Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Земля пухом массажисту ХК Динамо - Н.Шапошникову. И Царствие ему Небесное! Соболезнования родным и близким покойного.
 vasilev
В баре стоит бутылочка коллекционного Леро, и даже есть весомый повод
её откупорить, но отложил я это дело до отставки Воробьева со всем ТШ.
Не знаю будет ли одномоментно назначен новый ГТ, но Вовины проводы
думаю будут знатными.
Как-то очень медленно работает система.
Отставка уже перезрела и технический ио Николишин ничего не испортит.
vasilev писал(а):
15 сен 2018, 07:42
Отставка уже перезрела и технический ио Николишин ничего не испортит.
Честно не хочу видеть Николишина даже ио. Нужен сильный гт и его тш.
Кот(гость)10:38
Сегодня в мегаспорте в 19-00 какое-то собрание с болельщиками планируется вроде.
Blackbeard HCDM10:40
Некоторых болельщиков пригласили на общение с руководством
http://hcdm.ru

Я так понимаю, чтобы попробовать "оградить" Рыбьего глаза от обструкции завтра с витьками.
Александр63 писал(а):
17 сен 2018, 14:13

Я так понимаю, чтобы попробовать "оградить" Рыбьего глаза от обструкции завтра с витьками.
да похоже на то.
... и дернуло меня купить абонемент!
боюсь завтра не будет и 3 тыс.
 Gerasim
Александр63 писал(а):
17 сен 2018, 14:13
Кот(гость)10:38
Сегодня в мегаспорте в 19-00 какое-то собрание с болельщиками планируется вроде.
Blackbeard HCDM10:40
Некоторых болельщиков пригласили на общение с руководством
http://hcdm.ru

А что пробовать. Фанатка в открытую застукивает барабаном "критику". Во всяком случае на ЦСКА было так.
Не слежу особо за хоккеем, но глянул таблицу результатов , печально , вроде укрепились , а результата как не было так и нет , тренера Сибири , хотя первенство только стартовало , сняли, интересно сколько еще таких матчей должен провести клуб что бы этого деятеля то же сняли
думаю, бобер пойдет в Минск - Рига близко, удобно. неужели наши просрали Знарка? :twisted:

В Беларуси сообщили, что Знарок готов возглавить минское «Динамо»

В настоящий момент 55-летний специалист находится без работы. Последним клубом Знарка был петербургский СКА, который он тренировал с 2016 по 2018 год. Специалист покинул питерскую команду по окончании предыдущего сезона.

Знарок является трёхкратным обладателем Кубка Гагарина (два раза с московским «Динамо» и один раз со СКА), а также чемпионом мира (со сборной России в 2014 году) и олимпийским чемпионом (со сборной России в 2018 году).

«Зубры» неудачно стартовали в сезоне-2018/19. Команда под руководством Горди Дуайера набрала лишь два очка в шести играх и занимает последнее место в Западной конференции.
Вратарь писал(а):
17 сен 2018, 17:15
думаю, бобер пойдет в Минск ...
Вась, ну нам "продукт" сначала проверить надо, не стух ли на болотах. А если серьезно, то вообще ХЗ, что и как.(((

Если листал гостевую, на которую я давал ссылку, то наверное обратил внимание почему не подписали Осалу (версия писавшего юзера, не моя). Некоторые из совета директоров просто не знали этого игрока.(
Александр63 писал(а):
17 сен 2018, 17:29
Вась, ну нам "продукт" сначала проверить надо, не стух ли на болотах. А если серьезно, то вообще ХЗ, что и как.(((

Если листал гостевую, на которую я давал ссылку...
Читал гостевую. все нормально - не знает игрока и голосует против. логично! ;)поэтому нас голосуют за Мишку анисина и артюхина - их все знают! :(
ну Знарок не стух, его на выходе хорошо помоями окатили. тухлых в питере так не провожают. Он свежачок! а вот кто если не Знарок?
Ну вот еще с Гостевой про сегодняшний междусобойчик. От одного из приглашенных (с его слов)
Blackbeard HCDM17:17
Ну меня заранее попросили «фильтровать слова»
 Gerasim

Кот(гость)Ответить
Ну в основном своей массе это с вк контакта же люди))) конечно не все там будут ребятишки. Вот оне , председатель это веры нет они на зп и лизать будут любому режиму там все ясно ... я бы с удовольствием бы по дискутировал и задавлен бы не удобные вопросы ...но это при условии если бы они ко мне на ВДНХ приехали сам лично я бы не пошёл.
Забавный тип. :lol:
  • 1
  • 2628
  • 2629
  • 2630
  • 2631
  • 2632
  • 2691