Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 Andy74
Кaпитaн писал(а): Фуух. Чуть не отдали свой матч.
А мы не ищем лёгких путей :) :dinfan2:
...Но валидол у болельщиков уже на исходе! :evil:
Вратарь писал(а):
11 янв 2019, 21:52
Всех с победой ! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
чуть не упустили победу.
Cherep писал(а):
11 янв 2019, 21:35

Я говорю о том, что вижу. Как по мне - сегодня полосатые в адеквате. Я не прав?
Я говорю, о том что хорошо знаю, Гофман - неадекват полный.
сегодня судил сносно, но пропустил несколько нарушений...
Вроде написано про сегодня? К чему эти поучения?
 Cherep
Вратарь писал(а):
11 янв 2019, 20:59
Cherep писал(а):
11 янв 2019, 20:56
Вроде полосатые адекватные...тьфу, тьфу, тьфу
ну зачем говорить так если не знаешь?
Бля.ь, как за.бали эксперты! Баньте меня, но надоело, чес слово)
Всех с побеДой!!!

Нервы чуть попортили конечно, но доминировать три периода, наверное это было бы слишком.
BWD_murom33 писал(а):
11 янв 2019, 21:54
Вроде написано про сегодня? К чему эти поучения?
ну если не знаешь, то лучше промолчать. было заявлено: "Вроде полосатые адекватные...тьфу, тьфу, тьфу " я вижу Гофмана и знаю - он неадекватный! какие еще вопросы ?
Александр63 писал(а):
11 янв 2019, 22:00
Не, ну согласитесь, что Гоша Зайцев редкостный долпоеп ? Превратил спокойную победу в валидол. :x
Волков намного увереннее играет и прогрессирует. Заяц - это распиаренная серость.
PS только он не Гоша ;)
 пал
Волков конечно поднагадил, так бы победили бы без нервотрёпки.
Но и так нормуль.
Или это Зайцев был?
пал писал(а):
11 янв 2019, 22:06
Волков конечно поднагадил, так бы победили бы без нервотрёпки.
Но и так нормуль.
Или это Зайцев был?
Зайцев...
Давненько мы не брали хоккейную Казань. Почти 4 года. Взяли :!: А вчера еще взяли и казанских бендюков там же :!: Всех с побеДами, СораДники :!: :!: :!:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
А выезд после Нового года - получается неплохой.)) :D
Посмотрел статистику в меньшинстве. Мы на 4 месте с конца. Даже не смотря на то, что в последнее время дела идут куда лучше в этом деле, этого не достаточно, что бы повыше подняться в данной таблице.....
Кaпитaн писал(а):
12 янв 2019, 18:43
Посмотрел статистику в меньшинстве. Мы на 4 месте с конца. Даже не смотря на то, что в последнее время дела идут куда лучше в этом деле, этого не достаточно, что бы повыше подняться в данной таблице.....
Яш, мы столько на пропускали с воробьем, что там еще долго будем в подвале. я удивился что Дед нас в зону ПО быстро затащил, но это все благодаря длинной беспроигрышной серии (если не считать поражения Риге).
учитывая, что Дед просит без повода не удаляться, мы так и закончим этот сезон с плохой статистикой в меньшинстве. мы уже напропускали столько, что теперь чтобы подняться в статистике нужно "идти на антирекорд" по количеству минут в меньшинстве и не пропускать. :(
Вратарь писал(а):
12 янв 2019, 19:06
Кaпитaн писал(а):
12 янв 2019, 18:43
Яш, мы столько на пропускали с воробьем, что там еще долго будем в подвале. я удивился что Дед нас в зону ПО быстро затащил, но это все благодаря длинной беспроигрышной серии (если не считать поражения Риге).
учитывая, что Дед просит без повода не удаляться, мы так и закончим этот сезон с плохой статистикой в меньшинстве. мы уже напропускали столько, что теперь чтобы подняться в статистике нужно "идти на антирекорд" по количеству минут в меньшинстве и не пропускать. :(
Ну это логично ведь. Если есть проблема с меньшинством, надо играть более дисциплинировано. Вроде с этим сейчас неплохо.
  • 1
  • 2736
  • 2737
  • 2738
  • 2739
  • 2740
  • 2837