Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1139046
Вратарь писал(а):
20 фев 2019, 23:02
Типичный гол Еремы, он такие не один себе уже в прошлом и этом году забил.
Да, у Ерёменко такие часто наблюдал пропущенные шайбы, но есть у него ещё одна ошибка. Когда он далеко выкатывается из ворот, а ему из-за ворот завозят шайбу.
Аватара пользователя
 vasilev
#1139052
И все-таки спад очевиден.
Но это нормально в преддверии ПО.
Крик я думаю ведет команду по заданному алгоритму.
#1139055
vasilev писал(а):
21 фев 2019, 08:01
И все-таки спад очевиден.
Но это нормально в преддверии ПО.
Крик я думаю ведет команду по заданному алгоритму.
Я думаю, вчера была задача отыграть четко в обороне, без удалений, как в ПО. правда, состав был необычный - без Никулина ( сколько игр он без пропуска провел!) и Шипачева. ну и 4 молодое звено - было совсем беззубым - бросят шайбу в зону, а подобрать и владеть ее нет сил и опыта.
Это спад, но вот запланированный или нет, можно будет сказать только в ПО. обычно команда на пике формы может сыграть дней сорок максимум. вот мы и отыграли в январе-феврале. сможем ли вспомнить как играть в ПО и включить другую скорость - вопрос !
говорить, что Крик ведет команду по заданному алгоритму я бы не спешил - посмотрите как Крик играл в играх на вылет и все станет ясно. ему раз в КХЛ с казанью удалось пройти первый раунд ПО, еще раз эьл было до КХЛ с Динамо. все! а мы хорошо помним, что Крик очень опытный тренер - его только награждали за больше количество игр, но в ПО у него опыт и результаты очень скромные. даже с Авто в прошлом году завалил первый раунд. Так что Крикунов хороший тренер, но за ПО очень тревожно.
с другой стороны, кто-то из тренеров говорил, что чтобы выиграть КГ, нужно набрать форму не к первому, а ко второму раунду, чтобы пик формы пришелся и на финал. а первый раунд пройти на спаде со слабым соперником. вот тут вопрос - хватит ли у нас сил и возможностей пройти финнов не в оптимальной форме, чтобы потом прибавить в игре. возможно, для Крика сложно пройти первый раунд, потому что он готовит команду к длинному ПО, и потом его команды могут прибавить.
Аватара пользователя
 vasilev
#1139061
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
21 фев 2019, 10:46
vasilev писал(а):
21 фев 2019, 08:01
И все-таки спад очевиден.
Но это нормально в преддверии ПО.
Крик я думаю ведет команду по заданному алгоритму.
Я думаю, вчера была задача отыграть четко в обороне, без удалений, как в ПО. правда, состав был необычный - без Никулина ( сколько игр он без пропуска провел!) и Шипачева. ну и 4 молодое звено - было совсем беззубым - бросят шайбу в зону, а подобрать и владеть ее нет сил и опыта.
Это спад, но вот запланированный или нет, можно будет сказать только в ПО. обычно команда на пике формы может сыграть дней сорок максимум. вот мы и отыграли в январе-феврале. сможем ли вспомнить как играть в ПО и включить другую скорость - вопрос !
говорить, что Крик ведет команду по заданному алгоритму я бы не спешил - посмотрите как Крик играл в играх на вылет и все станет ясно. ему раз в КХЛ с казанью удалось пройти первый раунд ПО, еще раз эьл было до КХЛ с Динамо. все! а мы хорошо помним, что Крик очень опытный тренер - его только награждали за больше количество игр, но в ПО у него опыт и результаты очень скромные. даже с Авто в прошлом году завалил первый раунд. Так что Крикунов хороший тренер, но за ПО очень тревожно.
с другой стороны, кто-то из тренеров говорил, что чтобы выиграть КГ, нужно набрать форму не к первому, а ко второму раунду, чтобы пик формы пришелся и на финал. а первый раунд пройти на спаде со слабым соперником. вот тут вопрос - хватит ли у нас сил и возможностей пройти финнов не в оптимальной форме, чтобы потом прибавить в игре. возможно, для Крика сложно пройти первый раунд, потому что он готовит команду к длинному ПО, и потом его команды могут прибавить.
Все так!
Разложил по полочкам...ждать осталось недолго.
#1139068
Александр63 писал(а):
21 фев 2019, 14:35
Вратарь писал(а):
21 фев 2019, 10:46
...для Крика сложно пройти первый раунд, потому что он готовит команду к длинному ПО, и потом его команды могут прибавить.
Ну ты и оптимист )))
ну а что не так? это не утверждение, а предположение... ты убрал в моем предложении первое слово "Возможно" !
И тут либо Крикунов не умеет играть в ПО совсем, раз столько раз не проходил первый раунд с разными клубами, либо для него первый раунд самый сложный... ну всем известно, что у Крика и баллоны и физическая подготовка. Я допускаю, что физическую форму он набирает не для первого раунда на 5-6 игр. просто чтобы узнать может ли Крикунов прибавить, нужно пройти финнов. :D
#1139152
прогноз на первый раунд ПО от шефченка. :mrgreen: :mrgreen: есть что возразить?

