Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1113189
Московское "Динамо" заключило пробный контракт с Мусатовым
Дата: 23.07.2018 09:38 2
Московское "Динамо" заключило пробный контракт с нападающим Игорем Мусатовым.

Последним клубом 30-летнего хоккеиста был "Слован", в составе которого он набрал 8 (6+2) очков в 29 играх регулярного чемпионата КХЛ.

Ранее он выступал за такие команды, как "Нефтехимик", "Спартак", "Атлант", "Салават Юлаев", "Локомотив", "Авангард" и "Витязь". Всего в КХЛ – 439 матчей и 100 (53+47) очков.


А что там пел воробьев? Очередной момент, после которого уважение к нынешнему коучу падает...
Аватара пользователя
 lymonad
#1113190
Воробьев то причем? Ему может сказали, что Мусатова не будет, а в итоге подписали. Воробьев не идиот же, чтобы клятвенно обещать, что игрока не будет, значит была инфа от руководства
#1113191
lymonad писал(а):
23 июл 2018, 10:33
Воробьев то причем? Ему может сказали, что Мусатова не будет, а в итоге подписали. Воробьев не идиот же, чтобы клятвенно обещать, что игрока не будет, значит была инфа от руководства
Он ведь уверенно отрапортовал, что этого персонажа не будет в команде, даже на просмотровом контракте! Мог отделаться фразой типа: " у меня нет информации".
#1113192
Кaпитaн писал(а):
23 июл 2018, 10:30
Московское "Динамо" заключило пробный контракт с Мусатовым
Дата: 23.07.2018 09:38 2
Московское "Динамо" заключило пробный контракт с нападающим Игорем Мусатовым.
А ведь не наврал кондом.(
Александр63 писал(а):
09 июл 2018, 13:02
И немного шевченки.

Алексей Шевченко: «Мусатов практически подписал контракт с «Динамо», за него попросил Усманов»
https://www.sports.ru/hockey/1065045391.html
Аватара пользователя
 Gerasim
#1113194
Теперь будет забавно если у Мусатова всё получится... Окажется, что Воробьев не очень рулит в не только в команде, но и в игре...
#1113195
Gerasim писал(а):
23 июл 2018, 10:54
Теперь будет забавно если у Мусатова всё получится... Окажется, что Воробьев не очень рулит в не только в команде, но и в игре...
Я за, но главное, что бы не вышло, как с Артюхиным....Мне не сложно будет признать свою неправоту.
#1113202
Gerasim писал(а):
23 июл 2018, 10:54
Теперь будет забавно если у Мусатова всё получится... Окажется, что Воробьев не очень рулит в не только в команде, но и в игре...
Статистика Мусатова.
https://www.khl.ru/players/13950/

"Всё получится" не про него. ИМХО
#1113206
Из 38 человек - квалифицированные игроки: 2 вратаря, 5 защитников и 8 нападающих. Для подхвата, но далеко не на каждый матч - еще 2 защитника и 4 нападающих из молодежи. Все остальные - это никто. Возможно, кто-то и станет игроком, но играть - то надо сейчас и сегодня. И команду тащить в этом сезоне. Если не появится пара защитников, и минимум три нападающих(травм и спадов то избежать в команде не удастся), то в сезоне снова предстоит борьба за попадание в восьмерку. В таком случае непонятно подписание Шипачева и Кагарлицкого. Увидев, что команда ни на что не претендует, начнут хандрить, бросят играть, и будут требовать обмена. Игроков надо подписывать согласно задачам. И задачи должны быть реальными. А реальная задача - попасть в плей-офф - явно не то, что хотят два топ-игрока.
#1113231
Мусатов попросился а ему сказали давай в Буран и он согласился и будет там предсезонку проходить и играть .... если все хорошо пойдёт то могут и поднять ... так что не с Динамо а с Бураном.
#1113232
kent1k dynamo moscow писал(а):
23 июл 2018, 17:38
Мусатов попросился а ему сказали давай в Буран и он согласился и будет там предсезонку проходить и играть .... если все хорошо пойдёт то могут и поднять ... так что не с Динамо а с Бураном.
Воробьёв и не врал
#1113378
Александр63 писал(а):
25 июл 2018, 09:59
Большое и очень позитивное (на мой взгляд) вью Павлиныча Советскому Спорту.

https://www.sovsport.ru/hockey/articles ... t-podonkam
Безусловно позитивное, когда в ФК появится руководитель с таким же настроем, там тоже дела начнут налаживаться:
А сейчас… Поверьте, предложений было достаточно. Но когда оно поступило от «Динамо»... Сразу появилась мысль – это действительно мое! Теперь на работу бегу, как на свадьбу. И огромное удовольствие получаю. Что человеку нужно для счастья? Любовь, хорошая работа и возможность путешествовать. Все это реализуется в хоккейном клубе.
#1113380
Не знаю, получится ли у Павлиныча добиться высот в второе пришествие, но не сомневаюсь, что он прикладывает все усилия для поставленных задач :)
  • 1
  • 2574
  • 2575
  • 2576
  • 2577
  • 2578
  • 3099