Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1094644
Gerasim писал(а):
23 фев 2018, 15:44
Речь о сборной на ои, которая вышла в финал.
я не знаю, что честно на ОИ у этой сборной. я хорошо знаю, что нечестно у этой сборной до ОИ. Этого мне вполне достаточно. Я не призываю Вас, болеть тут против этой сборной. просто, для себя я все понял. те кто не понимает в хоккее и не болеет за ХК Динамо, для тех и разбираться нет смысла: все и так хорошо. А те кто болеет за ХК Динамо, те, надеюсь, хорошо меня поняли.
Последний раз редактировалось Вратарь 23 фев 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
#1094648
Gerasim писал(а):
23 фев 2018, 15:49
Если все рулит руководство ска, то как мы два года кг брали. Не понятно.
если это главный аргумент в споре про честность в кхл сейчас... :shock:
при всем желании выиграть кхл, без Знарка и Быкова у них ничего не получалось даже с супер составом !
когда сманили у нас Знарка, все встало на свои места, но это не значит что все было честно тогда и тем более сейчас!
#1094649
Gerasim писал(а):
23 фев 2018, 14:50
Вратарь писал(а):
23 фев 2018, 14:45
Gerasim писал(а):
23 фев 2018, 14:30
Так и У нас нет. Или "баблочуков" все таки звезда?
в первую очередь он г.вно как человек. это видно по его повидению на льду и отношениею к нашим Динамовским болельщикам. .
Не могу здесь с Вами согласится. Не знаком. А завтра он может нашу форму одеть. Не буду зарекаться. Артюхин пример.
Саш, ты много болельщиков видел в Динамовской сетке с фамилией Артюхин на спине???
#1094658
Не призываю болеть за сборную ОАR,но я болеть за нее не могу!Если Допустить,что игроки нхл участвуют в ОИ и у Знарка играют все,кого он пригласил и нхловцы,и игроки из кхл-то болеть за такую сборную я бы стал.Пусть бы там было 10 игроков ска и ни одного-Динамо.Пусть и ценой внутреннего чемпионата\где в 80-х тотально доминировали кони\А сегодня ценой чемпионата кхл и кубка Гагарина. Как болел за Сборную СССР на Кубках КанаДы-81,84,87,хотя в них большинство было коней.Престиж Родины превыше всего-выше и Динамо,и ска,и цска и.т.д.
#1094659
Даже не канадцы...немцы!!!
Финал СССР-Германия.
Каждый получит то что хотел.
НХЛовские боссы забили на ОИ, эти останутся при деньгах.
Наши возьмут золото, немцы(Движение вверх) серебро.
Ну и все порадуются или огорчатся, каждый за свое.
#1094660
Gerasim писал(а):
23 фев 2018, 15:46
Так вы за то, что бы усиливать сборную в ущерб КХЛ, что бы не развивался хоккей в японии, что бы они нас не обыграли. Но против базового клуба сборной в лице ска, лучще бы это было Динамо.
Понятна позиция.
Не, Сань.
Там все проще.
Что бы ни случилось - плохо.
Гундос и нытье форева. И двуличие как итог.
#1094661
vasilev писал(а):
23 фев 2018, 17:11
Канада за 12 мин до конца третьего летит 2-4 :shock: :shock: :shock:
Германия в финале. Логично. Очень достойный соперник для сборной знарка и ротенбера.
не удивлен - уровень хоккейного турнира на ОИ был ясен еще до его начала.
это не проблема знарка и ротенберга, пока, но скоро в финале ЧМ и ОИ будут и япония и китай. привыкайте!
#1094663
antonio писал(а):
23 фев 2018, 17:44
В этом тоже хоккеисты СКА и ЦСКА виноваты? :lol:

"Остапа несло" (с)
Да...
ну если не ходишь на хоккей, то зачем свою глупость показывать, всезнайка ?
Всеуже знают, кто будет виноват, если япония и китай в хоккей начнут побеждать Россию, ну кроме тебя...
#1094666
0851022401 писал(а):
23 фев 2018, 17:27
Не призываю болеть за сборную ОАR,но я болеть за нее не могу!Если Допустить,что игроки нхл участвуют в ОИ и у Знарка играют все,кого он пригласил и нхловцы,и игроки из кхл-то болеть за такую сборную я бы стал.Пусть бы там было 10 игроков ска и ни одного-Динамо.Пусть и ценой внутреннего чемпионата\где в 80-х тотально доминировали кони\А сегодня ценой чемпионата кхл и кубка Гагарина. Как болел за Сборную СССР на Кубках КанаДы-81,84,87,хотя в них большинство было коней.Престиж Родины превыше всего-выше и Динамо,и ска,и цска и.т.д.
Ну кому-как. Мне Динамо ближе, чем сборная. Горааздо.
#1094667
Если же говорить о нынешнем турнире, то много раз подчеркивал, что мне он банально не интересен. Я смотрел лишь 5 минут матча против США и все. Скучно, как голимый евротур. Я не болею против Знарк и ко, мне просто плевать на результат.
#1094668
"Все" © - это кто?
И эти "все" © разрешали говорить за них?
Или просто хочется быть важнее и значимее, используя "всех" © как ширму, щит?
Если "все" ©, то расскажи почему куча народу сегодня смотрела хоккей и поддерживала Россию? И многим плевать где сейчас эти хоккеисты выступают, в СКА, ЦСКА или Динамо Москва. Они не "все" © о которых говоришь?

ЗЫ. Открою секрет, если ты ходишь на хоккей, то тебе это ума не добавляет и не ставит выше других. Так что "патиши" будь.
И уж точно не обязательно ходить на хоккей, чтобы оценить ваши помои относительно игроков, выступающих на ОИ, как смрад. Двуличный смрад. В чем двуличие уже выше объяснял, и это настолько очевидно, что даже не смотря эти ОИ невозможно это не заметить.
И уж тем более не удивляет от кого такое льется. Ожидаемо и неудивительно.
#1094676
vasilev писал(а):
23 фев 2018, 17:40
Даже не канадцы...немцы!!!
Финал СССР-Германия.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Каждый получит то что хотел.
НХЛовские боссы забили на ОИ, эти останутся при деньгах.
Наши возьмут золото, немцы(Движение вверх) серебро.
Ну и все порадуются или огорчатся, каждый за свое.
Я конечно извиняюсь, но что Вы нашли общего между этой сборной и сборной СССР?
  • 1
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 142