Держи передачу
@Boogaard_2 12 ч.12 часов назад
Ну все понятно. ЦСКА - Витязь - 4:0, СКА - Спартак - 4:0, Локомотив - Сочи - 4:1, Йокерит - Динамо - 4:2
Держи передачу
‏ @Boogaard_2 14 ч.14 часов назад
Ну все понятно: Автомобилист - Трактор - 4:0, Барыс - Торпедо - 4:2, Металлург - Салават - 3:4, Авангард - Ак Барс - 4:3
Аватара пользователя
 GLEX
#1139155
ЦСКА - Витязь - 4:1, СКА - Спартак - 4:1, Локомотив - Сочи - 4:1, Йокерит - Динамо - 1:.4
‏ Автомобилист - Трактор - 4:2, Барыс - Торпедо - 3:4, Металлург - Салават - 4:2, Авангард - Ак Барс - 3:4.
Ну как то так, на мой взгляд.
#1139156
Я почти согласен. единственное расхождение Барыс - Торпедо: по-моему, Торпедо не вытянет первый раунд даже с Барысом… я их дважды в живую видел в Москве - там даже состав слабее, чем у мяса.

ЦСКА - Витязь - 4:0, СКА - Спартак - 4:1, Локомотив - Сочи - 4:1, Йокерит - Динамо - 2:.4
‏ Автомобилист - Трактор - 4:0, Барыс - Торпедо - 4:2, Металлург - Салават - 4:2, Авангард - Ак Барс - 3:4.
Последний раз редактировалось Вратарь 23 фев 2019, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
#1139166
Поиграем в прогнозистов:

цска-витязь - 4:0, ска-спартак - 4:0, локомотив-сочи - 4:2, йокерит- Динамо - 2:4;

автомобилист-трактор - 4:1, барыс-торпедо - 3:4, металлург-салават - 4:2, авангард-ак барс 3:4
#1139167
да присоединяйтесь к прогнозам все кто смотрит кхл… может нам тему создать для прогнозов ПО ? ну очки считать как в прогнозе на чемпе..
я бы взял на себя подсчеты очков.
#1139168
Как известно, прогнозы - вещь неблагодарная, но попробую спрогнозировать :D

цска-витязь - 4:0, ска-спартак - 4:1, локомотив-сочи - 4:1, йокерит- Динамо - 2:4;

автомобилист-трактор - 4:0, барыс-торпедо - 4:1, металлург-салават - 2:4, авангард-ак барс 1:4

Ну как то так, на мой взгляд. ИМХО.
Аватара пользователя
 vasilev
#1139181
Мой прогноз:
цска-витязь - 4:0, ска-спартак - 4:2, локомотив-сочи - 4:0, йокерит- Динамо - 1:4;

автомобилист-трактор - 4:0, барыс-торпедо - 4:1, металлург-салават - 4:2, авангард-ак барс 1:4
#1139190
ЦСКА - Витязь - 4:0
СКА - Спартак - 4:0
Локомотив - Сочи - 4:1
Йокерит - Динамо - 2:4
‏Автомобилист - Трактор - 4:0
Барыс - Торпедо - 4:2
Металлург - Салават - 4:2
Авангард - АК Барс - 2:4
Аватара пользователя
 пал
#1139247
ЦСКА - Витязь - 4:1
СКА - Спартак - 4:2
Локомотив - Сочи - 4:1
Йокерит - Динамо - 2:4
‏Автомобилист - Трактор - 4:1
Барыс - Торпедо - 4:1
Металлург - Салават - 4:2
Авангард - АК Барс -3:4
#1139255
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов отметил, что голкипер Александр Ерёменко начнёт серию первого раунда плей-офф с «Йокеритом».
«Бочаров заболел, он должен был играть, но теперь Ерёменко будет в воротах. Ещё неизвестно, насколько серьёзно заболел, как выздоровеет — будет играть.



На мой взгляд, в играх с шутами в этом году, Ерема выглядел лучше Ивана.
  • 1
  • 2757
  • 2758
  • 2759
  • 2760
  • 2761
  • 3102