Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1086783
Вратарь писал(а):
16 янв 2018, 22:29
Яш, голосовалка какая-то "левая" - почему можно голосовать много раз ??? :shock:
или у меня больше чем 1 голос на этом форуме :D
Странно. Могу проголосовать лишь раз. Хм...
#1086785
Вот многие недоумевали, зачем нам Игнатушкин? А он прилично играет в последнее время и очки набирает и показатель полезности +4. Сгодится для третьего звена, кмк.
#1086796
Кaпитaн писал(а):
17 янв 2018, 08:33
Вратарь писал(а):
16 янв 2018, 22:29
Яш, голосовалка какая-то "левая" - почему можно голосовать много раз ??? :shock:
или у меня больше чем 1 голос на этом форуме :D
Странно. Могу проголосовать лишь раз. Хм...
у меня после голосования была возможность еще проголосовать.... после второго уже нет. может я первый раз не проголосовал. странно.
#1086800
Вратарь писал(а):
17 янв 2018, 09:57
Кaпитaн писал(а):
17 янв 2018, 08:33
Вратарь писал(а):
16 янв 2018, 22:29
Яш, голосовалка какая-то "левая" - почему можно голосовать много раз ??? :shock:
или у меня больше чем 1 голос на этом форуме :D
Странно. Могу проголосовать лишь раз. Хм...
у меня после голосования была возможность еще проголосовать.... после второго уже нет. может я первый раз не проголосовал. странно.

Скорее всего ты первый раз не проголосовал:)
#1086914
Алексей Бадюков получил должность в руководстве московского «Динамо»

Как стало известно «Чемпионату», известный в прошлом нападающий Алексей Бадюков получил должность в руководстве московского «Динамо».

Бадюков будет отвечать за селекцию в клубе. Судьба советника генерального директора команды Рубена Бегунца, который работал в «Динамо» с лета 2017 года и занимался поиском игроков, на данный момент не ясна.

Алексей Бадюков — выпускник СДЮШОР «Динамо», выступал за московский клуб на протяжении четырёх сезонов. До последнего времени был комментатором матчей на КХЛ ТВ.
Радует. У меня и джерси с его №55 есть. Пусть отрабатывает, а то только купил, а он свалил от нас=)
#1086924
Неужели выперли? Не знаю как в команде, а у болельщиков в связи с этим точно настроение повысится, в преддверии матча с мясом.
#1086931
utgraiser писал(а):
17 янв 2018, 21:24
Неужели выперли? Не знаю как в команде, а у болельщиков в связи с этим точно настроение повысится, в преддверии матча с мясом.
Значит к следующему сезону вроде, как перестройка началась.
#1086940
Назначение Бадюкова ( если кто не в курсе - нашего воспитанника) приветствую!
Ну и бегунцу под зад. Пусть в сочах каких-нибудь "трудится".
#1086942
А что начилось???
странно - на добровольных началах помогать и советовать тренеру по вопросам селекции? очень странно!
а Рубэна слабо выгнать и объявить об этом официально???
тут не советовать нужно, начинать впахивать: искать и уговаривать...
нет в клубе хозяина и нет в клубе принципиальных людей, чтобы требовать и отвечать за результат... и тренер очень мягкий и на все согласный... не будет ни результата ни команды, если будут на добровольных началах помогать с селекцией и ни за что не отвечать....
#1086946
Я думаю, что скоро будет объявлено официально. Началась работа с прицелом на следующий сезон, а возможно в клубе хозяин будет и принципиальные люди, чтобы требовать и отвечать за результат. ИМХО.
#1086960
Spok писал(а):
17 янв 2018, 22:56
Почему тогда хозяин другой? Надо было забрать у Сафронова что бы тут же отдать?
Я не сказал, что 100% он будет, а возможно будет. ИМХО. Если денег не будет, что цс сможет тянуть клуб в одиночку? Я сомневаюсь.
Аватара пользователя
 Spok
#1086962
Т.е. Либо деньги будут и общество будет тащить, либо денег не будет и тогда новый хозяин даст. В общем мы в шоколаде)
#1086965
Spok писал(а):
17 янв 2018, 23:04
Т.е. Либо деньги будут и общество будет тащить, либо денег не будет и тогда новый хозяин даст. В общем мы в шоколаде)
Ждём перемен и в лучшую сторону, а как всё будет с деньгами и т.д. посмотрим.
#1087078
А Вы еще ждете перемен в лучшую сторону, тогда спонсор Витязя идет к Вам!!! :shock: :shock: :shock:
спонсоры с деньгами уже пришли, а за ними... случайно ли это появление и что это значит ??? :?

АО «Подольский машиностроительный завод» (ЗиО) стал спонсором ВФСО «Динамо»

АО «Подольский машиностроительный завод» (ЗиО), являющийся спонсором подмосковного «Витязя», стал новым спонсором Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», информирует официальный «твиттер» общества «Динамо».

В последнее время участились разговоры о возможном объединении подмосковного «Витязя» и московского «Динамо» по окончании сезона-2017/18. Президентом «Витязя» являетсяМихаил Головков, уже руководивший «Динамо» с 2006 по 2010 год.
  • 1
  • 2492
  • 2493
  • 2494
  • 2495
  • 2496
  • 3091