Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 I love Dinamo
vasilev писал(а):
09 июл 2019, 21:38
Гриш, а где свои пять копеек?
Скорее после поражения финам сборную ждало обновление :?:
Сергей, лучше бы Илья Воробьёв в клубе остался. Мне нравилась его работа :D По сборной России с тем составом должен был быть первым, но проиграл Финляндии.
Я её всем знакомым своим говорил, что они будут ЧМ ;) , но мне не верил никто.
 Veselyi_Rodger
Подскажите, в чём заключается фишка того, что тренер СКА должен быть тренером сборной?
Кроме как некоторых преференций для сосиски (проще к себе заманить игроков с рос. паспортом - одними бабками перебивать не надо), другого ничего предположить не получается.
 I love Dinamo
Вратарь писал(а):
09 июл 2019, 21:42
почему? ска ничего не показал. смена тренера логична.
правда, тут логика, но не правильный выбор. Знарок, думаю, выстрелит в этом году. состав у мяса и тренер такой чтобы бодаться с конями. ска будет как и локо на вторых ролях. ну а мы с Криком должны пройти в ПО с любым составом.
Я думал, что у него безграничный кредит доверия. Сезон покажет, кто выстрелит, а кто нет. По нам: Будет очень тяжело, но надеюсь усиление состава ещё будет, чтобы выступить сильнее, чем в том сезоне.
 vasilev
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2019, 21:57
Подскажите, в чём заключается фишка того, что тренер СКА должен быть тренером сборной?
Кроме как некоторых преференций для сосиски (проще к себе заманить игроков с рос. паспортом - одними бабками перебивать не надо), другого ничего предположить не получается.
Тут ответ в плоскости кто и как рулит КХЛ и РФПЛ .
Сегодня Сутормина бомжи подписали невзирая на правила, этику и пр...
 I love Dinamo
vasilev писал(а):
09 июл 2019, 22:02
У Газпрома свои правила.
 vasilev
I love Dinamo писал(а):
09 июл 2019, 22:12
vasilev писал(а):
У Газпрома свои правила.
Cкорее понятия...
 Veselyi_Rodger
vasilev писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2019, 21:57
По Сутормину отмазка есть, что мол трансфер оформляли те... кто право на это якобы не имел, а те кто имел... ничего не знали.
Вот и тут хотелось бы отмазки. Базовый клуб? Так из НХЛ приезжает полсостава. Может играет сборная клубными тройками/петёрками? Ну хотя бы третье/четвёртое звено сборной из них состоит.
 Вратарь
I love Dinamo писал(а):
09 июл 2019, 21:58
Вратарь писал(а):
09 июл 2019, 21:42
почему? ска ничего не показал. смена тренера логична...
Я думал, что у него безграничный кредит доверия. Сезон покажет, кто выстрелит, а кто нет. По нам: Будет очень тяжело, но надеюсь усиление состава ещё будет, чтобы выступить сильнее, чем в том сезоне.
разве может быть в ска у кого-то кредит доверия, после того как там пнули Знарка? там свои тараканы: и выплыть можно и давая результат и проявляя лояльность. им нужен такой же сильный тренер как Быков и Знарок и такой же лояльный как Воробьев - а таких пока нет в природе :)

по Динамо согласен. выводы делать рано, состав еще могут усилить... но потолок нашего куба виден по тренеру. выше головы Крик не прыгнет - амбиций и сил у него не так много как нужно, но и провалить сезон вроде не должен.
да и в футболе в этом году об амбициях клуба сужу по тренеру. по-моему, состав вторичен.
  • 1
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • 259