Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1075358
да уж! а я смотрю ни одной знакомой фамилии кроме авцина - Назаров говорит что травмы у основных игроков нефтехимика, играют дублем... и еще дерут нас :(

команда проводит нормально 1 период - уступаем сопернику по броскам, но наши контратаки размашитсты острые и быстрые. второй период провал - причем начиная где-то с 8 минуты. о нападении даже не мечтаем, задача выбросить шайбу из зоны и смениться... заканчиваем период уже без сил, зажатыми в своей зоне не в силах сменится и это первое звено!... третий период вроде играть проще - нас возят в зоне но не так долго как во втором: все-таки скамейка ближе, но контратаки уже не так быстры и вообще неопасны. видно что силы покинули команду, броски вязнут в ногах, на пятаке мы проигрываем борьбу, броски неопасны, гоняем шайбу по борту без шансов забить.
и так уже вторую игру... в пятницу отскочили, сегодня нет. :(

сегодня пришло 5 с лишним тысяч многие с детьми... и такй позор... проиграли непонятно кому по всем статьям... :evil:
#1075518
По поводу того, что на двух крайних матчах не было повторов заброшенных шайб на табло:

ДД. По какой причине на центральном мониторе перестали показывать повтор забитых голов? Думаю это было интересно для всех. Спасибо.
ХК «Динамо» Москва
Это было только на двух матчах, с Сочи и Нефтехимиком. Дальше все будет нормально.
#1075527
AVV1 писал(а):
17 окт 2017, 19:58
Салминен!!! Прорвало? :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Всё что происходит до второго периода не имеет значения, ща глянем что будет.
#1075528
utgraiser писал(а):
17 окт 2017, 20:17
AVV1 писал(а):
17 окт 2017, 19:58
Салминен!!! Прорвало? :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Всё что происходит до второго периода не имеет значения, ща глянем что будет.
Даже смотреть, расстраиваться, его не буду.
Аватара пользователя
 AVV1
#1075529
Согласен, страшно. Но! Как говорится: зубов боятся - в ... лес не ходить))
И смотреть буду, и на ОуД надежда не пропала)))
#1075538
utgraiser писал(а):
17 окт 2017, 20:48
Как такая пропасть может быть между периодами.. непонятно.

Видать физику провалили летом. Очевидно, что ногами проигрываем из раза в раз.
Давно не припомню такого движения, как в этом сезоне.
Аватара пользователя
 AVV1
#1075539
Два гола как под копирку. больше моментов не было. Мы же свои тупо разбазарили. Вот и итог периода.
#1075541
ужасная игра, причем так играем со всеми подряд уже который раз.
Кокарев забив шайбу не праздновал гол - очень уважительно поступил. обычно он очень радуется своим шайбам....

Кaпитaн писал(а):
17 окт 2017, 21:01

Видать физику провалили летом. Очевидно, что ногами проигрываем из раза в раз.
Давно не припомню такого движения, как в этом сезоне.
ну в этом году предсезонки не было, в Москве готовились экономя деньги... вот и результат.
опять 25, во втором периоде просаживаемся и пропускаем шайбы, причем в нападении пусто - ни моментов ни атак. причем это повторяется какую игру.
#1075542
AVV1 писал(а):
17 окт 2017, 21:05
Два гола как под копирку. больше моментов не было. Мы же свои тупо разбазарили. Вот и итог периода.
да ладно! вот у нас моментов нет.
#1075551
позорная игра. продавили нас. хотя салават и в этом сезоне вялый и скучный.

по моментам салават нас переиграл - у них были моменты которые они реализовали, а мы нет. правда сегодня было больше остроты на пятачке салавата, шайба металась, но я спишу это на плохую игру защиты салавата.
4 игры дома и 4 очка. это очень мало. для попадая в ПО с 7-8 места нужно брать по 6-7 очков за каждые 4 игры...
  • 1
  • 2426
  • 2427
  • 2428
  • 2429
  • 2430
  • 3103