Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Кaпитaн писал(а):
07 авг 2019, 20:15
Вратарь писал(а):
07 авг 2019, 20:13
Купил сегодня абонемент. Смотрю игру на кубок ну губернатора нн.
Взял на тот же сектор?
Да. Рядом ниже. Я отзвонил соседу по трибуне, они тоже выкупили свои места. Буду сидеть не рядом, а под ними.
 пал
Tical писал(а):
08 авг 2019, 20:56
Ого, Афиноген играл даже сегодня. Я в шоке))
Те кто видел, говорят , он в порядке.
Было бы не плохо.
 Tical
Было бы очень неплохо, согласен. Сафронова там вообще отодвинули, он трансферами не занимается
Кому интересно: Прямая трансляция матча Динамо Москва - Хумо Узбекистан. После 1-го периода 2:0 выигрываем. Шайбы забросили: М.Афиногенов 03:49 (1:0), В.Кулёмин 18:31 (2:0)
2-ДомосеД писал(а):
10 авг 2019, 16:26
Знатоки, что в нашем ТШ делает Воробьев?(
Работает тренером. Крикунов его пожалел. :( Мне это не нравится, но если не Крик, то Знарок. Который в мясе.
 Kapitan
Напело новое куроводство о задачах на сезон и.... смылось. Селекция дно, состав посредственный. Даже воробья никто не пнул. Наш полток, как и в прошлом году - второй раунд ПО. Имхо.
Нужно признать что команде не хватает точечного усиления, 2 звена с забивным хоккеистом. Ну и Шипачев капитан это как??? Этой команде не будет хватать характера, можно сказать уже до начала регулярки. Конечно у крика команда будет нагибать более слабые команды за счёт старания и физ формы, которую уже сейчас видно. Но будет проигрывать всем лидерам как в прошлом году, из-за проблем с характером и исполнителями. Усилить состав ещё можно, но Крик не любит легов и даже леги вряд-ли добавят команде характера.... Шипачев - капитан ! Это как ??? Человек он хороший, но точно не лидер и биться из последних сил не умеет и других не заставит....
Я так понимаю, что будем играть с 3-мя легами. Никаких достижений от команды не жду.
Достаточно быстро мы превратились в невзрачный, кхловский клуб среднего пошиба. Без целей и задач и, в большинстве своем, с весьма посредственными игроками в составе. Сколько продлится эта серая полоса -ХЗ.
 Kapitan
Александр63 писал(а):
17 авг 2019, 08:17
Я так понимаю, что будем играть с 3-мя легами. Никаких достижений от команды не жду.
Достаточно быстро мы превратились в невзрачный, кхловский клуб среднего пошиба. Без целей и задач и, в большинстве своем, с весьма посредственными игроками в составе. Сколько продлится эта серая полоса -ХЗ.
И тем-более мне непонятно возвращение ротена. Что он дает клубу? Тратит деньги втб? Так это и Шанцев мог делать, в общем. Смысл во всем этом, если свои деньги на селекцию не выделяет?
Нежелание брать легов вообще непонятно! Деньги в этом случае можно экономить и забивных игроков можно найти. Спишу я это на нежелание крика работать с легами... Ну а ротен понятно, что позиционирует себя как руководитель, а не спонсор. Поставил своих людей на деньги ВТБ... Шанцев тут не нужен. Я в Шанцева не верю - профукал именно он возможность пригласить Знарка. Сейчас за регулярка спокойно, но с лидерами будем сливать как в прошлом году, и очевидно, что КГ мимо нас... помимо точечного усиления, Характера и дисциплины в команде у крика нет и не будет... По-моему, только проигрыши в ближайших играх или ряд травм могут сподвигнуть на поиск усиления этот тш...
 Kapitan
Так а если лучшего не ждать развития событий, ради чего эта замена руководства? Замена ради замены? Очередная клоунада на потеху всяким пердяевцам, ржущим над нашим цирком.
Kapitan писал(а):
17 авг 2019, 09:47
Так а если лучшего не ждать развития событий, ради чего эта замена руководства? Замена ради замены? Очередная клоунада на потеху всяким пердяевцам, ржущим над нашим цирком.
Яш, мы не меняли руководство из-за результатов. Тут не было томительного ожидания смены руководства, как это было в фк... Тут другие мотивы были, и ты это знаешь, поэтому эта смена не желание исправитт спортивные результаты, а получить контроль над финансами.
 Kapitan
Во второй раз пролетел мимо кубка стенли. И вроде бы на своей арене все было, ан нет. Чашку выставили всего на каких-то полтора часа и унесли практически перед носом. У меня лично главный вопрос, с какой стати на наше мероприятие, в наш дом, явились болелы в сетках петушни, сибири и прочего г.вна? Это я еще не упомянул людей в сетках различных команд нхл. Неужели нельзя было сделать все строго по абонементам? ПОЧЕМУ пригласительные давали всякому скаму?
Это по нашему, по Динамовски.
 Cherep
Kapitan писал(а):
17 авг 2019, 17:46
Во второй раз пролетел мимо кубка стенли. И вроде бы на своей арене все было, ан нет. Чашку выставили всего на каких-то полтора часа и унесли практически перед носом. У меня лично главный вопрос, с какой стати на наше мероприятие, в наш дом, явились болелы в сетках петушни, сибири и прочего г.вна? Это я еще не упомянул людей в сетках различных команд нхл. Неужели нельзя было сделать все строго по абонементам? ПОЧЕМУ пригласительные давали всякому скаму?
Скорее всего Орещук с Хохловым виноваты... 8-)
 Kapitan
Cherep писал(а):
17 авг 2019, 19:04
Kapitan писал(а):
Скорее всего Орещук с Хохловым виноваты... 8-)
Именно!
Kapitan писал(а):
А я хотел тебя спросить - будет ли вторая попытка... ну что скажу: перечитай Gersima на главной, там все написано верно... полная профнепригодность... как в ФК так и ХК...

А они раздавали пригласительные всем подряд на фудкорте ! я думаю, ты можешь написать в Динамо о том, что уже 2 раза тебя прокинули с КС!

Держись ! завтра игра со Знарком, возможно поражение пойдет на пользу, хотя проиграть мясу крайне неприятно - но Крик быстро реагирует на травмы и поражения, может усилит состав не ожидая пробуксовки на старта регулярки.
  • 1
  • 2839
  • 2840
  • 2841
  • 2842
  • 2843
  • 2883