КХЛ - Страница 228 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

КХЛ

4547 сообщений
Трёхсторонний обмен: Бурдасов перешёл в «Салават», Кокарев — в «Магнитку»
26 октября 2017, четверг. 10:39

Как стало известно «Чемпионату», магнитогорский «Металлург», «Салават Юлаев» и ЦСКА произвели трёхсторонний обмен.

Антон Бурдасов, как мы ранее и сообщали, переезжает в Уфу. Форвард «Салавата Юлаева» Денис Кокарев транзитом через ЦСКА переходит в «Магнитку». Состав московского клуба пополнят два молодых игрока уральской команды вратарь Дмитрий Лозебников и защитник Артём Икамацких....
ну вот опять дикость в кхл - случайность ? не думаю !

Судья КХЛ Павел Комаров найден в «Шереметьево» с пробитой головой
29 октября 2017, воскресенье. 16:03

Известного хоккеиста и действующего арбитра КХЛ Павла Комарова нашли с пробитой головой в московском аэропорту «Шереметьево». Судья летел после матча из Риги домой в Нижний Новгород через Москву и во время пересадки был обнаружен водителем трансфера без сознания уже после того, как его самолет вылетел. ЧП произошло в пятницу днём. В тяжёлом состоянии еКомарова доставили в больницу.
Жена судьи Екатерина Комарова рассказала, что арбитр прилетел в Москву из Риги, где судил матч между рижским «Динамо» и «Авангардом» со своим коллегой — Сергеем Беляевым. Около 15.00 судьи приземлились в «Шереметьево», откуда Сергей уехал в город, а Павел должен был вылетать в 16.30 в Нижний Новгород. Екатерина несколько раз созванивалась с ним, по её словам ничего странного и подозрительного она не замечала в разговоре. В одной из бесед Павел рассказал ей, что встретил в бизнес-зале коллегу — известного арбитра Сергея Кулакова, с которым они общались с 15:35 до 15:50, а потом мужчины разошлись, так как летели разными рейсами. Врачи не уверены, что Павел споткнулся, упал и разбил голову: травма несовместима с повреждениями, которые медики диагностировали арбитру. У судьи открытая черепно-мозговая травма, полученная, предварительно, от удара тупым предметом сверху по голове.

«Последний раз Павел позвонил в 16:10, сказал, что уже едет в автобусе на посадку в самолет. Если бы он был с кем-то, то непременно бы мне сообщил. Мы договорились, что когда он прилетит, то позвонит мне, и я приеду его встретить. Если он не зашёл на борт улетающего самолета, почему его не искали? Потом, если он не полетел, то его багаж должен был улететь в Нижний Новгород, однако мне его выдали в «Шереметьево». То есть получается, что сумку сняли с рейса. Мой муж всегда летает бизнес-классом, а у бизнеса трансфер до самолёта обычно отличается. Почему он поехал в общем большом автобусе в самолет?», — рассказала Екатерина Комарова.
Илюху Воробьева уволили.
Александр Николаевич прошелся по сосиске:

Мальцев: СКА усилил себя чужими лидерами, а соперников, наоборот, ослабил
Дата: 06.11.2017
Легендарный нападающий сборной СССР Александр Мальцев высказал мнение о доминировании СКА в КХЛ.

"Ответил бы жестко, да лучше не буду. В СКА сами прекрасно знают, как они добились такого превосходства. Что, там много воспитанников ленинградской школы? Ведь все приезжие! Причем из разных клубов. Себя усилили чужими лидерами, а соперников, наоборот, ослабили. Вот и прут вперед. Чему тут удивляться? Очень простая логика.

Шипачев возвращается в Россиию? Так в НХЛ не смотрят, какая у тебя фамилия. Шипачев ты, Орр или Хоу… Это у нас, если захотят поднять человека, могут до небес вознести. А там это не принято. Но я Вадиму пожелаю, чтоб он вернулся в свой родной клуб. Хотя ладно. Пусть сам решает, где ему дальше играть", - сказал Мальцев.
Кaпитaн писал(а):
06 ноя 2017, 14:32
Александр Николаевич прошелся по сосиске:

Мальцев: СКА усилил себя чужими лидерами, а соперников, наоборот, ослабил
Дата: 06.11.2017
Легендарный нападающий сборной СССР Александр Мальцев высказал мнение о доминировании СКА в КХЛ.

"Ответил бы жестко, да лучше не буду. В СКА сами прекрасно знают, как они добились такого превосходства. Что, там много воспитанников ленинградской школы? Ведь все приезжие! Причем из разных клубов. Себя усилили чужими лидерами, а соперников, наоборот, ослабили. Вот и прут вперед. Чему тут удивляться? Очень простая логика.

Шипачев возвращается в Россиию? Так в НХЛ не смотрят, какая у тебя фамилия. Шипачев ты, Орр или Хоу… Это у нас, если захотят поднять человека, могут до небес вознести. А там это не принято. Но я Вадиму пожелаю, чтоб он вернулся в свой родной клуб. Хотя ладно. Пусть сам решает, где ему дальше играть", - сказал Мальцев.
Сказал всё по делу. Только это по сути ничего не изменит, а больше всего противно, что прикрываются их руководители, что это всё делается в интересах сборной. Убили весь хоккей напрочь. Оголяя все клубы и судейство в пользу них всегда.
Автомобилист одержал волевую победу над Торпедо НН в гостях. Торпедо НН 2-4 Автомобилист.
6 игроков из-топ клубов КХЛ, которым нужен обмен
https://www.championat.com/hockey/artic ... mandy.html
4547 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей