нечего вспомнить. но за 4-3 минуты до второго Рига вдруг "встала" . это очень стало заметно и мы сразу забили. А за 16 секунд до конца периода Крик выпустил на вбрасывание в зоне рижан опять первое звено, через смену. в надежде, что выжмем максимум и забьем вторую. И мы опять забили! и в 3 периоде Рига уже стухла. была уже равная игра и Рига так вернулась в игру, даже размочив счет...
#1170773
Пересмотрел голы, вот это нравится - комбинации, прямые броски, без всяких ковырялок на пятачке и рикошетов.
#1170793
говорят в команде есть игроки недовольные Крикуновым - нагрузками. жаловались руководству - Крикунов послал руководство, говорит я уже 30 лет по этим конспектам тренирую... и вот отголоски этих слухов, как подтверждение:

Тренер по физподготовке московского «Динамо» Иван Скобрев объяснил, почему бело-голубые чуть ли не в каждом матче пропускают первыми.
«Мы копаемся в этом. Уже и в тренерском штабе на эту тему разговаривали, и с ребятами обсуждали. Даже решили при подготовке к матчу с рижским «Динамо» изменить предыгровую разминку, исключив из неё футбольный мяч, — вместо этого ребята активно разогревались на велотренажёрах, делали беговую разминку. Вроде бы результат это принесло, но вот эти многочисленные удаления в начале встречи — может быть, они случились из-за чрезмерного желания проявить себя. А после окончания матча, когда главный тренер Владимир Крикунов в раздевалке поблагодарил команду за игру, пацаны хором попросили вернуть мяч на разминку. Вернём ли? Не знаю. Пока решение ещё не принято. Но в поездку мяч с собой возьму обязательно», — цитирует Скобрева News.ru.
#1171126
2-ДомосеД писал(а):
22 сен 2019, 22:42
А где недовольство, жалобы?)) Нормальный творческий процесс, лично я только приветствую
про недовольство и жалобы к руководству говорили другие люди и не публично. активно обсуждалось на других динамовских интернет ресурсах и на трибунах и мной тут не выкладывалось. Тут как бы другая история, но продолжение темы.
есть мнение, что команда не очень довольна баллонами, которые были между выездными играми и жаловалась на тренера. и действительно физически команда не готова или находится под нагрузками и почти не играет в хоккей - шайба не держится, скорости нет, играют как будто не клюшками, а сломанными палками - машут, а по шайбе не попадают...

многие уже вынесли приговор этому составу, но я что-то не вижу, что в других командах состав сильнее. тем более на бумаге состав Витязя вообще не для зоны ПО, но они укатали нас, хотят в лидерах кхл и сегодня вынесли ска...
Последний раз редактировалось Вратарь 22 сен 2019, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
#1171134
Вратарь писал(а):
22 сен 2019, 22:49
многие уже вынесли приговор этому составу, но я что-то не вижу, что в других командах состав сильнее. тем более на бумаге состав Витязя вообще не для зоны ПО, но они укатали нас, хотят в лидерах кхл и сегодня вынесли ска...
Да сколько этих временных лидеров было за последние годы. Я не уверен, что Витязь в ПО попадет.
#1171160
BWD_murom33 писал(а):
22 сен 2019, 23:31

Да сколько этих временных лидеров было за последние годы. Я не уверен, что Витязь в ПО попадет.
я видел их игру. спад, конечно, будет, но играют они сейчас хорошо. если в ПО покажут такую игру, то мало никому не покажется.
2-ДомосеД писал(а):Скобрев, Вами процитированный, совсем о другом говорит)
Ну вам видней, о чем говорит, Скобрев. он, не будет рассказывать все, но и то что сказал - говорит о многом. для меня, уж точно.
#1171186
Для Вас-то -точно! Вы из любой мухи не то что слона - мамонта доисторического выдуете))). По-моему, очень конструктивное и позитивное интервью Скобрева.
Аватара пользователя
 GLEX
#1171868
Вбрасывания, который год уже - настоящий бич для наших. Просто какая-то жопа. Из-за этого и удаления и, как следствие, голы в наши ворота. С этой проблемой надо что то делать.
  • 1
  • 2852
  • 2853
  • 2854
  • 2855
  • 2856
  • 3099