Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 I love Dinamo
#1071309
Александр63 писал(а):С ОФИ.

АЛЕКСЕЙ ТЕРЕЩЕНКО ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С «ДИНАМО»
https://dynamo.ru/news/9674-aleksey_ter ... ____dinamo__" onclick="window.open(this.href);return false;

Контракт на ОДИН год.

В КХЛ еще не заявлен.
Что-то многих игроков подписали на 1 год. Значит, на следующий год половины этих игроков или их всех не будет :?
Аватара пользователя
 Александр63
#1071310
Фапс писал(а):https://grammio.com/ru/uliana12/BYQbZztBgq9/
так она тут как раз и говорит что за Динамо всегда выступала
Но драли то :oops: их ("художниц") кони, за которых они и болели. Это там же написано (там правда "дружили" написано :) )
Аватара пользователя
 Вратарь
#1071477
кстати, тут хотели чтобы наши "молодые" играли. так вот, пусть "молодые" уже совсем не молодые, но присесть на лавку как вернется Варнаков вероятность есть, потому что вряд ли посадят на скамейку артюхина, а еще Анисин не играл.
интересно, кто будут лишний если в состав вернутся трамвированные....
мое мнение осталось прежним - 4 или 5 пятерок мало. 6 равных пятерок - оптимальное количество для упешного выступления в КХЛ. ну а 8 и больше как коней - перебор. тут постоянная ротация мешает наиграть основной состав.
Последний раз редактировалось Вратарь 20 сен 2017, 10:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1071483
Вратарь писал(а):кстати, тут хотели чтобы наши "молодые" играли. так вот, пусть "молодые" уже совсем не молодые, но присесть на лавку как вернется Варнаков вероятность есть, потому что вряд ли посадят на скамейку артюхина, а еще Анисин не играл.
интересно, кто будут лишний если в состав вернутся трамвированные....
мое мнение осталось прежним - 4 или 5 пятерок мало. 6 равных пятерок - оптимальное количество для упешного выступления в КХЛ. ну а 8 и больше как коней - перебор. тут постоянная ротация мешает наиграть основной состав.
Ну, ХЗ.
Я вижу так. :oops:

Карсумс-Терещенко-Тарасов
Салминен-Бойд-Варнаков
Брюквин-Комаров-Алексеев
Игумнов-Казионов-Подшендялов/Марковин/Сидляров

Я уже, в принципе, места ортюхенду не вижу. ИМХО.

Про цкг. С легкой руки отправили Окулова, Светлакова, Макеева, Кузьменко и Карнаухова сыграть пару игр за фарм. Зажравшиеся питорасы ! :twisted:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1071485
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а):кстати, тут хотели чтобы наши "молодые" играли. так вот, пусть "молодые" уже совсем не молодые, но присесть на лавку как вернется Варнаков вероятность есть, потому что вряд ли посадят на скамейку артюхина, а еще Анисин не играл.
интересно, кто будут лишний если в состав вернутся трамвированные....
мое мнение осталось прежним - 4 или 5 пятерок мало. 6 равных пятерок - оптимальное количество для упешного выступления в КХЛ. ну а 8 и больше как коней - перебор. тут постоянная ротация мешает наиграть основной состав.
Ну, ХЗ.
Я вижу так. :oops:

Карсумс-Терещенко-Тарасов
Салминен-Бойд-Варнаков
Брюквин-Комаров-Алексеев
Игумнов-Казионов-Подшендялов/Марковин/Сидляров

Я уже, в принципе, места ортюхенду не вижу. ИМХО.

Про цкг. С легкой руки отправили Окулова, Светлакова, Макеева, Кузьменко и Карнаухова сыграть пару игр за фарм. Зажравшиеся питорасы ! :twisted:
сдается мне, что Тарасов-то заиграл из-за Бойда, то пасует и начинает атаки, так что убрав Бойда и поставив туда оборонительного Терешка ты сильно просчитался ;)

и да, кстати, ты забыл певца-алкаша в состав поставить ;)

скорее так:
Карсумс-Бойд-Анисин/Тарасов
Тарасов/Салминен-Терещенко-Варнаков
Брюквин-Комаров/Салминен/Казионов-Алексеев
Салминен/Игумнов-Казионов-Подшендялов/Марковин/Сидляров
Марковин-Игумнов/Ефремов-Сидляров

я бы попробовал Салминена в центре с Брюквой и Алексеевым.
пока для меня финн - загадка, а вот пацанам нужен или оборонительный центр аля Комаров/Казионов или пасующий, которого у нас нет :oops:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1071493
Не, ну я тогда тоже свой вариант напишу:

Варнаков-Бойд-Салимнен - тут всё понятно, два пасующих игрока и Варнаков вспомнив свои лучшие годы начнёт много забрасывать.

Карсумс-Терещенко-Тарасов - универсальное звено, могут и создовать и разрушать, можно это звено со спокойной совестью делать первым и выпускать против лучшей тройки соперника, по понятным причинам.

Брюквин-Игумнов-Алексеев - вот по этому сочетанию уже могут быть вопросы, на стабильно высоком уровне играет только Брюквин, Алексеев вспышками, Игумнов вообще играть пока не начинал. Но опять же менять центра и ставить Казионва или Игнатушкина, это мрак просто, лучше вряд ли станет.

Комаров-Казиоов-Анисин - Анисин потому что вреда от него будет меньше чем от Ортюхина. Единственно что Комарова жалко в такое звено ставить он ведь старается, но можно его и вместо Алексеева поставить если тот будет не важно играть.
Аватара пользователя
 Александр63
#1071499
Ну и кто у нас поехал на выезд ???? Богатые инфой есть ???
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1071500
Александр63 писал(а):Ну и кто у нас поехал на выезд ???? Богатые инфой есть ???
ха-ха-ха!
это тебе к Рубэну надо ;)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1071501
Кмк тройка Карсумс-Бойд-Тарасов останется без изменений,Варнаков -Терещенко-Салминен будет вторая тройка,Брюквин-Игумнов-Алексеев третья,ну и четвертое звено игроки ротации
Аватара пользователя
 Александр63
#1071502
Obninsk345 писал(а):
Александр63 писал(а):Ну и кто у нас поехал на выезд ???? Богатые инфой есть ???
ха-ха-ха!
это тебе к Рубэну надо ;)
Кость. Иди сам на ... , в ..., к Рубэну. :P :P :P
Аватара пользователя
 Александр63
#1071503
Serj1980 писал(а):...Брюквин-Игумнов-Алексеев третья...
Вот, кмк, здесь Комар лучше. И габаритный, и на пятаке неплох, и ребят в обиду не даст если что.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1071516
а я свой вариант писать не буду. любой вариант имеет право на жизнь если есть "химия" между игроками. Артюхину места я тоже не вижу, но боюсь тут у тренера могут быть свои мысли.
Аватара пользователя
 Александр63
#1071520
И все равно "коротковата кольчужка" (с) ИМХО. Еще бы 2-3 игроков.
Аватара пользователя
 СерГ
#1071521
после аццкой тройки Комар-Казионов-Артюхин, моя вера в гений Воробьёва сильно пошатнулась
Аватара пользователя
 vasilev
#1071534
Про солиста забыли, его куда?
Аватара пользователя
 Александр63
#1071536
vasilev писал(а):Про солиста забыли, его куда?
Для начала в Буран.)
Последний раз редактировалось Александр63 20 сен 2017, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1071539
Александр63 писал(а):
vasilev писал(а):Про солиста забыли, его куда?
Для начала в Буран.)
Это как после водки на самогон...неее Майкл привык к хорошим напиткам :D
  • 1
  • 2404
  • 2405
  • 2406
  • 2407
  • 2408
  • 3102